Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2274 - Littleone 2009-2012
   
Старый 24.03.2012, 02:08
ответ для Helen7 , на сообщение « нет, это слишком долго для него, даже... »
  #22731
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
нет, это слишком долго для него, даже если он свою работу прервет и приедет, он в штаны от страха наложит за 3 часа
Папа может, папа может быть кем угодно!
Только мамой, только мамой - не может быть!!!

Я своего оставлю. Пусть в моей шкуре тоже побудет
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:21
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #22732
Alywa
Активный участник
 
Аватар для Alywa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПБ, м. Комендантский пр.
Сообщений: 333


я вот тоже своего оставлю!!! уверена - он справится!!!
__________________
Alywa is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:25   #22733
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от trigdi_mama Посмотреть сообщение
но мы все равно не купаемся, я как-то беспокоюсь за Гришу, мажу грудь, промываю нос
я с первого дня как поднялась температура стала ставить свечи КИПФЕРОН со страху что ли, так не хочется болеть, как вспомню нашу осень , брр
хотя никогда своим не ставила ни виферон, ни прочие фероны...я даже в гриппферон не верю
и мы кипферон ставим сейчас. доехали сегодня до фотосессии, Тёмик с утра гонял на четвереньках с воплями радости, не рвало, не температурило...в машине вывернуло аж два раза - пока туда ехали - завтраком, и пока оратно ехали парой глотков воды. Бедняга. На комбез и красиву одежку для фотосета .. ну суть не в этом конечно. раз приехали - приняли волевое решение - фотаться - чувствовал себя неплохо - толкьо вот никак его развеселить было, серьезный на всех фоткахх будет...
бедняга!
Андрюха пока держится ттт
врач сказал ничего не есть кроме жидкой рисовой кашки по чуть чуть и безлактозной смеси, а она 600 рэ банка стоит. за два дня банку съели...я вот все думаю, ну ладно еще мы, тну хоть как то, а как же живут люди с зарплатой тыщ 15-20 и детками с непереносимостью молочка, а там же еще лекарства нужны дорогущие
Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
нет, это слишком долго для него, даже если он свою работу прервет и приедет, он в штаны от страха наложит за 3 часа
да, я так и поняла, что ваш папа пас....
блин жалко, у тебя мама там сколько всего планирует к празднику напечь, неужели не вырвать полденечка совсем?
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:29
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #22734
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Настя, давай делись где закупка кроксов? а ты думаешь вообще - им удобно уже в 1.5 годика в них? я сама вот не пробовала никогда, но у знакомых все детки в них щеголяют.

девочки, это такие фирмовые резиновые тапочки)))))))))

а ищу и летнюю пару сандаликов одну в скороходе купила, надо втоорую - ведь описают в два счета летом.
или я преувеличиваю?

ну и весеннюю надо, не будем же мы до самого лета в коляске сидеть в реймовских валенках?
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:31
ответ для Murliska , на сообщение « и мы кипферон ставим сейчас. доехали... »
  #22735
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
.
блин жалко, у тебя мама там сколько всего планирует к празднику напечь, неужели не вырвать полденечка совсем?
и не говори... я сама в ауте была, как она мне сказала это, непонятно только кто это есть будет....хотя у меня старший прожорлив остаается мне надеяться только, что она все это сделает в пятницу
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:42
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #22736
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


У нас тоже папа последнее время часто остается с детьми и при этом не названивает мне каждые 5 минут с вопросом скоро ли я он героически в четверг отпустил меня на работу съездить с утра, завтра я стричься еду, но завтра все дома, не считается а вот в понедельник сидит, пока я на маникюр и педикюр, а в четверг к косметологу..
Но это он последнее время только стал запросо остоваться, а до этого не особо как-то.. Видимо детки подросли!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:49
ответ для Murliska , на сообщение « и мы кипферон ставим сейчас. доехали... »
  #22737
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
и мы кипферон ставим сейчас. доехали сегодня до фотосессии, Тёмик с утра гонял на четвереньках с воплями радости, не рвало, не температурило...в машине вывернуло аж два раза - пока туда ехали - завтраком, и пока оратно ехали парой глотков воды. Бедняга. На комбез и красиву одежку для фотосета .. ну суть не в этом конечно. раз приехали - приняли волевое решение - фотаться - чувствовал себя неплохо - толкьо вот никак его развеселить было, серьезный на всех фоткахх будет...
бедняга!
Андрюха пока держится ттт
врач сказал ничего не есть кроме жидкой рисовой кашки по чуть чуть и безлактозной смеси, а она 600 рэ банка стоит. за два дня банку съели...я вот все думаю, ну ладно еще мы, тну хоть как то, а как же живут люди с зарплатой тыщ 15-20 и детками с непереносимостью молочка, а там же еще лекарства нужны дорогущие

да, я так и поняла, что ваш папа пас....
блин жалко, у тебя мама там сколько всего планирует к празднику напечь, неужели не вырвать полденечка совсем?
Я тоже часто этим вопросом задаюсь..
Поправляйтесь!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:51   #22738
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
он для улучшения аппетита, наращивания мышечной массы, быстрого набора веса и улучшения переносимости стресса)). мышцы вообще больше весят, чем жиры. так что меня в принципе не удивляет, но я о таком не слышала. назовем это побочкой.
я не знаю для какого он улучшения аппетита и быстрого набора веса если его тем кто страдает ожирение прописывают вместе с меридией
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:53
ответ для Helen7 , на сообщение « я не знаю для какого он улучшения... »
  #22739
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
я не знаю для какого он улучшения аппетита и быстрого набора веса если его тем кто страдает ожирение прописывают вместе с меридией
Меридия - эт что?
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 03:04
ответ для Dashkns , на сообщение « Меридия - эт что? :009: »
  #22740
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Меридия - эт что?
здесь это никому не требуется серьезный препарат (таблетки) которые действуют на полушария головного мозга и дают сигнал, что ты есть не хочешь, они напрочь отбивают аппетит
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena