Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 20:06
ответ для Свет13 , на сообщение « напиши пожалуйста:flower: как я ее... »
  #1101
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Девочки, Катюшкин ответила, что она с Олей ЯБ в 13 РД. На завтра ПКС назначено, если малышня раньше не поторопится, потому что ее прихватывает частенько! Так что зажали все дружно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Катюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от джулл Посмотреть сообщение
Поздравляю всех родивших!!!Ой,я все-таки решилась на КС,завтра поеду...Так страшно..Так хотела сама,но рисковать не стала..
Вот и умничка, все будет хорошо

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
Ленуся, это у тебя послеродовый блюз) И с молочком все будет в порядке, и все остальное лечитсяшоппинг обычно помогает бери пример с Аллы
девочки, насчет гв можете писать в личку, чем смогу помогу, тока сил нет весь топ читать, мои детки тут такое устраивают на новой квартире-тушите свет...сегодня соседи приходили даже(позвонили и сбежали-чего хотели?...)
я щас к остеопату-посмотрим чего скажет)) стараюсь ровно дышать) пледик надо как минимум довязать
Не хочу шоппинг, хочу похудеть, а уже потом понесется душа в рай
Цитата:
Сообщение от Нюсечкин Посмотреть сообщение
Напиши здесь. Действительно может пригодиться. У Егорки иногда такое бывает.
Цитата:
Сообщение от Свет13 Посмотреть сообщение
напиши пожалуйста
как я ее только не тереблю, хоть об стенку бей не хотит в усе))))
пишу.Как только малыш начинает засыпать на груди, вы начинаете всячески мять грудь, чтобы ребенок начал глотать, вы это услышите, так делаете минут 10. Потом берете ребенка вертикально и интенсивно трясете, при этом постукивая по спинке, выпускаете "пузырь". После прикладываете к другой груди на 10 минут и делаете все то же самое. Если все правильно делаете, то ребенок наедается, даже если спит.
Если что-то непонятно, постараюсь объяснить еще раз.
__________________
ленуся мамуся is offline  
Старый 04.04.2012, 20:12   #1102
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от grenlen Посмотреть сообщение
ахахахах, я вчера тож весь вечер сидела и думала, что вот 4-го неплохо...а потом уже лучше 6 или 7.....как-то не очень цифру 5 люблю)))
а я вот все думаю, чтоб только не 7го! У меня родственник... племянник, 22 года - ну такое Г...., это еще мягко сказано! Вот у него ДР 7го апреля! Не хочуууу!

Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Блин, и так человек сомневался до последнего, а теперь снова подумать дали время. уж лучше бы врачи уже настояли на каком-то одном варианте!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да уж, я не понимаю врачей! Разве это не их ответственность? Я не представляю если бы мне такой выбор предоставили - лежи ночь мучайся и думай!

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Это самая популярная дата в ставках))))))))))) Я сама в Пасху родилась много-много лет назад в этот раз ПДР на 15-е - но уж как сложится!!!
Мне в РД тоже 15.04 поставили.

Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Что-то я не поняла, мне вообще ни разу КТГ не делали
И мИне не делали...

Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поздравление .
ПРОшло все не супер, у знакомых дочка умерла, я очень расстроилась и давление скакануло .
Приехали в госпиталь, моя врач сразу поставила ЭКС через 8 часов.
Эпидуралка мне не понравилась , отходила от нее больше недели, спину ломило , голова болела.
Девочки родились в 35 недель . Вес хороший 2500 и 2650 . По аргар 9 .
До 37 хотели держать в неонотологии, но т к мы с мужем каждое кормление были с ними и ухаживали, нам их отдали, как ответственным родителям ))))
Сто раз пожалела, что не полетела рожать в Питер . От операции до сих пор не отошла,сижу на антибиотиках((( Кровит довольно сильно .
Но второй день уже лучше себя чувствую, температура упала . А все потому, что уход тут в корне другой за женщинами после КС . Сокращающие не дают , антибиотик только до КС разово, а там , как повезет .
Ну это все ерунда, главное мы все вместе . Правда, чаще я одна воюю . Мужа на работе, доча в школе. Няню так и не нашла, но мне и не нужно , я тут бабушке кормить не доверяю, а тут чужой тетке дай)))
Да уж, не легко тебе приходится! Держись и выздоравливай!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 04.04.2012, 20:16
ответ для ленуся мамуся , на сообщение « Катюше... »
  #1103
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
пишу.Как только малыш начинает засыпать на груди, вы начинаете всячески мять грудь, чтобы ребенок начал глотать, вы это услышите, так делаете минут 10. Потом берете ребенка вертикально и интенсивно трясете, при этом постукивая по спинке, выпускаете "пузырь". После прикладываете к другой груди на 10 минут и делаете все то же самое. Если все правильно делаете, то ребенок наедается, даже если спит.
Если что-то непонятно, постараюсь объяснить еще раз.
ой, мама дорогая!
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 04.04.2012, 20:17
ответ для ленуся мамуся , на сообщение « Катюше... »
  #1104
Свет13
Участник
 
Аватар для Свет13
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мужества
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
пишу.Как только малыш начинает засыпать на груди, вы начинаете всячески мять грудь, чтобы ребенок начал глотать, вы это услышите, так делаете минут 10. Потом берете ребенка вертикально и интенсивно трясете, при этом постукивая по спинке, выпускаете "пузырь". После прикладываете к другой груди на 10 минут и делаете все то же самое. Если все правильно делаете, то ребенок наедается, даже если спит.
Если что-то непонятно, постараюсь объяснить еще раз.
круто, бум экспериментировать
__________________
Свет13 is offline  
Старый 04.04.2012, 20:20
ответ для ya-VESELA-ya , на сообщение « Девочки, спасибо за поздравление . ... »
  #1105
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поздравление .
ПРОшло все не супер, у знакомых дочка умерла, я очень расстроилась и давление скакануло .
Приехали в госпиталь, моя врач сразу поставила ЭКС через 8 часов.
Эпидуралка мне не понравилась , отходила от нее больше недели, спину ломило , голова болела.
Девочки родились в 35 недель . Вес хороший 2500 и 2650 . По аргар 9 .
До 37 хотели держать в неонотологии, но т к мы с мужем каждое кормление были с ними и ухаживали, нам их отдали, как ответственным родителям ))))
Сто раз пожалела, что не полетела рожать в Питер . От операции до сих пор не отошла,сижу на антибиотиках((( Кровит довольно сильно .
Но второй день уже лучше себя чувствую, температура упала . А все потому, что уход тут в корне другой за женщинами после КС . Сокращающие не дают , антибиотик только до КС разово, а там , как повезет .
Ну это все ерунда, главное мы все вместе . Правда, чаще я одна воюю . Мужа на работе, доча в школе. Няню так и не нашла, но мне и не нужно , я тут бабушке кормить не доверяю, а тут чужой тетке дай)))
Держись @@@@@@@. Главное сейчас вы все вместе!
APchi is offline  
Старый 04.04.2012, 20:23
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1106
МиуМиу
Гость
 
Аватар для МиуМиу
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 8


А можно считать предвестником родов дикую лень?????? Мне тут надо бумажки кое-какие по работе наваять, пару разговоров провести, а меня сегодня как подменили, ничего не хочу, даже в Аистенке на занятии по уходу была пассивна и пофигистична... Не узнаю себя в этом гриме. Как считаете?
__________________
МиуМиу is offline  
Старый 04.04.2012, 20:39   #1107
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
ой, мама дорогая!
Мне когда педиатр это показала, я тоже сделала а потом моя красотка смачно рыгнула, буквально секунд через 30, а я ее столбиком по 20 минут таскала и маялась, что воздух не выпускает и спит. А теперь наловчилась и ей нравится.

Цитата:
Сообщение от МиуМиу Посмотреть сообщение
А можно считать предвестником родов дикую лень?????? Мне тут надо бумажки кое-какие по работе наваять, пару разговоров провести, а меня сегодня как подменили, ничего не хочу, даже в Аистенке на занятии по уходу была пассивна и пофигистична... Не узнаю себя в этом гриме. Как считаете?
Конечно можно, тебе ведь рожать скоро
__________________
ленуся мамуся is offline  
Старый 04.04.2012, 20:43   #1108
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от МиуМиу Посмотреть сообщение
А можно считать предвестником родов дикую лень?????? Мне тут надо бумажки кое-какие по работе наваять, пару разговоров провести, а меня сегодня как подменили, ничего не хочу, даже в Аистенке на занятии по уходу была пассивна и пофигистична... Не узнаю себя в этом гриме. Как считаете?
Оля, у меня сегодня таже беда, я пришла из ЖК и проспала часа 2 или 3 наверное, и только чувство голода исходящее от пузожителя, заставило меня оторвать зад с дивана Сейчас пытаюсь ужин готовить и даже решила шарлотку испечь с яблоками и черникой
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 04.04.2012, 20:44   #1109
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от МиуМиу Посмотреть сообщение
А можно считать предвестником родов дикую лень?????? Мне тут надо бумажки кое-какие по работе наваять, пару разговоров провести, а меня сегодня как подменили, ничего не хочу, даже в Аистенке на занятии по уходу была пассивна и пофигистична... Не узнаю себя в этом гриме. Как считаете?
ну тогда у меня тоже предвестники!
Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Мне когда педиатр это показала, я тоже сделала а потом моя красотка смачно рыгнула, буквально секунд через 30, а я ее столбиком по 20 минут таскала и маялась, что воздух не выпускает и спит. А теперь наловчилась и ей нравится.
Лен, а как трясти-то, я просто представить не могу? Если держать за плечи, то голова будет во все стороны, за что держать при этом? Может видео выложишь?
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 04.04.2012, 20:45
ответ для ленуся мамуся , на сообщение « Катюше... »
  #1110
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
пишу.Как только малыш начинает засыпать на груди, вы начинаете всячески мять грудь, чтобы ребенок начал глотать, вы это услышите, так делаете минут 10. Потом берете ребенка вертикально и интенсивно трясете, при этом постукивая по спинке, выпускаете "пузырь". После прикладываете к другой груди на 10 минут и делаете все то же самое. Если все правильно делаете, то ребенок наедается, даже если спит.
Если что-то непонятно, постараюсь объяснить еще раз.
Ленуся, надо запомнить
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena