Хвасталка Елкой калининского района 2011.:) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2010, 10:34
ответ для Maddy , на сообщение « Хвасталка Елкой калининского района... »
  #61
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Вот единственные нормальные фотки, которые у нас получились:



__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 10:34
ответ для кареглазка , на сообщение « добавлю фоток):... »
  #62
кареглазка
Элита
 
Аватар для кареглазка
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 1 716


хочется сказать, что очень понравились детские костюмы!!!
кареглазка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 10:57
ответ для Maddy , на сообщение « Хвасталка Елкой калининского района... »
  #63
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


Таня, мне кажется, любое мероприятие содержит плюсы и минусы, и это неизбежно . Хотя да, совершенствовать можно и нужно потому у меня такие мысли :
-по поводу зала и хождения туда/сюда.Можно повесить плакат, взывающий не бегать туда/сюда. А еще оптимальнее мне кажется сделать открытой дальнюю дверь в зал, не прямо перед детскими рядами (а эту закрыть на ключ, например). Все равно это бегание неизбежно. Родители бегают проверяют своих детей, выходят с теми которые поменьше, собственно камерность елки предполагает такую свободу мне кажется. Это ее плюс. (если что, я, лично, не бегала туда/сюда )

- фуршет. это неизбежно, что стаканчики кончаются, кто-то кладет в сумку и не убирает за собой . Здесь тоже можно уменьшить сие зло. Стаканчиков больше и выставлять не все сразу, партиями. Плакат, просящий убирать за собой со стрелками на мусорные мешки. Может быть кто-то готов быть "смотрителем" за фуршетом. Вообще я "за" активные разъяснения и пропаганду "ожидаемого поведения" - вот честно, здесь минус. может правила поведения на елке прикладывать к билету? не надо рассчитывать, что "все взрослые и чему учат детей". И при всем при том, допускать, что несмотря на это, не все будут вести себя адекватно и давайте не будем кипятиться по этому поводу, имхо. Праздник важнее, чем ложка дегтя!

-еще. плакат большой про благотворительную ярмарку с разъяснениями, на видном месте. Для чего, куда. Некоторые люди на елке вообще не с ЛВ и понятия не имеют что это именно благотворительность, не в коммерческих, а в подвижнических целях.

- про разрисовывания. Ну это так, в качестве пожелания. Просто продлить елку. После выступления артистов сделать на час танцы под новогодние песенки и включить эти разрисовывания.
Вполне вероятно, что все это отразится на цене билета (можно и количество несколько увеличить?). Мне кажется камерность елки, ее налаженная организация и собственно организаторы того стоят

-
Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 11:01   #64
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
может правила поведения на елке прикладывать к билету?
Вот, кстати, классная идея. А то когда я одного папу попросила освободить первый ряд, он ответил, что надо было заранее предупреждать. На мой ответ, что об этом неоднократно писали, он сделал большие глаза и спросил: "ГДЕ???"
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 11:11
ответ для pogranec , на сообщение « Вот, кстати, классная идея. А то когда... »
  #65
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Вот, кстати, классная идея. А то когда я одного папу попросила освободить первый ряд, он ответил, что надо было заранее предупреждать. На мой ответ, что об этом неоднократно писали, он сделал большие глаза и спросил: "ГДЕ???"
да-да.
Это как в метро- вроде как все знают, что надо уступать места. И только одно регулярное вещание по радио - в разы и разы увеличивает это самое поведение. Разве не удивительно?
Обязательно надо проговаривать правила, четко их доносить
Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 11:49
ответ для pogranec , на сообщение « Вот, кстати, классная идея. А то когда... »
  #66
Любовь Push
Наш человек
 
Аватар для Любовь Push
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 738


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
!!!!!!!!!!!!Вот этот вопрос сегодня не выходит у меня из головы. Но это конечно не для этого топика обсуждение....

Организаторам спасибо еще раз за все!!! Очень бы хотелось чтобы мою дочь в ее жизни окружали дети, воспитанные Вами, девочки
Видела Любовь бегала, держа на руках плачущего юношу в костюме человека-паука... Потом он радостно воссоединился с мамой в шляпе Кстати бейджиками все же пренебрегли, да? А зря... С ним(с бейджиком) мне было спокойнее дочку отпустить бегать...
Это была не я, а Юля и Наташа.
У меня своя кукла на руках сидела постоянно
Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
Спектакль отличный!!!! В конце я правда думала что начнется рекламная кампания "Касперского" но нет :-))) Дочка пришла домой и первым делом папе сказала что хорош уже за компьютером сидеть, а то будешь как ""этот мальчик"(забыла естественно как его звали)....
+1
Цитата:
Сообщение от Жамочка Посмотреть сообщение
У тебя в почте есть две твоих совершенно прямых рожи))). Если уж ты предпочитаешьт так называть своё лицо))))
УРА!!!
__________________

Все только начинается...
Любовь Push is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 12:29
ответ для Katja , на сообщение « У меня есть :)) Вечером выложу :008: »
  #67
Maddy
Элита
 
Аватар для Maddy
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Политехническая
Сообщений: 2 044


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
У меня есть Вечером выложу
Жду!!! Спасибо!!
__________________
Мама Таня, папа Игорь и Ромка (08.11.2000)
Maddy is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 12:32
ответ для pogranec , на сообщение « Не, Тань. Ты - везде! »
  #68
Maddy
Элита
 
Аватар для Maddy
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Политехническая
Сообщений: 2 044


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Не, Тань. Ты - везде!
Я в эфире!
__________________
Мама Таня, папа Игорь и Ромка (08.11.2000)
Maddy is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 12:33   #69
Maddy
Элита
 
Аватар для Maddy
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Политехническая
Сообщений: 2 044


Цитата:
Сообщение от Шустрая Посмотреть сообщение
и я стырили пару печенек и кусочек банана в сумку и перед представлением дитеныша подкармливала
Об одной печеньке речь не идет... Шампанское бутылками и мандарины сетками прямо из-под стола в сумку.
__________________
Мама Таня, папа Игорь и Ромка (08.11.2000)
Maddy is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 12:37
ответ для Maddy , на сообщение « Об одной печеньке речь не идет...... »
  #70
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от Maddy Посмотреть сообщение
Об одной печеньке речь не идет... Шампанское бутылками и мандарины сетками прямо из-под стола в сумку.
__________________
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena