_______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________ - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 01:07
ответ для Oksun@ , на сообщение « Скажите пож-та , а на примадофилус у... »
  #691
Daleg
Ветеран
 
Аватар для Daleg
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от Oksun@ Посмотреть сообщение
Скажите пож-та , а на примадофилус у вас не было аллергии? Мы пропили курс лечения от лямблиоза, но ситуация с аллергией не изменилась, наоборот в момент лечение пошло обострение аллергии, сейчас пьем креон и примадофилус и мне кажется, что аллергия на примадофилус может быть
У нас на примадофилус нет аллергии, но мы его неделю пропили, а надо две. Может на креон? Нам его тоже назначали, но я не стала давать. И так столько всего выпили за последние 3 месяца. Мне вообще иногда казалось, что у неё всё аллергию вызывает, никак не сходило ничего. Мы даже дёгтем мазали, в народных рецептах вычитали. Вонь от него ужасная, но зуд снимает хорошо. Сейчас я её мылом дегтярным мою, а после эмолиум увлажняющий мажу. Мне эмолиум больше локобейза понравился, лучше подошёл.
У нас тоже после лечения не было никаких результатов. Потом то ли гомеопатия помогла, то ли травы, но вдруг всё ушло. Но диету надо соблюдать, а то на вых-х кусочек торта съела и чуть шея покраснела. Надо держать диету, а я сразу обрадовалась, что раз нету ничего, можно и расслабиться.
Daleg is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 10:11
ответ для tvorogok , на сообщение « В том-то и дело, что в Мечникова... »
  #692
My name is Katya
Ветеран
 
Аватар для My name is Katya
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 825


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
Вот, у нас тоже немозол не вылечил, опять в Мечникова нашли (меньше чем было - 1-0-0-1-1 сейчас). Зав.кафедрой сказал, наверно диету плохо соблюдали. А в том то и дело, что строго соблюдали и лечение, и диету(( Сказал повторить лечение, а я в задумчивости. Может взять тогда макримор? У кого он вылечил? И в какой дозировке принимали?
Цитата:
Сообщение от tvorogok Посмотреть сообщение
Нам 8,5 лет около 24 кг, тоже прописали по 1/2 таблетки в день - не вылечили. Гастроэнтеролог в районной поликлинике сказала, что доза маловата.
Пересчитала, если из расчета 10-15 мг/кг 1 раз в день получается 240-360мг в день надо. А полтаблетки это 200мг.
Цитата:
Сообщение от tvorogok Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что в Мечникова рекомендовали 1 раз в день((((
Нам тоже в Мечникова немозол прописали, правда 2 раза в день. Т.к. деть маленький (3,5года 13,5кг) я решила продавать не таблетки, а суспензию. В аптеке 3 раза пересчитывали сколько нам в мл полагается. Еще пока принимаем - о результатах напишу.
Только нам в Мечникова по поводу диеты ни слова не сказали - я решила, что значит не обязательно и не стала ребенка сладкого лишать
__________________
совсем недавно была сноваМама!
My name is Katya is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:13   #693
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Сегодня там была опять (на Мечникова), у младшего нету лямблий (второй раз сдавали на всякий случай - оба раза не обнаружили), так что мне эта лаборатория определенно нравится - устойчивый результат )
Так вот, пытала Межазакиса может нам Мамирором пролечить, раз Немозолом не вылечили - он сказал, лечите опять немозолом, к мамирору ляблии уже приспособились, толку особого от него не будет. А почему не вылечили - наверно, в рот берет руки или карандаши грызет, а в школе лямблий полно, так что лечитесь опять и боритесь, чтобы в рот руки не совал. Вот. Так что будем второй курс давать. Дозировку сказал ту же, (пол-таблетки немозола), больше не нужно.

Цитата:
Сообщение от сноваМама! Посмотреть сообщение
Нам тоже в Мечникова немозол прописали, правда 2 раза в день. Т.к. деть маленький (3,5года 13,5кг) я решила продавать не таблетки, а суспензию. В аптеке 3 раза пересчитывали сколько нам в мл полагается. Еще пока принимаем - о результатах напишу.
Только нам в Мечникова по поводу диеты ни слова не сказали - я решила, что значит не обязательно и не стала ребенка сладкого лишать
странно, что про диету вам не сказали Мне каждый раз говорит, что диету обязательно, а то толку не будет

прямо мой родной топик уже
shelly* is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 14:24   #694
Легенда Осени
Наш человек
 
Аватар для Легенда Осени
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Юго-Запад,крайняя станция 1-ой линии
Сообщений: 7 537


Ой,что то Вы растороили меня про Немазол(((нам его назначили пить 7 дней. при находке лямблий 1-2-3-2-1
Легенда Осени is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 10:42   #695
Миссис Пипкин
Элита
 
Аватар для Миссис Пипкин
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 209


А мы перездали анализ после лечения Макмирором, ОПЯТЬ НАШЛИ. Причем в большом колличестве. Я просто в шоке. Не знаю что теперь делать. Лечить ли заново?
Дайте пожалуйста координаты врача, который вам их вылечил.
Миссис Пипкин is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 15:31   #696
ru0
Ветеран
 
Аватар для ru0
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 942


скажите, кто-нибудь сдавал анализ на лямблии в ситилаб? есть смысл в этой лаборатории сдавать?
ru0 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 17:08   #697
Легенда Осени
Наш человек
 
Аватар для Легенда Осени
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Юго-Запад,крайняя станция 1-ой линии
Сообщений: 7 537


Цитата:
Сообщение от Миссис Пипкин Посмотреть сообщение
А мы перездали анализ после лечения Макмирором, ОПЯТЬ НАШЛИ. Причем в большом колличестве. Я просто в шоке. Не знаю что теперь делать. Лечить ли заново?
Дайте пожалуйста координаты врача, который вам их вылечил.
я так поняла,что их невозможно вылечить совсем,нам назначили лечение,диету,поддерживающий и укрепляющие этап(поливитамины,вобэнзим,тройчатка-все это курсами 1-2 р.в год) и нам всем сдать/вылечить лямблии
Легенда Осени is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 19:03   #698
lemanik
Участник
 
Аватар для lemanik
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: там на неведомых дорожках
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Миссис Пипкин Посмотреть сообщение
А мы перездали анализ после лечения Макмирором, ОПЯТЬ НАШЛИ. Причем в большом колличестве. Я просто в шоке. Не знаю что теперь делать. Лечить ли заново?
Дайте пожалуйста координаты врача, который вам их вылечил.
Такая же беда!Мы 4 месяц травим,сейчас прошла неделя после лечения,а ребенок начал жаловаться на живот и опять кал житкий.Вот я точно в шоке и куда бежать не знаю и что делать тоже.Надежда ,что еще неделя пить желчегонку и бактерии,может восстановится.Девочки подскажите может на фоне приема желчегонных быть житкий стул.
__________________
lemanik is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 19:08
ответ для ru0 , на сообщение « скажите, кто-нибудь сдавал анализ на... »
  #699
аннеттта
Banned
 
Аватар для аннеттта
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м.Коменданский пр., Старая Деревня
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от ru0 Посмотреть сообщение
скажите, кто-нибудь сдавал анализ на лямблии в ситилаб? есть смысл в этой лаборатории сдавать?
Мы сдавали теплый кал в Инвитро- нашли 2-3, и 2 раза с консервантом-не нашли( все 3 раза в теч. 2-х нед.) Наша педиатр сказала, что если уж в этой лаборатории поймали ( как я поняла - она имела ввиду все похожие лаборатории) - значит точно есть лямблии. Начали лечение гомеопатией
аннеттта is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 00:50   #700
Миссис Пипкин
Элита
 
Аватар для Миссис Пипкин
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от аннеттта Посмотреть сообщение
Мы сдавали теплый кал в Инвитро- нашли 2-3, и 2 раза с консервантом-не нашли( все 3 раза в теч. 2-х нед.) Наша педиатр сказала, что если уж в этой лаборатории поймали ( как я поняла - она имела ввиду все похожие лаборатории) - значит точно есть лямблии. Начали лечение гомеопатией
А кто вам назначал гомеопатию? Может нам тоже попробовать ее, раз антибиотик их не берет.
Миссис Пипкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena