*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 2080 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 16:44
ответ для Guzell , на сообщение « ну хорошо! пусть будет треть собак! =)... »
  #20791
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Guzell Посмотреть сообщение
ну хорошо! пусть будет треть собак! =) а детей как только не называют.
Ян, ко мне - девочки... честно говоря, это просто жесть какая заморочка.
Джек Лондон, надеюсь в гробу не вертится.
С Джеком история как с Василией-уже СТОЛЬКО кошек-собак с этими кличками, что сложно уже блин понять,что было вначале. И мне например не очень нра, что очень красивое и мужественное имя Василий у 90% (я вам зуб даю) вызывает ассоциации с кошачей кличкой-угораздило же кого-то начать.
barbaris is offline  
Старый 23.03.2012, 16:45
ответ для Guzell , на сообщение « а что, по мне не видно этого?... »
  #20792
Rushkaov
Гость
 
Аватар для Rushkaov
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Guzell Посмотреть сообщение
а что, по мне не видно этого?

сожительствующие 40летние с 20ми у меня тоже не вызывают радости, конечно. так же как и вторые жены, простите девочки, кого это касатется. особенно молодые. особенно в ситуации - мама сложный человек, а вторая папина жена - просто душка.
ладно, не буду дальше ввязываться.
А мне вот интересно, когда твой ребенок вырастет и будет ему лет 17, он не помоет посуду, оставит носки или еще что- нибудь в током духе. Что ты сделаешь? Наверное не вычалишь все из шкафа на пол, не скинешь грязную посуду на кровать или банку с вареньем, макароны, и это все у нас было. Я не говорю, что я такая хорошая, а она такая плохая, я не понимаю почему надо так поступать????????? Ведь она воспитывала их, а не я и значат это ее не дочеты, что они не убирают и раздражают ее. Что после драки кулаками то махать? А?
А по поводу вторых жен, ну что сделать если встретили и полюбили друг друга, причем я семью не разрушала, у них там и без меня все было... Ого- го..... Молодого и не женатого не встретила на своем пути и что?
__________________
Rushkaov is offline  
Старый 23.03.2012, 16:47   #20793
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Эх, большую часть свиней в России кличут Машками.. И коров тож с козами так называют не даром мн мое имя не нравится вообще, я старалась не называть человеческими именами живность, только один кот носил имя Рома, благодаря ему я так и не назвала никого из сыновей этим именем, хотя подумывала кто-то мне помню говорил, что это портит карму поэтому у нас Лунтик, Рыжик, Юська (Муся в папином вариант) и Санни. Были черныши и Мурзики, барсики и малыши , а таже Бой и Марс. Вообще, меня не очень это парит а, ой, крыса Варя была, правда недолго.. Сбежала Варя, прости, до тебя я не знала ни одной девушки с этим именем.
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline  
Старый 23.03.2012, 16:50
ответ для Куняка , на сообщение « Эх, большую часть свиней в России... »
  #20794
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Эх, большую часть свиней в России кличут Машками.. И коров тож с козами так называют не даром мн мое имя не нравится вообще, я старалась не называть человеческими именами живность, только один кот носил имя Рома, благодаря ему я так и не назвала никого из сыновей этим именем, хотя подумывала кто-то мне помню говорил, что это портит карму поэтому у нас Лунтик, Рыжик, Юська (Муся в папином вариант) и Санни. Были черныши и Мурзики, барсики и малыши , а таже Бой и Марс. Вообще, меня не очень это парит а, ой, крыса Варя была, правда недолго.. Сбежала Варя, прости, до тебя я не знала ни одной девушки с этим именем.
еще и КРЫСА
barbaris is offline  
Старый 23.03.2012, 16:52   #20795
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Rushkaov Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, когда твой ребенок вырастет и будет ему лет 17, он не помоет посуду, оставит носки или еще что- нибудь в током духе. Что ты сделаешь? Наверное не вычалишь все из шкафа на пол, не скинешь грязную посуду на кровать или банку с вареньем, макароны, и это все у нас было. Я не говорю, что я такая хорошая, а она такая плохая, я не понимаю почему надо так поступать????????? Ведь она воспитывала их, а не я и значат это ее не дочеты, что они не убирают и раздражают ее. Что после драки кулаками то махать? А?
А по поводу вторых жен, ну что сделать если встретили и полюбили друг друга, причем я семью не разрушала, у них там и без меня все было... Ого- го..... Молодого и не женатого не встретила на своем пути и что?
не тебе судить её, да и ты еще свою дочку вроде не вырастила?
а "и без меня было плохо" - это отговорка многих. я не хочу углубляться и не хочу спорить. больше отвечать не буду. у меня однозначная позиция на этот счет.
__________________
Guzell is offline  
Старый 23.03.2012, 16:53   #20796
сами с усами
Активный участник
 
Аватар для сами с усами
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 349


девы! Шо делать? Пролила кофе на ноут клаву...батарею вынула,перевернула и потрясла. Ему конец? Ноут мужа..
__________________
сами с усами is offline  
Старый 23.03.2012, 16:54
ответ для barbaris , на сообщение « еще и КРЫСА:010: »
  #20797
Jane
Активный участник
 
Аватар для Jane
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: на берегу реки
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
еще и КРЫСА
а у меня сразу ассоциации крыса Лариса
а к Василиям нормально отношусь, не кажется имя кошачьим, хотя была кошка Вася
Jane is offline  
Старый 23.03.2012, 16:54   #20798
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от сами с усами Посмотреть сообщение
девы! Шо делать? Пролила кофе на ноут клаву...батарею вынула,перевернула и потрясла. Ему конец? Ноут мужа..
и не только емумушш-то добрый аль тебе политическое убежище прелоставить?
barbaris is offline  
Старый 23.03.2012, 16:55
ответ для Jane , на сообщение « а у меня сразу ассоциации крыса Лариса... »
  #20799
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Jane Посмотреть сообщение
а у меня сразу ассоциации крыса Лариса
а к Василиям нормально отношусь, не кажется имя кошачьим, хотя была кошка Вася
Вася - это, наверное, Василиса?=))))
у меня тоже Лариска ассоциируется с крыской!

кстати, меня папа в детстве Крыска называл=) я недавно только это вспоминала =))))))))))))))
__________________
Guzell is offline  
Старый 23.03.2012, 16:56   #20800
Jane
Активный участник
 
Аватар для Jane
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: на берегу реки
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от сами с усами Посмотреть сообщение
девы! Шо делать? Пролила кофе на ноут клаву...батарею вынула,перевернула и потрясла. Ему конец? Ноут мужа..
я тут как то чай на ноут пролила, клавиатура перестала работать, новую такую не нашли, теперь у нас модный ноут с переносной клавиатурой)))
Jane is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena