Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2373 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2012, 13:48   #23721
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
П.С. куда пропала Аня? давно не слышно ее - ау!
я тут. всех читаю вас, но пишу я долго, и либо повод уходит, либо просто сказать нечего - в детских поведенческих мотивах я пока не разбираюсь. у меня такие грандиозные перепады настроения, что я всех дома уже затрахала, так что я вас берегу типа.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:50
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #23722
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Настя, я не думаю, что новый продукт может вызвать температуру.. но знаю, что он может усугубить ситуацию, если ребенок болен, иммунитете снижен и т.д. и т.п.
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:52
ответ для sweet_no , на сообщение « я тут. всех :love: читаю вас, но пишу я... »
  #23723
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
я тут. всех читаю вас, но пишу я долго, и либо повод уходит, либо просто сказать нечего - в детских поведенческих мотивах я пока не разбираюсь. у меня такие грандиозные перепады настроения, что я всех дома уже затрахала, так что я вас берегу типа.
Ой, пропажа.. давай, завязывай со своим плохи настроением и возвращайся к нам.. нам тебя не хватает
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:05
ответ для Dashkns , на сообщение « Я придерживаюсь легиного мнения и не... »
  #23724
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Я придерживаюсь легиного мнения и не верю во все это.. Это не больше, чем совпадение.. А наш мозг склонен думать, то что хочет думать..
Но у нашей бабушки имеется масло со святой земли, которым она мажет детям запястья.. после гостей и незнакомых людей.. Ну и умывает их всегда после общения с чужими.. Я спокойно к этому отношусь.. Зато дети умытые
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:08
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #23725
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


вчера Юля уснула после свечки Вибрукала и проспала всю ночь не просыпаясь, в 7 утра я ее сонную покормила и дальше до 9 утра спала (правда всю ночь в нашей кровати)
ну вот и что это было? вообще не понятно, хоть бы зубы
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:50
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #23726
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


А я вот не верила_не верила, во все сглазы,порчи,наговоры, а петух клюнул куда не ждала... сама виновата,слишком честной и открытой была,близко подпускала. Вот и счастью нашему слишкмт много времни отребоалось, пока врачи руками разводили не один год, тетенька одна, очень сильная, через год нас уже поздравляла с пополнением. А врачи до сих пор про чудо_чудное толкуют.
Ну это так, лирика нахлынула на меня. Верю я во все теперь! И в ангелов и в демонов...
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:08
ответ для Ferrero , на сообщение « А я вот не верила_не верила, во все... »
  #23727
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
А я вот не верила_не верила, во все сглазы,порчи,наговоры, а петух клюнул куда не ждала... сама виновата,слишком честной и открытой была,близко подпускала. Вот и счастью нашему слишкмт много времни отребоалось, пока врачи руками разводили не один год, тетенька одна, очень сильная, через год нас уже поздравляла с пополнением. А врачи до сих пор про чудо_чудное толкуют.
Ну это так, лирика нахлынула на меня. Верю я во все теперь! И в ангелов и в демонов...
и ничего лишнего не рассказала))
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:15   #23728
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Ой, пропажа.. давай, завязывай со своим плохи настроением и возвращайся к нам.. нам тебя не хватает
оно не плохое, просто разнообразное. если совсем честно, то я только мужа достаю, потому что он чувствительный, хотя я как раз последнее время на него не срываюсь, прям загадка. с детьми стараюсь как можно больше болтать, потому что я вообще молчун, но поймала тут себя на мысли, что я бы не хотела, чтобы меня только "тренировали" и кормили, как-то это скучно, согласитесь. мы сейчас стали больше и качественнее заниматься, потому стараюсь их развлекать, тем более они становятся отзывчивыми, особенно Макс (но его психи как-то напрягают тоже, я уже писала). так что среди прибауток и всего остального, если у меня есть время, то я лежу. делаю им массаж, результаты есть, по крайней мере стали появляться мышцы. это если оставить за скобками мое настроение.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:17
ответ для sweet_no , на сообщение « оно не плохое, просто разнообразное.... »
  #23729
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


кстати, Даша, твои фотографии в контакте очень хорошо настроение поднимают))
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:24
ответ для sweet_no , на сообщение « оно не плохое, просто разнообразное.... »
  #23730
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
оно не плохое, просто разнообразное. если совсем честно, то я только мужа достаю, потому что он чувствительный, хотя я как раз последнее время на него не срываюсь, прям загадка. с детьми стараюсь как можно больше болтать, потому что я вообще молчун, но поймала тут себя на мысли, что я бы не хотела, чтобы меня только "тренировали" и кормили, как-то это скучно, согласитесь. мы сейчас стали больше и качественнее заниматься, потому стараюсь их развлекать, тем более они становятся отзывчивыми, особенно Макс (но его психи как-то напрягают тоже, я уже писала). так что среди прибауток и всего остального, если у меня есть время, то я лежу. делаю им массаж, результаты есть, по крайней мере стали появляться мышцы. это если оставить за скобками мое настроение.
Сообщение у тебя тоже, как твое настроение - разнообразное
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena