~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 660 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 20:47
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6591
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


Девочки, всем приветы!!!!!!!!!!!!


Ксюша, спасибо большое!!!!!!!!
Какчество тут, канеш, на ЛВ, зэ бэст!!!!!!!!



Девулечки, подскажите, мобильник парикмахера кто-то давал ЛВшного, который на дом приезжает!!!
Ошеннома надо!!!
baksana is offline  
Старый 09.04.2012, 20:52
ответ для lonelymoon , на сообщение « :008: ну прям так сразу фанат:065: ... »
  #6592
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


Сёмка и Асёна - просто ПРЭЛЭСТНЫ!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Жаль только, Окси мало. Окс, в следующий раз делись фотиком с другими
Нинусик, да с ним ещё разобраться-то не просто
и освещение то туда, то сюда, то ярко, то тускло
он только сфокусируется, ба-бах!!!!!!! темнота - пропала фокусировка!!!
только дождёшься луча света - на кнопку затвора нажать успеешь - засвет!!!!!!!
а зонт с собой возить на такие встречи - не вариант!!!

Цитата:
Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
ну прям так сразу фанат

муж глянул видео одним глазком и не впечаьлился даже...привык
мдяяяяяяяяя.... не понимает он своего щастья!!!!!!!!
baksana is offline  
Старый 09.04.2012, 20:56   #6593
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
опять я с вопросом - кто велики покупал уже- у всех с подножками???
мы присмотрели вел, давно вокруг него хожу, но тут внимательнее посмотрела- он без подножек, те только педали.
на площадке сегодня покатались на веле знакомой- показалось что Тиму они ещё нужны... вот не знаю теперь....
Наташа, на твое сообщение попала и отвечу сразу.
Подножка нужна обязательно нашим! Вообще трехколесный вел — это по-чеснаку развлекалово для мамы, мало кто из деток может педали крутить спереди от себя и реально ЕДЕТ! Особенно если не так чисто по двору прокатиться, а если ты будешь рассчитывать на нем куда-то дойти-доехать. Кроме того, на том веле, что я Асене купила, седло переставляется ближе-дальше от педалей, но и на ближнем положении Асена не достает до педалей, так чтоб весь круг прокрутить. Но надо еще чтоб подножки убирались тоже (я такой вел искала, у нашего просто "сгибаются")!
MamaNyuchi is offline  
Старый 09.04.2012, 20:58
ответ для baksana , на сообщение « Сёмка и Асёна - просто... »
  #6594
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Сёмка и Нюша - просто ПРЭЛЭСТНЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Нюша? Где Нюша?
MamaNyuchi is offline  
Старый 09.04.2012, 21:04
ответ для baksana , на сообщение « Наташик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе... »
  #6595
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
опять я с вопросом - кто велики покупал уже- у всех с подножками???
мы присмотрели вел, давно вокруг него хожу, но тут внимательнее посмотрела- он без подножек, те только педали.
на площадке сегодня покатались на веле знакомой- показалось что Тиму они ещё нужны... вот не знаю теперь....
а я чота вообще не понимаю, в чем смысл великов с подножками... мне кажется, ребенок привыкнет, что его везут и вообще потом не будет кататься сам... если использовать его как коляску - то не понимаю, зачем тогда вообще он нужен... можно ж в коляске возить...
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline  
Старый 09.04.2012, 21:06
ответ для kressy , на сообщение « а я чота вообще не понимаю, в чем смысл... »
  #6596
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Наташа, на твое сообщение попала и отвечу сразу.
Подножка нужна обязательно нашим! Вообще трехколесный вел — это по-чеснаку развлекалово для мамы, мало кто из деток может педали крутить спереди от себя и реально ЕДЕТ! Особенно если не так чисто по двору прокатиться, а если ты будешь рассчитывать на нем куда-то дойти-доехать. Кроме того, на том веле, что я Асене купила, седло переставляется ближе-дальше от педалей, но и на ближнем положении Асена не достает до педалей, так чтоб весь круг прокрутить. Но надо еще чтоб педали убирались тоже (я такой вел искала, у нашего просто "сгибаются")!
у моего Димки были трехколесные велики, ни фига он на них не мог ездить. в 2,5 года я ему купила нормальный велосипед двухколесный с двумя приставными колесиками, и он стал кататься нормально. а в прошлом году (т.е. ему 3, 5 было) уже гонял так, что ужас. и к концу лета поехал без приставных колесиков. так что соглашусь, что трехколесный велик - это чисто маму порадовать
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline  
Старый 09.04.2012, 21:09
ответ для kressy , на сообщение « а я чота вообще не понимаю, в чем смысл... »
  #6597
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от mama Olga Посмотреть сообщение
у нас с подножками, оч.удобно, до педалей не достает пока

всем привет пошла почитаю...
Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Наташа, на твое сообщение попала и отвечу сразу.
Подножка нужна обязательно нашим! Вообще трехколесный вел — это по-чеснаку развлекалово для мамы, мало кто из деток может педали крутить спереди от себя и реально ЕДЕТ! Особенно если не так чисто по двору прокатиться, а если ты будешь рассчитывать на нем куда-то дойти-доехать. Кроме того, на том веле, что я Асене купила, седло переставляется ближе-дальше от педалей, но и на ближнем положении Асена не достает до педалей, так чтоб весь круг прокрутить. Но надо еще чтоб педали убирались тоже (я такой вел искала, у нашего просто "сгибаются")!
Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
а я чота вообще не понимаю, в чем смысл великов с подножками... мне кажется, ребенок привыкнет, что его везут и вообще потом не будет кататься сам... если использовать его как коляску - то не понимаю, зачем тогда вообще он нужен... можно ж в коляске возить...
ух, всем спасибо за ответы!!!
вот сегодня на площадке девочка была- 1,9 - как она рассекала на велике но это ж со временем приходит... Тимурка попробовал на педальках ножки подержать, потом свелил- они волочатся.. поставили на подножку, поездили так, потом опять на педальки...
хочу вел, но никак не могу выбрать и определится... коляски проще выбирала...
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 09.04.2012, 21:12
ответ для baksana , на сообщение « Девочки, всем приветы!!!!!!!!!!!!... »
  #6598
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


ой на какой классной площадке мы сегодня гуляли- сказка просто
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 09.04.2012, 21:12
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6599
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Наташ, я купила Асене исходя из опыта с Нюшей. Я вот искренне считаю, что он не нужен, но млиииин... Ню на площадках житья никому не давала с велами А она еще боевая такая стала — подойдет, хозяина отпихнет , усядется и фиг отдаст Стыдобуху короче эту я каждый день терпела Неделю назад купила ей нормальный четырехколесный вел, так пока он дома стоял, у девчонок чуть не до мордобоя доходило Пришлось поискать и Асене
MamaNyuchi is offline  
Старый 09.04.2012, 21:16
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6600
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Я выбирала: чтобы ручка хорошо управляла рулем и можно было отрегулировать ее по высоте (и убрать, ессно, если что); чтобы можно было отключить педали, переставить сиденье по росту ребенка, поставить/убрать защиту (хотела с ремнями, но мне не повезло) и игровую панель; можно было легко убрать подножку при необходимости
MamaNyuchi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena