_______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________ - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 21:43   #1161
сириус
Участник
 
Аватар для сириус
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 110


мы уже три раза пролечивались от лямблий, снова сдали анализы - есть, врач сказала, делаем перерыв в лечении.
сириус is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:24
ответ для сириус , на сообщение « мы уже три раза пролечивались от... »
  #1162
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от сириус Посмотреть сообщение
мы уже три раза пролечивались от лямблий, снова сдали анализы - есть, врач сказала, делаем перерыв в лечении.
Ох,ты блин А чем лечили?
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:57   #1163
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


И мы три раза лечили уже.после лечения сразу не находили,а спустя пару месяцев опять обнаруживали.сейчас сдали ради интереса,но я предупредила педиатра ,что лечить не буду.у нас одни осложнения после тех препаратов.после последнего лечения уже несколько месяцев прошло,а флору желудка не можем до сих пор восстановить.
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:46   #1164
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
И мы три раза лечили уже.после лечения сразу не находили,а спустя пару месяцев опять обнаруживали.сейчас сдали ради интереса,но я предупредила педиатра ,что лечить не буду.у нас одни осложнения после тех препаратов.после последнего лечения уже несколько месяцев прошло,а флору желудка не можем до сих пор восстановить.
Дык,может и нам не лечить.Нас же вообще ничего не беспокоит,ттт тридцать раз
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:02   #1165
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Дык,может и нам не лечить.Нас же вообще ничего не беспокоит,ттт тридцать раз
это уж Вам решать.я первый раз загорелась полечить,думала,что сейчас каааак все наши проблемы уйдут.угу.теперь не знаю как новые проблемы исправить,от старых не избавились(такие как аалергические высыпания,малый вес,плохой аппетит)
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:37   #1166
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147


скажите лаборатория переехала или там же, на Волковском 77?
Marmelade is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:14   #1167
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


У дочки были небольшие проблемки, на живот жаловалась иногда...Сдали анализы - нашли, не слишком много, но были. Пролечились, диета, два месяца всяких препаратов...пересдали - стало больше. Но я обратила внимание на то, что ребенок перестал жаловаться на живот, все в пределах нормы. Ну и дальше лечить не стала. Сейчас уже около года прошло, симптомов нет никаких, аппетит отличный, животик - ну если только газики когда...но сразу проходит. Так что больше лечить не буду.
ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:39   #1168
sniks
Участник
 
Аватар для sniks
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Ю.-Питер,м.Электросила
Сообщений: 267


я бы точно не лечили если б узнала о них случайно , если ни чего не беспокоит зачем лечить. У нас результат анализа крови из вены, но читаю и понимаю что через кровь не определяется. Развод частных клиник))) Но у нас и пятна аллергические не проходят....из-за них и сдавала кровь.
sniks is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:52
ответ для Apa , на сообщение « Мы сдавали не в сэс, а в Детской... »
  #1169
Ylcha
Мега-элита
 
Аватар для Ylcha
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4 180


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Мы сдавали не в сэс, а в Детской больнице №3 (вроде бы 24-я линия). Вот там ооочень хорошо смотрят. Если не найдут ничего в сэс, пересдайте там на всякий случай.

Сегодня побывала в 3-ей больнице.... Осталось ощущение, что прошла через 7 кругов ада. Более быдляцкого отношения к людям давно не встречала! В результате из лаборатории вылетела со слезами.
ИМХО: Может там и хорошо смотрят, но отношение к людям, пришедшим, так сказать, не просто так прогуляться ради интереса, а за помощью - оставляет желать лучшего. Хотя..., может это только мне так "повезло".
Ylcha is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:04
ответ для Ylcha , на сообщение « Сегодня побывала в 3-ей... »
  #1170
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Ylcha Посмотреть сообщение
Сегодня побывала в 3-ей больнице.... Осталось ощущение, что прошла через 7 кругов ада. Более быдляцкого отношения к людям давно не встречала! В результате из лаборатории вылетела со слезами.
ИМХО: Может там и хорошо смотрят, но отношение к людям, пришедшим, так сказать, не просто так прогуляться ради интереса, а за помощью - оставляет желать лучшего. Хотя..., может это только мне так "повезло".
У меня муж возил в субботу, никаких ужасов не рассказывал. А что произошло? Я помню в Боткина возила, они у меня в поликлинике предложили забрать, но я вызвалась сама отнести - лабораторию нашла быстро, посмотрели сразу при мне. Всё очень цивильно и по-человечески.
Apa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena