ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012. Dobrodošli! - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 01:45   #771
lissky
Участник
 
Аватар для lissky
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: москва
Сообщений: 149


имея авто, можно спокойно жить в одном месте и путешествовать по всей стране - благо, она небольшая))
можно выбраться хоть в горы и благополучно вернуться домой вечером/к ночи

а вообще если у вас нет особых требований к жилью и нужно любое место для ночлега, то такие варианты мжно найти всегда и везде, в любом месте и в любой сезон
особенно если есть авто
ето у самого моря фиг что найдешь хорошее. а на удалении от моря немалый выбор всегда есть, даже в пик сезона
lissky is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:00
ответ для bimbetta , на сообщение « Вы брали на другой месяц через... »
  #772
ЮлькаСПб
Старожил
 
Аватар для ЮлькаСПб
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от bimbetta Посмотреть сообщение
Вы брали на другой месяц через Франкфурт - на тогда билеты столько и стоят
Сегодня в новостях сказали, что с 1-го июля Хорватия вступает в Евросоюз, значит по приезду поставят штамп, а поставят ли штам по выезду из Хорватии в Черногорию, что мы выехали? Хотелось бы, а то у меня Финская виза не по назначению, Чехия, Германия и под конц ещё Хорватия получается
ЮлькаСПб is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:10
ответ для tendermay , на сообщение « Девочки, кто жил в Vile Oliva, есть ли... »
  #773
Ирэн_Ш
Ветеран
 
Аватар для Ирэн_Ш
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Ломоносовская - Московская
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от tendermay Посмотреть сообщение
Девочки, кто жил в Vile Oliva, есть ли там какая-нибудь детская развлекуха? мини-диско, например?
насколько я знаю, нет. на набережной все развлечения в прошлом году даже какие-то акробаты приезжали, устраивали представление




Цитата:
Сообщение от Gulfiya Посмотреть сообщение
Мы были летом 2011 в Петроваце. Когда разговаривали с одним из отдыхающих, он пожаловался , что вилла Олива стала не очень, питание очень скудное, нет разнообразия, а развлечений вроде нет совсем. Но это со слов.
я тоже слышала, что не очень, но в бытовом плане: жаловались на ремонт в номерах и аппартах. сама там не была, но пару раз проходила, через их "столовую"...конечно, на вкус и цвет... но мне питание показалось вполне достойным: рыбные, мясные блюда нескольких видом, гарнир на выбор, суп, свежие овощи, много выпечки, причем блины пекут прямо при тебе ( типа как у нас в "Теремке"), с разными начинками... напитки всякие тоже были, про алкоголь, правда, не знаю..
__________________

[img]http://www.kukuz******/][img]http://linespr.kukuz******/5_3_15238_3300CC_.png[/img]
Ирэн_Ш is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:42
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #774
Анеж
Старожил
 
Аватар для Анеж
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 094


Мы тоже собираемся в Черногорию. Были там с мужем вдвоем в 2006 и 2007 - понравилось . Сейчас хотим вместе с ребенком съездить.

Меня в группу по билетам позовите, если будите организовывать.
Анеж is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 12:44   #775
bimbetta
Участник
 
Аватар для bimbetta
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от ЮлькаСПб Посмотреть сообщение
Сегодня в новостях сказали, что с 1-го июля Хорватия вступает в Евросоюз, значит по приезду поставят штамп, а поставят ли штам по выезду из Хорватии в Черногорию, что мы выехали? Хотелось бы, а то у меня Финская виза не по назначению, Чехия, Германия и под конц ещё Хорватия получается
А мы до 1го июля уже уехать успеем
Только финам, кажется, уже и дела нет, как Вы их визу используете - съездите один разок в Финляндию напоследок, и хватит) по крайней мере, я так уже третью получаю - все въезды, в том числе первые, куда угодно, только не в Финку) один разок сгоняю в Финку и все
bimbetta is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:08
ответ для bimbetta , на сообщение « А мы до 1го июля уже уехать успеем:004:... »
  #776
ЮлькаСПб
Старожил
 
Аватар для ЮлькаСПб
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от bimbetta Посмотреть сообщение
А мы до 1го июля уже уехать успеем
Только финам, кажется, уже и дела нет, как Вы их визу используете - съездите один разок в Финляндию напоследок, и хватит) по крайней мере, я так уже третью получаю - все въезды, в том числе первые, куда угодно, только не в Финку) один разок сгоняю в Финку и все
Это точно? А в будущем они не откажут от выдачи повторной? Я думала важно соблюдать правила.
ЮлькаСПб is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:50   #777
bimbetta
Участник
 
Аватар для bimbetta
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от ЮлькаСПб Посмотреть сообщение
Это точно? А в будущем они не откажут от выдачи повторной? Я думала важно соблюдать правила.
Мне так кажется, фины куда лояльнее стали в своим правилам. По крайней мере, из собственного опыта я делаю такой вывод. Наверняка какие-то показательные "казни" в виде отказа в визе они периодически проводят, но я о таком уже сто лет не слышала.
bimbetta is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 14:39
ответ для Lagufka , на сообщение « и меня позовите в группу.:008: »
  #778
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
и меня позовите в группу.
и мне дайте знать, плз
Барсовитая is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 15:30
ответ для bimbetta , на сообщение « Мне так кажется, фины куда лояльнее... »
  #779
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от bimbetta Посмотреть сообщение
А мы до 1го июля уже уехать успеем
Только финам, кажется, уже и дела нет, как Вы их визу используете - съездите один разок в Финляндию напоследок, и хватит) по крайней мере, я так уже третью получаю - все въезды, в том числе первые, куда угодно, только не в Финку) один разок сгоняю в Финку и все
Цитата:
Сообщение от ЮлькаСПб Посмотреть сообщение
Это точно? А в будущем они не откажут от выдачи повторной? Я думала важно соблюдать правила.
Цитата:
Сообщение от bimbetta Посмотреть сообщение
Мне так кажется, фины куда лояльнее стали в своим правилам. По крайней мере, из собственного опыта я делаю такой вывод. Наверняка какие-то показательные "казни" в виде отказа в визе они периодически проводят, но я о таком уже сто лет не слышала.

Финны, наоборот сейчас стали гораздо жестче. Первый въезд может быть куда угодно, но кол-во поездок в Фи, должно быть максимальным, по сравнению с другими странами Шенгена.

То, что Вам дают визу, скорее счастливая случайность.
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 15:46   #780
bimbetta
Участник
 
Аватар для bimbetta
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
То, что Вам дают визу, скорее счастливая случайность.
Тогда они каким-то образом чувствуют людей из моего окружения и тоже непрочь дать им визу
Впрочем, я тут утверждать ничего не возьмусь, конкретно у меня о ситуации с финскими визами вот такое вот впечатление.
bimbetta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena