весенний домик начинаем, в Апреле годик мы справляем!2011♥ ч2 - Страница 409 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 10:01   #4081
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


А у меня завтра тоже мини датка
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline  
Старый 11.04.2012, 10:07   #4082
Hезнакомка
Гость
 
Аватар для Hезнакомка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Татарстан
Сообщений: 8


Всем доброе утро!.....ура,тепло на улице!.......Девочки в подписях у mananamama какую фото вы видите?.....я вижу фото моей дочери с клоуном...откуда он у тебя?..комп проверяла...вируса нет......
__________________

0 мес.- 3240, 53 см
7 мес.- 7400, 70 см
9 мес.- 7900, 73 см
10мес.- 8200, 75,5 см
11мес. - 8500, 76 см
Hезнакомка is offline  
Старый 11.04.2012, 10:09
ответ для Розовый Хаммер , на сообщение « А у меня завтра тоже мини... »
  #4083
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от НатАкс Посмотреть сообщение
Девочки,добрый вечер. Мы сегодня на фотосессии были с Катей. Я в восторге от неё!!! Костян вроде тока изредка ныл- в целом вёл себя прилично. Устал и по дороге домой заснул- моя фотомодель. Я вся на эмоциях. Перед выходом из дома Костя упал и поставил под глаз синяк.

Тоня, если б я была уверена что он себе не ткул чем-нить-я б так может и не переживала. а вваще голову бы полечить мне не помешало бы- это точно. занесу в список важных дел.
У Костя был в образе?
ждем фотографии))))

Цитата:
Сообщение от NebaKs Посмотреть сообщение
девочки, привет! я к вам редко захожу, вы на меня сильно не злитесь, у меня тут ежедневно всякое происходит, чтоб мой "муж" платил алименты на меня надо в суде доказывать что мне нужны деньги и что они у него есть... вобщем надо самой зарабатывать...
завтра-послезавтра буду заказываать колготки польские, если интересно - посмотрите/закажите здесь не пишу адрес, боюсь как спам посчитают, либо в личку, либо в "нашей" группе есть, гна стенке
закодите

вкратце: завтра на развод подам.
затвра суд о встречах с ребенком, но вроде по мировомц хотим, будет видно...
эх, Ксюха, сегодня сложный будет денек......
Цитата:
Сообщение от Кинг-Конг Посмотреть сообщение
всем привет
кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!поправляйтесь,хватит болеть!!!
а у моей знакомой знакомые есть.у них дочке было 2 месяца,заболела чем-то...начался анафилактический шок.вместо гормонов вкололи ношпу и еще что-то...девочка умерла у матери на руках в скорой...(((((((((((сразу вспомнилось,что у насти тоже анафилактический шок и сепсис в месяц был!слава богу она выжила!!!
не знаю моего ильюшу или нет поздравляли увидела...но спасибо!=)))))
а у меня проблемы...не знаю как начать...не хочу в подробности сильно вдаваться,но за 9 дней мой муж одну ночь ночевал дома,2 ночи пришел в 5 утра,остальные ночи его не было...я очень сильно обижена,не хочу реагировать и скандалить с ним...из-за этого не разговариваю,но сегодня выяснила,что типа ему не по фиг на семью,но он хочет делать все так,как ему надо и хочется.что с ним????почти 7 лет не было нареканий и тут такое...как на него реагировать???я почти на 100% уверенна,что он мне не изменяет,но что с ним???как его наказать???не хочу с ним расставаться,но и так оставлять не намерена....
Катюш, через 7 лет они все такие, по ходу.
А тут у вас все-таки трое деток, а вы молодые-ему и гулять охота тоже, просто мы-МАМЫ, и они думают, что у нас все нормально, а их ограничили. Да и тем более весна сейчас...
Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
утречко доборое .мы УЖЕ не спим как полчаса!
здорово)хорошо так видео подобрано.с прошедшим днём рождения!


закон же вышел что теперь не фирма отвечает а тот кто это сделал.так что либо она выплачивает по хорошему из своей зп либо подавай в суд.и не оставляй это просто так.
и вас с годиком!прости честно я забыла
да пипец..я хочу детям сделать прививки пневмококи.мне таша рассказала о ней.я ещё разузнала.в общем надо сделать.





муж был на дежурстве.уже едет.с лёником к доктору поедет.
ещё второй день не могу собрать валюхины писюны.а надо.прививка ждётс.
на улице хорошо.приехала подруга-беременюшечка.пууузикооо.такая настальгия.погладила пузико.а ночью приснилось что я рожаювспомнила что перед тем как забеременела валей-гладила пузо беременной соседки
вчера заказали пиццу.ммммм
а ещё лёня нашёл соску у вали и отнял и ушёл с ней спать...я сначала не заметила.увидела ночью.еле выдрала-зубы так сжал....вот что делать????я ж вроде его ещё до 2 лет отучила от этой привычки.
Маш, я ее уже до икоты напугала, сказала, что в ФСС позвонила и меня попросили официальную бумагу о том, что фирма отказывается платить пособия и бумагу-в какой сумме пришло мое пособие. Оказалось, что она подает разом все больничные и на пособия в ФСС, а потом одну сумму на фирму переводят, и почему-то сумма меньше, чем выплатила фирма сотрудникам. В общем я ей доходчиво объяснила, что если кто-то плохо рассчитывает больничные, то это не значит, что у меня голова болеть должна, потому что его 100% возмещают.
Сегодня жду ответ.

Маш, заканчивай пузики гладить

Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
А у меня завтра тоже мини датка
о да, так Яна ненавязчиво намекнула о наступающем сорокалетии
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline  
Старый 11.04.2012, 10:10
ответ для mananamama , на сообщение « Доброе утро! У Костя был в образе?... »
  #4084
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
Доброе утро!

У Костя был в образе?
ждем фотографии))))


эх, Ксюха, сегодня сложный будет денек......

Катюш, через 7 лет они все такие, по ходу.
А тут у вас все-таки трое деток, а вы молодые-ему и гулять охота тоже, просто мы-МАМЫ, и они думают, что у нас все нормально, а их ограничили. Да и тем более весна сейчас...

Маш, я ее уже до икоты напугала, сказала, что в ФСС позвонила и меня попросили официальную бумагу о том, что фирма отказывается платить пособия и бумагу-в какой сумме пришло мое пособие. Оказалось, что она подает разом все больничные и на пособия в ФСС, а потом одну сумму на фирму переводят, и почему-то сумма меньше, чем выплатила фирма сотрудникам. В общем я ей доходчиво объяснила, что если кто-то плохо рассчитывает больничные, то это не значит, что у меня голова болеть должна, потому что его 100% возмещают.
Сегодня жду ответ.

Маш, заканчивай пузики гладить


о да, так Яна ненавязчиво намекнула о наступающем сорокалетии
Все гораздо хуже, Маш-мне полтинник завтра
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline  
Старый 11.04.2012, 10:10   #4085
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от Hезнакомка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!.....ура,тепло на улице!.......Девочки в подписях у mananamama какую фото вы видите?.....я вижу фото моей дочери с клоуном...откуда он у тебя?..комп проверяла...вируса нет......
Света, я тебе уже ответила-я взяла фото с сайта с линеечками, я без понятия чье это фото, или ты думаешь, что я влезла в твой компьютер и украла оттуда фотографии:??????
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline  
Старый 11.04.2012, 10:10
ответ для mananamama , на сообщение « Доброе утро! У Костя был в образе?... »
  #4086
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
Доброе утро!

У Костя был в образе?
ждем фотографии))))


эх, Ксюха, сегодня сложный будет денек......

Катюш, через 7 лет они все такие, по ходу.
А тут у вас все-таки трое деток, а вы молодые-ему и гулять охота тоже, просто мы-МАМЫ, и они думают, что у нас все нормально, а их ограничили. Да и тем более весна сейчас...

Маш, я ее уже до икоты напугала, сказала, что в ФСС позвонила и меня попросили официальную бумагу о том, что фирма отказывается платить пособия и бумагу-в какой сумме пришло мое пособие. Оказалось, что она подает разом все больничные и на пособия в ФСС, а потом одну сумму на фирму переводят, и почему-то сумма меньше, чем выплатила фирма сотрудникам. В общем я ей доходчиво объяснила, что если кто-то плохо рассчитывает больничные, то это не значит, что у меня голова болеть должна, потому что его 100% возмещают.
Сегодня жду ответ.

Маш, заканчивай пузики гладить


о да, так Яна ненавязчиво намекнула о наступающем сорокалетии
Вот это адекватное суждение. Все они такие после 7 лет. Плюс мульон.
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline  
Старый 11.04.2012, 10:11   #4087
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
Света, я тебе уже ответила-я взяла фото с сайта с линеечками, я без понятия чье это фото, или ты думаешь, что я влезла в твой компьютер и украла оттуда фотографии:??????
Маш, ты не поняла, ты же сама не видишь в своей линейке фото живого ребенка с клоуном? Вирус.
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline  
Старый 11.04.2012, 10:12   #4088
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Hезнакомка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!.....ура,тепло на улице!.......Девочки в подписях у mananamama какую фото вы видите?.....я вижу фото моей дочери с клоуном...откуда он у тебя?..комп проверяла...вируса нет......
Свет, я вижу рисованую картинку у Маши. У тебя в компе все-таки вирус.
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline  
Старый 11.04.2012, 10:13   #4089
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Маш, ты не поняла, ты же сама не видишь в своей линейке фото живого ребенка с клоуном? Вирус.
ооо, а что, у меня живой ребенок с клоуном ?????????????????????????????????????
я подумала, может у второй малышки где-то клоун подсунут, а я не в курсе

тогда пардон, вопросы не ко мне) у меня там две девочки, никаких клоунов
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline  
Старый 11.04.2012, 10:15   #4090
Hезнакомка
Гость
 
Аватар для Hезнакомка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Татарстан
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Свет, я вижу рисованую картинку у Маши. У тебя в компе все-таки вирус.
проверю еще раз.....поэтому хотела у вас узнать что вы видите.....
__________________

0 мес.- 3240, 53 см
7 мес.- 7400, 70 см
9 мес.- 7900, 73 см
10мес.- 8200, 75,5 см
11мес. - 8500, 76 см
Hезнакомка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena