_______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________ - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 23:31
ответ для sofiamour , на сообщение « а что такое на моховой 11? это сэс? »
  #1151
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от sarkozi Посмотреть сообщение
Девочки, а где можно сдать в Невском или Красногвардейском районе? Просто мы из области, боюсь, что до ВО не доедем. И скажите, правильно ли я заволновалась, ситуация такая: дочь - 8 лет, здоровый ребенок, но очень худенькая, бледная, с кругами под глазами, иногда тошнит и жалуется на боли в животе; сын - 2г,8м., начиная с 8 месяцев обструкции, поставлен диагноз - бронхиальная астма, постоянно с соплями, вздутый животи, часто болеющий ребенок, последнее время начали краснеть щеки. Ieg превышен сильно. И могу ли я собрать например сегодня вечером у обоих в обычную пробирку для кала, и завтра с утра рвануть в лабораторию? Найдут ли так?
Да, Вы правильно начали волноваться - обязательно проверьтесь.

Цитата:
Сообщение от meleshko_elena Посмотреть сообщение
с Красноармейской они переехали на Волковский 77.
Я уже незнаю кому верить.
Я когда звонила на Красноармейскую, они меня пренаправили на Моховую

Цитата:
Сообщение от sofiamour Посмотреть сообщение
а что такое на моховой 11? это сэс?
То ли сэс, то ли роспотребнадзор, то ли ещё что-то из этой же области
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:32
ответ для NataliKon , на сообщение « Я была тоже озадачена лямблиями. Вот... »
  #1152
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от NataliKon Посмотреть сообщение
Я была тоже озадачена лямблиями. Вот что нашла http://vk.com/videos-29740014?sectio...2Fclub29740014 Школа Комаровского
сама лечила антибиотиками у старшей, а потом поняла, что это бесполезно...все равно они опять заселяются.
но это мой опыт
Лечат лямблии, если есть яркая симптоматика. В противном случае лечить смысла нет.
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:59
ответ для Apa , на сообщение « Лечат лямблии, если есть яркая... »
  #1153
мама Дана
Старожил
 
Аватар для мама Дана
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 456


Девочки , а подскажите симптомы этих гадов , у ребенка часто стал болеть живот в районе пурка причем он аж бледнеет в эти моменты , но он и паникер, и кашель появился периодически в течение дня....
анализ гастроэнтеролог сказала на Ольховой сдать , там дают пробирку с консервантом и 5 дней надо собирать....
__________________
мама Дана is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:29   #1154
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от мама Дана Посмотреть сообщение
Девочки , а подскажите симптомы этих гадов , у ребенка часто стал болеть живот в районе пурка причем он аж бледнеет в эти моменты , но он и паникер, и кашель появился периодически в течение дня....
анализ гастроэнтеролог сказала на Ольховой сдать , там дают пробирку с консервантом и 5 дней надо собирать....
Могут быть и боли, и поносы, и аллергии. Прочих глистов тоже проверьте, такие симптомы не только лямблии могут вызывать.
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:07   #1155
margaritus
Активный участник
 
Аватар для margaritus
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 388


Ой девочки, лечим сейчас лямблии - соблюдаем эту диету.... прямо не знаю чем уже ребенка кормить, тк молочное это наше все - что на завтрак давать... ни кашу на молоке, ни сырники, ни вареники нельзя... Спать его укладываю и уплетаю все сладкое - чувствую себя прямо Мальчишом-плохишом, с батоном и бочкой варенья
margaritus is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:50   #1156
sniks
Участник
 
Аватар для sniks
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Ю.-Питер,м.Электросила
Сообщений: 267


ну вот и у нас нашли((( сдавали кровь. Показал анализ положительный результат. Из симптомов :пятна аллергические на сгибах рук. Пошла изучать.....антибиотики пропишут?
sniks is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:46   #1157
sniks
Участник
 
Аватар для sniks
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Ю.-Питер,м.Электросила
Сообщений: 267


послушала Комаровского....грит через кровь не обнаружить (Развод частной клиники), антибиотиками не лечить. Единственное показание к лечение-это длительный(10дней) жидкий стул. На печень не влияют т.к. сидят ТОЛЬКО в тонкой кишке. И они одноклеточные...с ними все живут. Но вот про аллергические пятна на фоне лямблий не услышала ни чего(( наверное надо диету от которой они сами погибнут. да?
sniks is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:39   #1158
sniks
Участник
 
Аватар для sniks
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Ю.-Питер,м.Электросила
Сообщений: 267


подскажите а Московский район где сдаёт какульки на этих гадов? 1 раз или несколько этапов сдачи какулек?
sniks is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:11   #1159
margaritus
Активный участник
 
Аватар для margaritus
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от sniks Посмотреть сообщение
подскажите а Московский район где сдаёт какульки на этих гадов? 1 раз или несколько этапов сдачи какулек?
Волковский пр., 77. тел. 490-50-35. (на первой странице же написано)
Смотрят прямо при вас, сдавать 1 раз
__________________
margaritus is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:10
ответ для margaritus , на сообщение « Волковский пр., 77. тел. 490-50-35. (на... »
  #1160
Bstr
Участник
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 117


Девочки, вечер добрый.
Может кто подскажет, до которого часа принимают какахи на Волковском? Я сегодня звонила во второй половине дня, но никто трубочку не снял. Может уже и не работали они.
Bstr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena