Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2010, 17:07   #1571
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
Видимо, надо бы же что-то назначить, и вобще мне показалось, что она расстроена тем, как я подхожу к планированию, т. е. уже все анализы готовы (денежки их центр от меня не получит, УЗИ тоже готово), подкована я хорошо в этой теме и развести на $ не получится. Такое ощущение, что это я ее консультировала
у меня сложилось впечатление, что она просто испугалась ведь одно дело быть гинекологом, а другое.......разбираться в проблемах невынашивания
Я когда по ДМС пришла с этой проблемой, гинеколог чуть не поперхнулась.....вопрос был первый - почему к нам ........я ей объяснила, мне анализы нужны и УЗИ по максимуму остальное не ее головная боль , у нее сразу отлегло......
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 17:33
ответ для jas , на сообщение « у меня сложилось впечатление, что она... »
  #1572
Xsanka
Старожил
 
Аватар для Xsanka
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: 47 регион
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Ой спасибо, так хочется. Сейчас ходим с младшим на развивалки, такие девульки замечательные с нами занимаются Собиралась в 2013г активничать, но думаю всё-таки первые попытки в 2012 осуществить, летом.
И мне тоже так хочется пока держусь...
Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
У меня были такие врачи, к которым приходишь и тебя не покидает чувство, что ты более компетентен в вопросах геникологии, чем данный медработник Лично для себя я сделала выводы, что от таких врачей нужно уходить, смысл сидеть и рассказывать врачу, что мне нужно пропить, какие анализы сдать и что собственно эти анализы показывают. Это кстати ещё не плохой вариант. Я попала к одной даме, так она не назначив ни одного !!! анализа прописала мне микрофоллин, после которого у меня был разрыв яичника. При этом не контролировалось, как фолликул растёт, сколько их растёт. Ходила на капельницы потом. Вобщем то легко отделалась.
Оспадя, ужас!! Хорошо, что все хорошо закончилось!!
__________________
раз мальчишка (24.01.2007) и... два мальчишка (06.05.2009)
Xsanka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 17:33
ответ для jas , на сообщение « у меня сложилось впечатление, что она... »
  #1573
marishka_2409
Элита
 
Аватар для marishka_2409
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 572


Здравствуйте, девочки!
Можно к вам присоединиться? Есть два сыночка и ооооочень хочется лапочку-дочку Вот прям не живётся спокойно, как хочется!!! Второй по большинству таблиц , диете и пр. должен был 100% девочкой получиться.
__________________
Шоколадки уже не едим
Лучшая благодарность - оперативный разбор заказов!
marishka_2409 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 17:36
ответ для marishka_2409 , на сообщение « Здравствуйте, девочки! :support: Можно... »
  #1574
Xsanka
Старожил
 
Аватар для Xsanka
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: 47 регион
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от marishka_2409 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!
Можно к вам присоединиться? Есть два сыночка и ооооочень хочется лапочку-дочку Вот прям не живётся спокойно, как хочется!!! Второй по большинству таблиц , диете и пр. должен был 100% девочкой получиться.
Привет-Привет
А когда планируете???
__________________
раз мальчишка (24.01.2007) и... два мальчишка (06.05.2009)
Xsanka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 18:11
ответ для Xsanka , на сообщение « Привет-Привет:):):) А когда... »
  #1575
marishka_2409
Элита
 
Аватар для marishka_2409
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Sanchik Посмотреть сообщение
Привет-Привет
А когда планируете???
Ну мы как-бы в процессе, только пока без фанатизма После НГ очередные гормоны сдам, к доктору схожу, и если он зеленый свет даст, то и фанатизм подключим
Только проблемки есть по гинекологии, думаю, быстро не получится (над младшим 3 года трудились)
Только страшно, конечно, 3-я попытка для нас будет последней, ну очень девулю надо
__________________
Шоколадки уже не едим
Лучшая благодарность - оперативный разбор заказов!
marishka_2409 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 22:09   #1576
NASTIK
Мега-элита
 
Аватар для NASTIK
 
Регистрация: 14.04.2004
Адрес: Рыбацкое Саперный Невская ул.
Сообщений: 3 400


Цитата:
Сообщение от marishka_2409 Посмотреть сообщение
Ну мы как-бы в процессе, только пока без фанатизма После НГ очередные гормоны сдам, к доктору схожу, и если он зеленый свет даст, то и фанатизм подключим
Только проблемки есть по гинекологии, думаю, быстро не получится (над младшим 3 года трудились)
Только страшно, конечно, 3-я попытка для нас будет последней, ну очень девулю надо
Приветик!Вы не перетрудитесь с хотением девочки,как мы!)))))))))))))))))))))
__________________
Пять сыновей-Это моя гордость.
Ахмад 05.12.2001 и Собуша 21.11.2003 Хаким 03.01.2006 Амир 03.10.2008 и Хасан 22.08.2011

"Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!"
NASTIK is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 23:13   #1577
marishka_2409
Элита
 
Аватар для marishka_2409
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
Приветик!Вы не перетрудитесь с хотением девочки,как мы!)))))))))))))))))))))
Приветик! У нас зато стаж хотения доченьки уже больше 13-ти лет, вот!
А, вы- герои, снимаю шляпу!
__________________
Шоколадки уже не едим
Лучшая благодарность - оперативный разбор заказов!
marishka_2409 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 23:58
ответ для marishka_2409 , на сообщение « Приветик! У нас зато стаж хотения... »
  #1578
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Sanchik Посмотреть сообщение
И мне тоже так хочется пока держусь...

Оспадя, ужас!! Хорошо, что все хорошо закончилось!!
Ну у меня пока есть ещё небольшая усталость от младшего, всё-таки быть на чеку 24 часа в сутки это не просто, для меня по-крайней мере. Как раз к 2012-13 г отдохну, хочу чтобы это было в удовольствие, увы последний раз ...
А с врачём, да.... оспадя не то слово. Зато человек душевный - супер Потом после неё пошла в Отто, так там скрытых нашли и ещё кучу проблем.

Цитата:
Сообщение от marishka_2409 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!
Можно к вам присоединиться? Есть два сыночка и ооооочень хочется лапочку-дочку Вот прям не живётся спокойно, как хочется!!! Второй по большинству таблиц , диете и пр. должен был 100% девочкой получиться.
Привет!
Очень рады, присоединяйтесь
Не расстраивайте меня с таблицами, это моя последняя надежда
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 09:38   #1579
NASTIK
Мега-элита
 
Аватар для NASTIK
 
Регистрация: 14.04.2004
Адрес: Рыбацкое Саперный Невская ул.
Сообщений: 3 400


Ой девочки!У нас с мужем вчера был разговор.Я ему говорю что хочу еще одного и все,а он говорит "кто тебе сказал что только одного и все?"мол в этот раз все равно пацан будет,а потом только девчонка!Только говорит что мне отдохнуть надо.Вот.
NASTIK is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 09:58
ответ для NASTIK , на сообщение « Ой девочки!У нас с мужем вчера был... »
  #1580
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
Ой девочки!У нас с мужем вчера был разговор.Я ему говорю что хочу еще одного и все,а он говорит "кто тебе сказал что только одного и все?"мол в этот раз все равно пацан будет,а потом только девчонка!Только говорит что мне отдохнуть надо.Вот.
ничего себе во дает муж
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena