_______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________ - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 23:33   #1181
Kid
Наш человек
 
Аватар для Kid
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 7 038


На Красноармейской уже не сдать ни детям, ни взрослым - переехали они! См первый пост!
Kid is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:45   #1182
Кузинатра
Наш человек
 
Аватар для Кузинатра
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщений: 5 544


Девочки, не подскажете, в 3-й больнице на Ваське сколько анализ стоит и что для него нужно? Обязательно направление от педиатра или так можно принести? А то лишних 3-х часов на сидение к педиатру у меня нет.
И есть ли какие-то особые требования для сдачи каках (ну, чтобы вернее нашли, например, иногда, я слышала, нужен особый контейнер, или что-то еще)?
Мы в прошлом году находили лямблий на биорезонансном аппарате, знаю, что многие сомневаются в достоверности таких исследований, но у нас были проявления уже тогда - сухость и высыпания на коже, боли в животе. Пролечили макмирором - все прошло. Сейчас возникли такие же симптомы, думаю вот проверить традиционным методом, они все-таки или вдруг что-то другое...
Кузинатра is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:22   #1183
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Кузинатра Посмотреть сообщение
Девочки, не подскажете, в 3-й больнице на Ваське сколько анализ стоит и что для него нужно? Обязательно направление от педиатра или так можно принести? А то лишних 3-х часов на сидение к педиатру у меня нет.
И есть ли какие-то особые требования для сдачи каках (ну, чтобы вернее нашли, например, иногда, я слышала, нужен особый контейнер, или что-то еще)?
Мы в прошлом году находили лямблий на биорезонансном аппарате, знаю, что многие сомневаются в достоверности таких исследований, но у нас были проявления уже тогда - сухость и высыпания на коже, боли в животе. Пролечили макмирором - все прошло. Сейчас возникли такие же симптомы, думаю вот проверить традиционным методом, они все-таки или вдруг что-то другое...
+1 тоже хочу поехать сдать, но не хочется обломаться! девочки подскажите еще в какое время лучше приезжать?
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:40
ответ для yusik83 , на сообщение « +1 тоже хочу поехать сдать, но не... »
  #1184
Bstr
Участник
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 117


Может кому пригодится. СЭС на Волковском пр. принимает анализы на паразитов (лямблии, глисты и пр.) с 10 до 13. Четверг-сан.день, суббота и воскресенье-вых.
Bstr is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:18   #1185
nastik82
Старожил
 
Аватар для nastik82
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Космонавтов 37
Сообщений: 1 070


Девочки. привет! Вот и нас сразила эта болячка....Пока не понимаю что делать...
Наш педиатр посоветовала сдать в 3 больнице на Ваське, конкретно приехать к лаборанту Алле Владимировне, она их очень хорошо ищет))), я сначала туда позвонила узнала работает ли она, муж поехал отвез, в течении часа она сделала.Стоило лямблии+глисты 260 руб.
Посоветуйте куда лучше к гастроэтерологу сходить?
nastik82 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:48   #1186
Kid
Наш человек
 
Аватар для Kid
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Кузинатра Посмотреть сообщение
Девочки, не подскажете, в 3-й больнице на Ваське сколько анализ стоит и что для него нужно? Обязательно направление от педиатра или так можно принести? А то лишних 3-х часов на сидение к педиатру у меня нет.
И есть ли какие-то особые требования для сдачи каках (ну, чтобы вернее нашли, например, иногда, я слышала, нужен особый контейнер, или что-то еще)?
Мы в прошлом году находили лямблий на биорезонансном аппарате, знаю, что многие сомневаются в достоверности таких исследований, но у нас были проявления уже тогда - сухость и высыпания на коже, боли в животе. Пролечили макмирором - все прошло. Сейчас возникли такие же симптомы, думаю вот проверить традиционным методом, они все-таки или вдруг что-то другое...
Как я понимаю, цисты лямблий есть повсюду, в том числе в водопроводной воде, которой мы, как минимум , моем посуду. вопрос в иммунитете. Если каждый раз стрелять по воробьям пушками, т.е. Макмирором, то никакой печени не хватит!
Сухость и высыпания на коже могут иметь очень разные причины, боли в животе - тоже не прямой показатель жизнидеятельности лямблий в организме ребенка. В общем, стремно такими препаратами прикрываться от лямблий. ИМХО!
Kid is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 02:38   #1187
Ylcha
Мега-элита
 
Аватар для Ylcha
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4 180


Цитата:
Сообщение от Кузинатра Посмотреть сообщение
Девочки, не подскажете, в 3-й больнице на Ваське сколько анализ стоит и что для него нужно? Обязательно направление от педиатра или так можно принести? А то лишних 3-х часов на сидение к педиатру у меня нет.
И есть ли какие-то особые требования для сдачи каках (ну, чтобы вернее нашли, например, иногда, я слышала, нужен особый контейнер, или что-то еще)?
Мы в прошлом году находили лямблий на биорезонансном аппарате, знаю, что многие сомневаются в достоверности таких исследований, но у нас были проявления уже тогда - сухость и высыпания на коже, боли в животе. Пролечили макмирором - все прошло. Сейчас возникли такие же симптомы, думаю вот проверить традиционным методом, они все-таки или вдруг что-то другое...
Я отвозила на Ваську в 3-ю больницу на той неделе на лямблий анализ, стоил 100 руб.
Ylcha is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 02:58
ответ для Kid , на сообщение « Как я понимаю, цисты лямблий есть... »
  #1188
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Как я понимаю, цисты лямблий есть повсюду, в том числе в водопроводной воде, которой мы, как минимум , моем посуду. вопрос в иммунитете. Если каждый раз стрелять по воробьям пушками, т.е. Макмирором, то никакой печени не хватит!
Сухость и высыпания на коже могут иметь очень разные причины, боли в животе - тоже не прямой показатель жизнидеятельности лямблий в организме ребенка. В общем, стремно такими препаратами прикрываться от лямблий. ИМХО!
вот вот не будешь ведь постоянно ребенка пичкать...а подцепить их наверно заново можно где угодно...
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 04:35   #1189
Ольвия
Наш человек
 
Аватар для Ольвия
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Петроградка...
Сообщений: 6 230


Цитата:
Сообщение от nastik82 Посмотреть сообщение
Девочки. привет! Вот и нас сразила эта болячка....Пока не понимаю что делать...
Наш педиатр посоветовала сдать в 3 больнице на Ваське, конкретно приехать к лаборанту Алле Владимировне, она их очень хорошо ищет))), я сначала туда позвонила узнала работает ли она, муж поехал отвез, в течении часа она сделала.Стоило лямблии+глисты 260 руб.
Посоветуйте куда лучше к гастроэтерологу сходить?
А можно координаты - телефон, и проч.? В какое время дня ( в смысле - до которого часу)ездили? Насколько свежий был анализ?
Дочке после курса лечения велено сдать 3 раза, всё равно ДМСка столько подряд не оплатит, так я и на В.О. могу съездить.
Ольвия is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:43
ответ для yusik83 , на сообщение « вот вот не будешь ведь постоянно... »
  #1190
lemanik
Участник
 
Аватар для lemanik
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: там на неведомых дорожках
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от yusik83 Посмотреть сообщение
вот вот не будешь ведь постоянно ребенка пичкать...а подцепить их наверно заново можно где угодно...
Я тоже такого мнения!У нас уже опыт на эту дрянь.Мы лечились ровно год(макмирором,трихополом,наксоджином).Избавлялись на неделю и опять по новой,я руки начала опускать.До чего долечились,что ребенок стал чахнуть на глазах,дисбак был страшный(какал по10-15раз в день,не усваивалось).Я отвезла к заведующей гаст.отделения на Комсамола,она сказала,что нужно приспособится с ними жить,пить травы.Но это относится к моему ребенку,вам самим решать лечить или не лечить.Вот уже полгода курсами пьём травы желчегонные,результат на лицо,ребёнок стал поправлятся нормализовался кишечник.
__________________
lemanik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena