СДВГ-шки, добро пожаловать! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 17:58
ответ для zepesasha , на сообщение « Девочки мое чадо послало препода по... »
  #131
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Девочки мое чадо послало препода по музыке по адресу и я опять краснела. В пятницу ей было хреново из за давления и вот на нее снизошло.
И еще я обнаружила что дитя освоило само двухзначные числа, типа 77 и 69. Вот будет мне радость, если нас таких умных попрут в коррекционку.
Ох держитесь Не попрут интелектом задавите
__________________
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:36
ответ для Миланда , на сообщение « Ох держитесь:flower: Не попрут... »
  #132
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Девочки, а как себя ведут ваши детки в последние дни? Я с пятницы вообще свою не узнаю. Был вполне себе терпимый ребенок, а сейчас вот уже 4-5 день Ксюша просто невменяемая. Не слушает никого, дома и в садике просто невыносимо ужасно себя ведет. Мы одиноки??? Или может это массовое проявление каких-нибудь магнитных бурь?
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:40
ответ для Баффи , на сообщение « СДВГ-шки, добро пожаловать! »
  #133
Фрау Марта
Гость
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Питер - Москва
Сообщений: 14


Девочки и мальчики - не знаю видели ли вы такое видео, но это для вас. Пусть будет позитив))) Это про гиперактивную букашку.
http://www.youtube.com/watch?v=-NOcip1QOTM
Фрау Марта is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:03   #134
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Девочки, а как себя ведут ваши детки в последние дни? Я с пятницы вообще свою не узнаю. Был вполне себе терпимый ребенок, а сейчас вот уже 4-5 день Ксюша просто невменяемая. Не слушает никого, дома и в садике просто невыносимо ужасно себя ведет. Мы одиноки??? Или может это массовое проявление каких-нибудь магнитных бурь?
Давление скачет, моя реагирует на резкие скачки. В выходные было весело, в пятницу, когда матом послали учительницу музыки тоже. Вы не одиноки!
__________________



А Сашеньке уже 4 годика!
zepesasha is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:28
ответ для zepesasha , на сообщение « Давление скачет, моя реагирует на... »
  #135
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Давление скачет, моя реагирует на резкие скачки. В выходные было весело, в пятницу, когда матом послали учительницу музыки тоже. Вы не одиноки!
Спасибо! Эх, видимо точно нужно купить барометр и следить за давлением, чтобы хоть готовым к таким выкрутасам быть
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:41
ответ для Баффи , на сообщение « СДВГ-шки, добро пожаловать! »
  #136
Mile
Ветеран
 
Аватар для Mile
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 685


И у меня этот сумасшедший дом с пятницы . Сон нарушился , дома и в детском саду зажигает. Значит все же погода !
Mile is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:49
ответ для Баффи , на сообщение « СДВГ-шки, добро пожаловать! »
  #137
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


а у нас в семье с пятницы меня колбасит. Видимо, я все-таки тоже СДВГ То раздражает все, то спатьхочунемогу....
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 08:41
ответ для marilandi , на сообщение « а у нас в семье с пятницы меня... »
  #138
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
а у нас в семье с пятницы меня колбасит. Видимо, я все-таки тоже СДВГ То раздражает все, то спатьхочунемогу....
хихи, и про меня это - у меня тоже периодами такое бывает... и в школе двоек за поведение и замечаний в дневнике было - оооо гхм...
durick is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:33
ответ для Баффи , на сообщение « СДВГ-шки, добро пожаловать! »
  #139
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


мы уже с четверга снова на Зайчонке.Впервые такие проблмы со сном за 10 месяцев:стонет,крутится,просыпается,в саду упал с кровати,стал лунатить в тихий час.Хотя всегда первый засыпал и поднимали с трудом.Я думала,это у нас на отъезд дочерей.Но затянулось что то.
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:49
ответ для durick , на сообщение « хихи, и про меня это - у меня тоже... »
  #140
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от durick Посмотреть сообщение
хихи, и про меня это - у меня тоже периодами такое бывает... и в школе двоек за поведение и замечаний в дневнике было - оооо гхм...
Да какие замечания в дневнике, Лина Я уроки срывала и революцию в школе устраивала Уроки, кстати, сразу скажу - срывала чисто в благородных целях, за справедливость боролась против нехороших учителей, угнетающих бедных учеников

У меня вообще детство веселое было пожары устраивала, в воде тонула, с деревьев, гаражей падала, с крыш домов меня из детской комнаты милиции снимали (а в центре Питера ТАКИЕ крыши и чердаки классные!!!), под машину попадала... и все от жажды кипучей деятельности.

Даже в старших классах мама приходила с родительского собрания с фразой "ну все дети как дети, а вы с Аней (подружка моя, ныне крестная Гели) - то дискотеку на уроке рисунка устроите, то зеркало из мужского туалета стащите. Ну вот ЗАЧЕМ вы зеркало стащили????" А учились мы в 190 школе при Мухинском училище.

А училась я всегда отлично, только в старших классах разленилась совсем. Все схватывала на лету - в школе контрольные по высшей математике за урок 4 варианта решала, в олимпиаде по физике участвовала, доклады всегда один из лучших, в институте сопромат решала за несколько человек. Но так же быстро все забывала. Вот честно - сейчас не могу вспомнить, что вообще за предмет такой - со-про-маааат....

В моем детстве такого диагноза как СДВГ не было. Были просто трудные дети или дети, которые требовали дополнительного внимания. Я была из вторых. Мою кипучую деятельность все в другие русла уводили - председатель совета отряда, председатель совета дружины, мероприятия, стенгазеты и т.д. И как-то серьезных проблем в школе я не помню.

Так что держитесь, мамочки. Жизнь будет веселая, главное - не соскучитесь
__________________


Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"

"Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
marilandi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena