Про сыновей и отцов. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2010, 18:21
ответ для Прекрасное Далеко , на сообщение « Про сыновей и отцов. »
  #31
ssvetunez
Гость
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 7


Наш папа не сюсюкает и мне не разрешает. Растит из ребенка мужчину, играет в обучающие игры, любит с сыном один побыть - меня выгоняет)
ssvetunez is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 18:28
ответ для Прекрасное Далеко , на сообщение « Про сыновей и отцов. »
  #32
beemay
Активный участник
 
Аватар для beemay
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 579


У мужа есть сын от первого брака, с нами много времени проводит. Так он с ним ровно себя ведет. По ситуации, когда надо обнимет, ласковое что-то скажет, но не сюсюкает. Растит мужчину. С дочкой мне кажется более ласковее Но он сам и говорит что это девочка и по-другому с ней он не может. Если сыну и по попе может поддать за плохое поведение, то с дочкой такого себе не представляет в будущем. Как говорит муж, с дочкой он будет более мягким)
__________________
beemay is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 18:59
ответ для Annfish , на сообщение « Когда мы узнали, что у нас будет... »
  #33
Юки Онна
Элита
 
Аватар для Юки Онна
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Когда мы узнали, что у нас будет мальчик, то как то обсуждали с мужем тему целований-тисканий... Он сказал, что этой фигней заниматься не будет - у него же СЫН! Я не знаю, может он думал, что сын сразу 18-ти летним родится ) В общем обцеловывает сыночка с ног до головы наш папа! На мои ехидные замечания говрит, что он еще маленький а вот потоооом, когда подрастет.... я у своей мамы пока так и не подросла, а уж 35 стукнуло
Вот-вот, насчет 18-летнего - в точку, видимо, мы тож примерно так и представляли
Но, кстати, что до 35 - не факт. Я вот сейчас уже смотрю на малыша - он такой серьезный бывает, уже с понимаением смотрит вокруг, и мне начинает казаться, что с ним пора посерьезней! (Хотя привычка обращаться к нему определенным образом остается )
__________________

Юки Онна is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 19:12
ответ для Прекрасное Далеко , на сообщение « Про сыновей и отцов. »
  #34
larak
Ветеран
 
Аватар для larak
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Спб, Большевиков
Сообщений: 984


сыночку 1,1 г, а наш папа до сих пор целует, сюсюкается, обнимается с ним, и я тоже и нам это нравится
larak is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 19:35
ответ для Прекрасное Далеко , на сообщение « Про сыновей и отцов. »
  #35
Elpissoul
Участник
 
Аватар для Elpissoul
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: С-Пб, Пионерская
Сообщений: 171


У нас малышу сейчас чуть больше 3 - х месяцев. Папа с ним играет, занимается, памперсы меняет, на руках редко носим - что б не привыкал особо! Но всегда рядом сидим или лежим! Видно, что муж в малыше души нечает! Их взаимоотношения вполне можно назвать милыми и такими тёплыми, но без фанатизма! А вообще, мне кажется, это зависит от эмоциональности самого взрослого! Ну и плюс папы считают изночально девочк принцесами а мальчиков -мужиками... вот и боятся воспитать наоборот! )))))
Elpissoul is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 23:04
ответ для Прекрасное Далеко , на сообщение « Про сыновей и отцов. »
  #36
flatron
Элита
 
Аватар для flatron
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Пискарёвский проспект
Сообщений: 1 633


Наш зацелованный и мной и папой. Мы его так долго ждали, что по-другому просто быть не могло. Сейчас, конечно, избалован слегка... Но а как по-другому показать маленькому ребёнку, что ты его любишь?...
__________________
Николаша (20.12.2007.)
flatron is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 00:41
ответ для Прекрасное Далеко , на сообщение « Про сыновей и отцов. »
  #37
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Когда родился старший муж переживал "А ничего что мы его так много целуем???" Мальчик же!!!""" На что я ответила "Пока он не против надо пользоваться моментом, потом наступит время когда ему это будет не нравится!!!"

Сейчас второй сыночек и его уже зацеловываем все втроем и никто не переживает что поцелуев много!!!!

И сюсюкаемся и всякие ласкательные имена придумываем.

Мне кажется все равно кто девочка или мальчик - это ребенок и любовь и ласка ему необходимы.
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 01:13
ответ для hellika , на сообщение « Целует, обнимает, на руках носит,... »
  #38
l'eau par kenzo
Ветеран
 
Аватар для l'eau par kenzo
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Коломна
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от hellika Посмотреть сообщение
Целует, обнимает, на руках носит, разговаривает, играет. Не могу сказать, что прямо так сюсюкается, но совершенно точно - любит, и не боится это показывать.
и наш так же. с дочкой, думаю, было бы так же
на аве это папа учит сына нюхать цветы
__________________
l'eau par kenzo is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 01:42
ответ для Прекрасное Далеко , на сообщение « Про сыновей и отцов. »
  #39
Ryzhaya
Элита
 
Аватар для Ryzhaya
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Приморский 137
Сообщений: 1 620


любит безумно, тискает переодически, но это хорошо, тк папа с ним строг, у нас сын один спит в своей комнате с 3 недель, папа настоял, не хотел, чтобы он с нами спал, и вообще оч самостоятельныйй, папа купает всегда только сам, часто гуляет, играет переодически с ним.
__________________
Ryzhaya is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 01:46
ответ для Прекрасное Далеко , на сообщение « Про сыновей и отцов. »
  #40
AnnyG
Старожил
 
Аватар для AnnyG
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 119


Дочку наш папа облизывает, конечно. Ведь он о ней мечтал много лет.... Когда я была беременна сыном, он говорил, что сsyf облизывать и в попу целовать не будет, мотивируя тем, что ведь он мужик!!! В итоге сыну 4 мес, папа его нализывает также, как и дочу и даже в попу целует Правда думаю, что со временем нежности пройдут и начнет играть в "чисто мужские игры" и жизни учить))))
AnnyG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena