Наблюдение беременности в ЦН на ВО - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2009, 22:14
ответ для Тан@ша , на сообщение « Наблюдение беременности в ЦН на ВО »
  #41
Didema
Banned
 
Аватар для Didema
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 806


Я наблюдалась в ЦН платно. В ЖК мне толком даже витамины прописать не могли. А в ЦН я получала колоссальную поддержку по всем вопросам.
Я не пожалела о потраченных деньгах.
Didema is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 15:20
ответ для Тан@ша , на сообщение « Наблюдение беременности в ЦН на ВО »
  #42
кенгуру
Активный участник
 
Аватар для кенгуру
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: ул. Гаккелевская
Сообщений: 396


Я наблюдалась и вела беременность в ЦН у Никологорской. Я буду благодарна ей всю жизнь и за вторым ребенком только к ней.
Я наблюдалась в ЦН т.к. была разочарована своим врачом в ЖК на ВО, вследствии ее невнимательного и халатного отношения у меня произошел выкидыш. После чего добрые люди подсказали про ЦН и после обследования и адекватного лечения меня выпустили на беременность.
Наблюдение беременности конечно же платное, я платила в 2007 году еще 18 000 тыс, но я не пожалела о потраченных деньгах ни на минуту. Про Никологорскую я читала несколько нелестных отзывов по поводу ее характера, но я считаю что это можно пропустить, учитывая что результат достигнут и она не орет и никогда себя не ведет по-хамски, тем более, что она не робот и у нее могут быть такие же как у нас проблемы.
Во время наблюдения беременности у меня был тонус с 16 недели и до конца срока. Как только эта проблема возникла, я утром пришла к врачу, без записи, и меня сразу же положили в 1 роддом на сохранение. В конце срока появилась ФПН, меня опять же без малейшего промедления положили в стационар, но уже в 6 роддом.
Из плюсов наблюдения в ЦН хочется отметить:
1 всегда прием по записи, беременных записывают только когда им удобно, об этом спрашивают дополнительно
2 больничные без проблем, я например на больничном провела 2 месяца, с небольшим перерывом
3 всегда очень внимательное отношение, не только со стороны врача, но и всего персонала
4 возможность почти все анализы делать у них, без дополнительной оплаты и в удобное для вас время, кровь берут в то время когда вы приходите на прием, не надо приходить специально к 8 утра.
5 возможность сделать УЗИ 3 раза на база 1 роддома без допоплаты.
кенгуру is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 15:29
ответ для Тан@ша , на сообщение « Наблюдение беременности в ЦН на ВО »
  #43
Partizanka85
Элита
 
Аватар для Partizanka85
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 879


Скажите, а возьмут ли туда вести беременность платно, если я у них до этого не наблюдалась? Дело в том, что ещё в первую беременность меня из ЖК выгнали, врач, у которой вела сейчас не работает. А что за характер у Никологорской о котором так моного говорят, но непосвещённым непонятно ?
Partizanka85 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 16:32
ответ для Тан@ша , на сообщение « Наблюдение беременности в ЦН на ВО »
  #44
кенгуру
Активный участник
 
Аватар для кенгуру
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: ул. Гаккелевская
Сообщений: 396


По поводу того возьмут туда платно или нет если там не наблюдались сказать не могу, можно попробывать 1-ый раз сходить на прием к врачу платно и ей сказать, что хотели-бы у нее вести беременность, я думаю возьмут.
А по поводу Никологорской, у нее все по настроению и ведет разговоры только по делу, а беременным иногда хочется чтобы с ними посюсюкали, пожалели. Но по мне это все такая ерунда, мне она очень нравилась, главное что она большая умничка и большой спец по проблемам крови. Ну и некоторым конечно не нравиться, что она выписывает много лекарств, мне иногда приходилось пить в день до 5 видов лекарств, но это все выписывается строго по показаниями вообще дело каждого, хочешь пей, хочешь нет, только потом с себя и спрашивай. А так она очень внимательна ко всем жалобам и вовремя действует, не выжидая. Иногда только один день промедления и случается непоправимое. Идите к ней и не пожалеете, если что-то уж совсем не устроит, можно перевестись к другому врачу.
кенгуру is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 16:39
ответ для Тан@ша , на сообщение « Наблюдение беременности в ЦН на ВО »
  #45
Светлана_спб
Активный участник
 
Аватар для Светлана_спб
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 383


Я пришла на прием к Плужниковой в 16 недель и сказала, что хочу наблюдаться у нее платно, хотя никакого отягощенного анамнеза не имею , просто наелась консультацией, меня взяли без проблем
Светлана_спб is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 19:46   #46
-Natali-
Наш человек
 
Аватар для -Natali-
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 784


Я сегодня звонила в ЦН, мне сказали, что Плужникова не берет пациентов, если в анамнезе одна потеря. И записали меня к Никологорской. Отзывов о ней также много хороших.

Девочки, вот у меня вопрос, а вас через сколько выпустили на Б. из ЦН. Долго ли вы наблюдались там? Я просто поняла, что в основном 1,5 года, но мне кажется это так долго
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — выдру в тундру, ядра в вёдра.
-Natali- is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 20:00
ответ для -Natali- , на сообщение « Я сегодня звонила в ЦН, мне сказали,... »
  #47
murmushonok
Активный участник
 
Аватар для murmushonok
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Богатырский :)
Сообщений: 447


До долгожданной беременности наблюдалась в ЦН почти 2,5 года, но в это время у меня еще и внематочная приключилась. Ждем майченка. Наблюдаюсь у Алябьевой. Мне она очень импонирует - грамотная, хотя и очень молодая.
Никологорская - очень хороший специалист. К тому же она грамотный узист.
murmushonok is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 20:02   #48
murmushonok
Активный участник
 
Аватар для murmushonok
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Богатырский :)
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
А как часто назначают приемы??? И еще если вдруг покажется, что что-то не так, можно будет прорваться на прием не по записи, примут???
Приемы назначают по показаниям, я где-то 1 раз в 2 недели хожу, при этом можно всегда позвонить и проконсультироваться, если что не так.
murmushonok is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 20:23
ответ для murmushonok , на сообщение « До долгожданной беременности... »
  #49
-Natali-
Наш человек
 
Аватар для -Natali-
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 784


Цитата:
Сообщение от murmushonok Посмотреть сообщение
До долгожданной беременности наблюдалась в ЦН почти 2,5 года, но в это время у меня еще и внематочная приключилась. Ждем майченка. Наблюдаюсь у Алябьевой. Мне она очень импонирует - грамотная, хотя и очень молодая.
Никологорская - очень хороший специалист. К тому же она грамотный узист.
Здоровья вам!!!
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — выдру в тундру, ядра в вёдра.
-Natali- is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 21:11
ответ для -Natali- , на сообщение « Здоровья вам!!!:flower: »
  #50
murmushonok
Активный участник
 
Аватар для murmushonok
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Богатырский :)
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от NataliNV Посмотреть сообщение
Здоровья вам!!!
Спасибо.
murmushonok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena