Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 15:13   #1001
cwJPnBk5
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 59


я за рейтинг - двумя руками
поставьте Nail ly ноль с пятью минусами
cwJPnBk5 is offline  
Старый 05.08.2011, 15:23
ответ для cwJPnBk5 , на сообщение « я за рейтинг - двумя руками :support:... »
  #1002
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от cwJPnBk5 Посмотреть сообщение
я за рейтинг - двумя руками
поставьте Nail ly ноль с пятью минусами
Вот опять же. Кто-нибудь щас придет и скажет, что это супер-пупер-мега УЦ и ему надо поставить 5++++++++++. Я, конечно, написать могу всё, что угодно. Но я за нейтралитет. Вот есть ваши отзывы, плохие и хорошие, вот их пусть все и читают.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 05.08.2011, 15:32
ответ для irene_ip , на сообщение « А почему бы и нет, вы все пишите... »
  #1003
=Анна=
Частый гость
 
Аватар для =Анна=
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от irene_ip Посмотреть сообщение
А почему бы и нет, вы все пишите ПРАВИЛЬНО...
1.они зарабатывают деньги на учениках
2. они отрабатывают навыки на бесплатных ЖИВЫХ моделях
3.они экономят абсолютно на всем, в результате страдаем МЫ
Полностью не согласна,вы конечно рискуете.НО:
1.На этом особо не заработаешь.
2.Чтоб стать мастером,надо учиться.На ком они тогда будут учиться!?
3.Полный бред,есть УЦ которые используют косметику, которая в ходит в пятерку лучших фирм.И на чем они экономят?
__________________
=Анна= is offline  
Старый 05.08.2011, 15:38
ответ для Люлечек , на сообщение « а здесь вам не нравится? от вас... »
  #1004
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Так даже про отношение/организацию пишут разное. Может, какие разные админы и преподы попадаются в одном и том же месте. Уж не знаю...

А всё остальное, про краски, чистоту и т.п. вы и пишИте, а я всё на 1 стр. вынесу.
Юль,а вроде можно же как то затеять типа опроса-голосуют от о до 5ти кажется баллов,вот и будет может слегка и субъективное,но ОБЩЕЕ мнение===рейтинг
Просто УЦ очень много,и непонятно,как опрос по каждому---вверху страницы наверно не получится,а если на 1й стр---так по моему цвета отзывов и есть РЕЙТИНГ
Цитата:
Сообщение от Люлечек Посмотреть сообщение
а здесь вам не нравится? от вас недалеко, мне очень понравилось.я делала маникюр с покрытием гель лак за 250 руб.
Да,я даже раза 3 записывалась,но каждый раз отдавала-как то у меня с ними не срастается...
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline  
Старый 05.08.2011, 15:55
ответ для Лялека , на сообщение « Юль,а вроде можно же как то затеять... »
  #1005
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Юль,а вроде можно же как то затеять типа опроса-голосуют от о до 5ти кажется баллов,вот и будет может слегка и субъективное,но ОБЩЕЕ мнение===рейтинг
Просто УЦ очень много,и непонятно,как опрос по каждому---вверху страницы наверно не получится,а если на 1й стр---так по моему цвета отзывов и есть РЕЙТИНГ

Да,я даже раза 3 записывалась,но каждый раз отдавала-как то у меня с ними не срастается...
Не, к каждому УЦ по опросу не пришпандоришь. Если делать опрос вверху страницы, тоже не очень ясно как. Т.к. УЦ до ж... очень много, то, думаю, что это не реально. Сделать отзывы разным цветом могу.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 05.08.2011, 16:04   #1006
Горячий лед
Banned
 
Аватар для Горячий лед
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 486


Сегодня была В Оле хаус на маникюре, опять не повезло, ждала час, порезали и лак сох целый час. За то там модели очень нужны на маникюр))
Горячий лед is offline  
Старый 05.08.2011, 16:13   #1007
Эвва
Участник
 
Аватар для Эвва
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Горячий лед Посмотреть сообщение
Сегодня была В Оле хаус на маникюре, опять не повезло, ждала час, порезали и лак сох целый час. За то там модели очень нужны на маникюр))
АААА я так и думала что вы с ЛВ
я была в красной футболке в углу сидела))убежала самая первая с педикюра))Девочки ну что-то Оле-хаус как-то расстраивает последнее время..
Да ждали ,но не час а пол часа точно я ждала..Это мне очень не нравится..Ну назначайте тогда на 10-30 ато бежишь как угорелая к 10, а там даже и кабинет еще закрыт..
Девочка попалась вроде как не первый раз, НО ТАК ДОЛГО И МЕДЛЕННО..Мало того-у нее не было своих инструментов и она взяла инструменты школы, которые ВООБЩЕ ничего не резали..
Итог
ушла с необрезанной кутикулой. с толстым слоем полузасохшего лака, который смазался -как я свои шлепки одела.. воообщем я в печали...
буду дома стирать лак и красить своим..
Ученица просто медленный газ.. причем я ей сказала чтобы чуть побыстрее уж делала..
Эх..
__________________
DREAMS COME TRUE
Эвва is offline  
Старый 05.08.2011, 16:26
ответ для Эвва , на сообщение « АААА я так и думала что вы с ЛВ:)) я... »
  #1008
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от Горячий лед Посмотреть сообщение
Сегодня была В Оле хаус на маникюре, опять не повезло, ждала час, порезали и лак сох целый час. За то там модели очень нужны на маникюр))
Цитата:
Сообщение от Эвва Посмотреть сообщение
АААА я так и думала что вы с ЛВ
я была в красной футболке в углу сидела))убежала самая первая с педикюра))Девочки ну что-то Оле-хаус как-то расстраивает последнее время..
Да ждали ,но не час а пол часа точно я ждала..Это мне очень не нравится..Ну назначайте тогда на 10-30 ато бежишь как угорелая к 10, а там даже и кабинет еще закрыт..
Девочка попалась вроде как не первый раз, НО ТАК ДОЛГО И МЕДЛЕННО..Мало того-у нее не было своих инструментов и она взяла инструменты школы, которые ВООБЩЕ ничего не резали..
Итог
ушла с необрезанной кутикулой. с толстым слоем полузасохшего лака, который смазался -как я свои шлепки одела.. воообщем я в печали...
буду дома стирать лак и красить своим..
Ученица просто медленный газ.. причем я ей сказала чтобы чуть побыстрее уж делала..
Эх..
Блин я и там топталась---как дяденька Юрий не просил,меня НЕ ВЗЯЛИ...ушла в 10 20 гдето
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline  
Старый 05.08.2011, 16:31   #1009
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Завтрак на траве. Посмотреть сообщение
Девочки, тут оставляли отзыв не по школам, а по акции одного салона на Большевиков: маник+педик+1 покрытие гель-лаком = 1000руб. Я брала тел и не могу сейчас найти ни его, ни тот отзыв.
Листаю предыдущий топ, но пока не могу найти, если кто-то помнит, напишите, пожалуйста?)
Спасибо.
Вам еще надо?
8-952-2243234- он во дворе жилого дома коллонтай 15к1 Оляля называется - придется немного поискать((
АННА25 is offline  
Старый 05.08.2011, 16:32   #1010
NataDyn
Частый гость
 
Аватар для NataDyn
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Завтрак на траве. Посмотреть сообщение
Девочки, тут оставляли отзыв не по школам, а по акции одного салона на Большевиков: маник+педик+1 покрытие гель-лаком = 1000руб. Я брала тел и не могу сейчас найти ни его, ни тот отзыв.
Листаю предыдущий топ, но пока не могу найти, если кто-то помнит, напишите, пожалуйста?)
Спасибо.
Телефон: 8-952-224-32-34
Акция до конца лета. Была у них 2 недели назад, все понравилось. Сделали хорошо и био-гель на ноги+маникюр за 1000р.я считаю это халява
NataDyn is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena