Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.04.2012, 18:53
ответ для grenlen , на сообщение « спасип...я и не знала... Вииик, а... »
  #381
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Я как-то не люблю без белья ходить, к тому же у меня кот, а следовательно шерсть кошачья везде
Клубники тоже хочууууууууууу!!! Мужа что ли в Окей заслать вечером
Я вчера на ужин картошки нажарила, а муж спарашивает можно ли мне жареное, а я ему в ответ: мне рожать скоро и сейчас мне все можно. Сейчас пошла кусочек тортика Икеевского миндального умяла и мне так хорошо
Вика, не дразни. Я ж мать кормящая

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Ленуся, хотела уточнить - у тебя какое было расхождение в итоге? Извини, не отслеживала эту тему.. Мама вчера меня накрутила - "Надо на кесаревом настаивать! и проч. и проч.".. Но дело ясное, что с моим минимальным (ТТТ) расхождением и умеренной симфизиопатии никто на КС меня не отправит.
:
У меня было 12мм., но даже такое расхождение не считается криминалом. Из той инф-ции, которой я владею, могу сделать вывод, что если симфиз ОЧЕНЬ болезненный, ни сесть, ни встать, не повернуться (как было у меня), то однозначно кесарево, иначе боль адская. Ну а если терпимо, то до 15мм. можно родить самой. Дальше КС без вариантов.

Цитата:
Сообщение от джулл Посмотреть сообщение
Врач хочет естественных родов,и я тоже...Но почитав в инете,что инвалидами становились даже без каких-либо симптомов симфизита,испугалась...Проконсультировалась с завед.нашей консультации,она сказала не рискуй,только операция...Вот наверное буду настаивать...Хотя и боюсь до жути операции
Джульета, в твоем случае, я думаю, однозначно надо делать кесарево. Надеюсь я вчера тебя не напугала
Цитата:
Сообщение от grenlen Посмотреть сообщение
спасип...я и не знала...

Вииик, а как пробка выглядит???
Я отвечу, надеюсь вы не против. У меня пробка отошла за 9 дней до родов. Первый день отходила полупрозрачными молочными слизистыми сгустками, на 2-ой день с розовыми прожилками.
__________________
ленуся мамуся is offline  
Старый 02.04.2012, 18:53   #382
Nancy86
Гость
 
Аватар для Nancy86
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: ул.Подвойского
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Девочки!!! Снова УРАА!!! 29го Светик_25 родила мальчика! 2850, 48 см - Роман.
ЭКС в Алмазова, по УЗИ 37 недель. Представляете, пришла в Алмазова к Г, они там все не могли решить берут ли ее с таким гемоглобином по квоте или нет. В процессе выяснилось, что шов от КС очень истончился и надо срочно "рожать". Так оттуда и не выпустили, сразу в родилку и ЭКС! Прошло не совсем гладко, началась аллергическая реакция на лекарство, и могло все плохо кончиться, но вовремя успели ввести "противоядие". Сейчас чувствуют себя хорошо, завтра выписка!

Поздравляю!!!


эх.. сама уже хочу отстреляться...
__________________
Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая )))



я - Оксана
Nancy86 is offline  
Старый 02.04.2012, 18:55   #383
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
угу состав убийственный) может слизистая будет и в норме...ммм...но полезная флора не выживет, повставляй потом если успеешь тампоны с бифидум бактерином или чем -то подобным)
а чем тебя пугает слово АНТИБИОТИК???
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 02.04.2012, 18:56
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « а чем тебя пугает слово... »
  #384
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
а чем тебя пугает слово АНТИБИОТИК???
ну он же убивает все живое анти био))) ладно еще инфекция реальная видна(как мне явно не зря проколоть пришлось), а вот просто так я стремаюсь))
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 02.04.2012, 18:58
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Девочки!!! Снова УРАА!!! 29го Светик_25... »
  #385
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Девочки!!! Снова УРАА!!! 29го Светик_25 родила мальчика! 2850, 48 см - Роман.
ЭКС в Алмазова, по УЗИ 37 недель. Представляете, пришла в Алмазова к Г, они там все не могли решить берут ли ее с таким гемоглобином по квоте или нет. В процессе выяснилось, что шов от КС очень истончился и надо срочно "рожать". Так оттуда и не выпустили, сразу в родилку и ЭКС! Прошло не совсем гладко, началась аллергическая реакция на лекарство, и могло все плохо кончиться, но вовремя успели ввести "противоядие". Сейчас чувствуют себя хорошо, завтра выписка!
Поздравляю!!!!
Главное, что все хорошо в итоге!!!
__________________
Annlove is offline  
Старый 02.04.2012, 18:59
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Девочки!!! Снова УРАА!!! 29го Светик_25... »
  #386
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Prichuda Посмотреть сообщение
а будешь себя плохо вести-в угол поставит.
Ее саму мы в угол поставим. Она собиралась в последних рядах рожать, а сама ужо отстрелялась.

Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Девочки!!! Снова УРАА!!! 29го Светик_25 родила мальчика! 2850, 48 см - Роман.
ЭКС в Алмазова, по УЗИ 37 недель. Представляете, пришла в Алмазова к Г, они там все не могли решить берут ли ее с таким гемоглобином по квоте или нет. В процессе выяснилось, что шов от КС очень истончился и надо срочно "рожать". Так оттуда и не выпустили, сразу в родилку и ЭКС! Прошло не совсем гладко, началась аллергическая реакция на лекарство, и могло все плохо кончиться, но вовремя успели ввести "противоядие". Сейчас чувствуют себя хорошо, завтра выписка!
Светика с рождением мальчика. Пусть хорошо кушает и маму слушает
__________________
ленуся мамуся is offline  
Старый 02.04.2012, 19:16   #387
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
ну он же убивает все живое анти био))) ладно еще инфекция реальная видна(как мне явно не зря проколоть пришлось), а вот просто так я стремаюсь))
ну да, антибиотики придумали злые дядьки, чтобы убивать все живое!
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 02.04.2012, 19:28
ответ для Алёнушка , на сообщение « Настя, а ты сама на какой число... »
  #388
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Настя, а ты сама на какой число настроена?))Раз сегодня ПДР?))
Ален, настроена, хоть на какое...у меня уже 40 недель...6 ДР, вот, если не рожу, подписала с 7 апреля на госпитализацию, надеюсь, что рожуууууу
не отвязываются, говорят после 40 обязаны направить на госпитализацию.....это только в Питере отпускают гулять до родов, с меня с живой не слезли, пока не написАла)
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 02.04.2012, 19:29   #389
джулл
Участник
 
Аватар для джулл
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Вика, не дразни. Я ж мать кормящая


У меня было 12мм., но даже такое расхождение не считается криминалом. Из той инф-ции, которой я владею, могу сделать вывод, что если симфиз ОЧЕНЬ болезненный, ни сесть, ни встать, не повернуться (как было у меня), то однозначно кесарево, иначе боль адская. Ну а если терпимо, то до 15мм. можно родить самой. Дальше КС без вариантов.


Джульета, в твоем случае, я думаю, однозначно надо делать кесарево. Надеюсь я вчера тебя не напугала

Я отвечу, надеюсь вы не против. У меня пробка отошла за 9 дней до родов. Первый день отходила полупрозрачными молочными слизистыми сгустками, на 2-ой день с розовыми прожилками.
Да нет,наооборот))На плановое кс надо записаться теперь.Обидно,что боль то не очень сильная(((И под конец как-то поутихла совсем...По поводу пробки,в первую б не видела такой в глаза,а теперь 2 день отходит уже,коричневатая...Значит скоро уже???
джулл is offline  
Старый 02.04.2012, 19:36   #390
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Девочки!!! Снова УРАА!!! 29го Светик_25 родила мальчика! 2850, 48 см - Роман.
ЭКС в Алмазова, по УЗИ 37 недель. Представляете, пришла в Алмазова к Г, они там все не могли решить берут ли ее с таким гемоглобином по квоте или нет. В процессе выяснилось, что шов от КС очень истончился и надо срочно "рожать". Так оттуда и не выпустили, сразу в родилку и ЭКС! Прошло не совсем гладко, началась аллергическая реакция на лекарство, и могло все плохо кончиться, но вовремя успели ввести "противоядие". Сейчас чувствуют себя хорошо, завтра выписка!
Поздравляю Свету!!!!!


Пробка в прошлый раз отходила вроде, но я вообще не помню какая она была...
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena