Эзотерика это серьезно! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Что для вас нужнее
теория (информация о мире, о человеке, о целом, об истории) 5 16.13%
практика ( конкретные методики работы с собой) 5 16.13%
и то и то поровну 22 70.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 16:10
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #151
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


пойду я вообщем, того, помедитирую...
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 16:15
ответ для =FELICITA= , на сообщение « по-моему, так и есть...офигеть...... »
  #152
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от =FELICITA= Посмотреть сообщение
по-моему, так и есть...офигеть... прескорбно осознавать, что наши предки были духовно более развиты чем мы, да?
Честно? Я им по хорошему завидую ... Мне не нравится окружающая меня техногенная обстановка, меня тянет в леса - где тихо и спокойно, где можно подумать, помедитировать и никто тебя не будет дергать, меня раздражают мобильные телефоны и компьютеры, которые заменили людям живое общение - взять хотя бы наших бабушек и дедушек, в их время еще это было, в нашем - умерло как класс. Мы куда-то бежим без остановки и передыху, торопимся, а на выходе (в конце жизни) задаемся вопросом и проблемой, что прожили жизнь не так как хотелось бы ... Кстати пришла мысль, может в связи со старостью и изношенностью физической оболчки (ее ослабленностью) до нас все таки доходят некие вибрации наших тел, с которым мы потеряли связь?
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 16:16
ответ для =FELICITA= , на сообщение « пойду я вообщем, того, помедитирую... »
  #153
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от =FELICITA= Посмотреть сообщение
пойду я вообщем, того, помедитирую...
а я пойду в кондитерскую и куплю пирожное - полдня держалась, уговаривала себя, что оно мне не надо, так как я худею В итоге не выдрежала душа поэта, пошла я в Невские берега радовать свою физическую оболчку вкусовыми приятностями
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 16:24
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #154
dana28
Активный участник
 
Аватар для dana28
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 319


А по моему все правильно.Нам специально эти все каналы к высшему разуму перекрыли,что бы мы себя этими знаниями раньше времени не уничтожили.Все предыдущие цивилизации сами виноваты в своей гибели.Не спарвились с силой которой были наделены.
dana28 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 16:56
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #155
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


помедитировала. интересные ощущения однако...
а худеть мне тож нада. так что я с тобой, Наташ! пока мысленно....
давай друг другу мысленные шоколадки-пироженки посылать, чтоб на настоящие не срываться
и да, я тоже завидую нашим предками, которые все знали.
ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!!!!!!!!!!!!!
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 17:01   #156
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от =FELICITA= Посмотреть сообщение
помедитировала. интересные ощущения однако...
На какую зону медитировала? Что за ощущения?

Цитата:
Сообщение от =FELICITA= Посмотреть сообщение
а худеть мне тож нада. так что я с тобой, Наташ! пока мысленно.... давай друг другу мысленные шоколадки-пироженки посылать, чтоб на настоящие не срываться
Эххх ... Пирожные это моя слабость последнее время Полгода не ела и жила себе прекрасно, а тут что то накатило и прямо не могу - умираю, как хочу ... Примерно такое состояние бывает в беременность У меня наверное связано с приемом контрацепции - гормоны все таки. вот и играют со мной злую шутку
Катя, прости за ОФФ
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 17:10
ответ для Koshka_Tasha , на сообщение « На какую зону медитировала? Что за... »
  #157
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
На какую зону медитировала? Что за ощущения?
ни на какую пока. для начала рекомендуется просто на ЛИТАН медитировать, потом на токи созвездий, потом уже на токи качеств. так что я начинаю все с нуля. а ощущения - как будто я ткань, а энергия - иголка, и вот по всем чакрам как иголкой - туда-сюда, даже вздрагивания небольшие были. но ощущения приятные.
потом еще йоги немножко - приветствие солнцу несколько раз сделала, и вообще классно стало!
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 17:11
ответ для Koshka_Tasha , на сообщение « На какую зону медитировала? Что за... »
  #158
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
Эххх ... Пирожные это моя слабость последнее время
ну все, готовсь, буду тебе по утрам слать коробочку сладостей. весной часто хочется сладкого.
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 17:17
ответ для =FELICITA= , на сообщение « ну все, готовсь, буду тебе по утрам... »
  #159
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от =FELICITA= Посмотреть сообщение
ни на какую пока. для начала рекомендуется просто на ЛИТАН медитировать, потом на токи созвездий, потом уже на токи качеств. так что я начинаю все с нуля. а ощущения - как будто я ткань, а энергия - иголка, и вот по всем чакрам как иголкой - туда-сюда, даже вздрагивания небольшие были. но ощущения приятные.
потом еще йоги немножко - приветствие солнцу несколько раз сделала, и вообще классно стало!
Литан это да, но Катя ме говорила и в книжке я прочитала, что хорошо начинать с 18 зоны. Глянула книгу - Нетрадиционная астрология, которую постоянно с собой таскаю теперь стр. 269

Цитата:
Сообщение от =FELICITA= Посмотреть сообщение
ну все, готовсь, буду тебе по утрам слать коробочку сладостей. весной часто хочется сладкого.
Ой-ой-ой, не надо А то у меня и так уже лишних 2 кг вылезло, теперь ломаю голову, как бы их сбросить - с моим настоящим увлечением пирожными это дохлый номер
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 17:21   #160
azotika
Ветеран
 
Аватар для azotika
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: угол Славы и ул.Пражской
Сообщений: 957


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
а я пойду в кондитерскую и куплю пирожное - полдня держалась, уговаривала себя, что оно мне не надо, так как я худею В итоге не выдрежала душа поэта, пошла я в Невские берега радовать свою физическую оболчку вкусовыми приятностями
Кстати, не физическую, а астральную)))
эх, я тоже этим в последнее время оч увлекаюсь(( в последнее время - это уже год как длится!!!! только в весе я скорее в минус ухожу, чем в плюс(((

Цитата:
Сообщение от =FELICITA= Посмотреть сообщение
и да, я тоже завидую нашим предками, которые все знали.
ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!!!!!!!!!!!!!
вспомнилась мне сцена финальная из последней части Инидианы Джонса и стало не по себе... Может ВСЕ нам пока и не надо? Но все-таки хочется, да =/))
Я думаю что может и узнаем, когда завершим свой человеческий путь.. кто знает
azotika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena