Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2280 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 14:06
ответ для Dashkns , на сообщение « Ой, а мне вообще внешне не нравятся... »
  #22791
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Ой, а мне вообще внешне не нравятся кроксы, у нас такого плана на даче зимние и летние галоши есть.. особенно не понимаю, когда их взрослые люди напяливают.. Безвкусица.. Извините, если кого обидела.. Хотя для деток, это, наверное, удобно для моря и бассейна
Мы опять разболелись, Маше начали вчера давать антибиотики а у Мишаньки зубики... Уже веднеются.. Слюни, как у маленького бульдожки.. По несколько раз в день чешу ему десна, а он чуть ли не ногой дергает от удовольствия..
Еще я опять довыбегалась на улицу в шортах.. Прошлый раз меня ничему не научил... Опять на ноге хрень какая то вскрчила.. Еду сегодня к хирургу в общем, да.. Мы в порядке.....,.
ой ой ой......
что ж вы так....поправляйтесь уже!!!
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 14:19
ответ для Dashkns , на сообщение « Пойду вступлю в их ряды :)):)) Да,... »
  #22792
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Пойду вступлю в их ряды
Да, опять застудила, вскочил фурункул, никакие мази, примочки и т.п. не помогают.. На ногу больно наступать, так как совсем рядом с косточкой.. у меня к лету будут очень красивые ноги в шрамах..
Спасибо, Настик надеюсь мы скоро закончим со всем этим..
Мне, кстати, знакомая дала телефон хорошого гомеопата, где-то в петродворце.. Съездим, если понравится, то поделися контактами.. Вроде еще в клинике Яворского на Некрасова не плохо консультирует..
у меня в детстве было много фурунклов, несколько штук вырезали, потом меня мама просто перестала водить к хирургу, а то шрамы по всему телу бы были
очень хорошо рассасывает фурунклы капустный лист, помазать тетрациклином и тоненький лист капусты привязывать, он прям вытягивает, лучше на ночь и потом менять
еще хорошо вытягивает горячая луковица, варишь луковицу, разрезаешь и вытаскиваешь из серединки пару колечек, чтобы получилась ямка и прикладываешь тепленький (не горячий) на нарыв, тоже хорошо вытягивает, держать мин 1час надо

может пригодится, я таким способои несколько раз избегала чтобы вырезали
поправляйся, Даша
__________________
trigdi_mama is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 14:23
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #22793
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


и Масик пусть выздоравливает быстрее

а мы сделали нашей Машей первую прививку корь-краснуха-паротит, т.к. в сад сейчас не берут без прививки из-за обострения по всему городу.и на 10 день у нас температура 39,5 сильные сопли, сильный кашель буквально за несколько часов.вот только вечером гуляли все было отлчино в 2 часа ночи такая температуры и столько всего сразу.Врачи сказали что такое бывает на прививкучто 3-4 дня будет такое состояние, я в ужасе
trigdi_mama is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 14:29
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #22794
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


маму Юленьку и чудесных годовасиков Вероничку и Даника с праздников!
деткам желаю здровья, научится прыгать высоко, бегать далеко и громко смеятся!
маме Юле всегда будь такой супер позитивной и жизнерадостной!это залог счастливого детства и счатливой жизни!
ПОЗДРАВЛЯЕМ
trigdi_mama is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:35   #22795
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Даника и Никусю с Днем Рождения!!!! Мама Юля, пусть твоя королевская парочка будет самой дружной, самой веселой, самой счастливой, самой здоровой и самой САМОЙ!!!!!
__________________
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:38   #22796
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение


и у нас месяца на три! не понимаю если каждый месяц туда ничего не приходит КАК могжно было до сих пор не проесть-прокакать эти деньги?
А я питание заказывала через сестру мужа,получалось дешевле,чем соц.цена,т.к.напрямую от поставщика......у меня еще половина денег осталась

Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
Настя, давай делись где закупка кроксов? а ты думаешь вообще - им удобно уже в 1.5 годика в них? я сама вот не пробовала никогда, но у знакомых все детки в них щеголяют.

девочки, это такие фирмовые резиновые тапочки)))))))))

а ищу и летнюю пару сандаликов одну в скороходе купила, надо втоорую - ведь описают в два счета летом.
или я преувеличиваю?

ну и весеннюю надо, не будем же мы до самого лета в коляске сидеть в реймовских валенках?
я вот тоже считаю,что рано кроксы им,вот в 2-3 года- это нормуль))))
Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
я в клубе ненавистников угг ))))))))

а к гомеопату по поводу чего поедете?
у меня кстати как-то были фурункулы, даже операцию делали - шрам остался на полноги, но я всем говорю что это я с велосипеда упала
Я вот тоже угги недолюбливала,а этой осенью померила и купила-нарадоваться не могу,т.к.я все время мерзну,а в них нет...я кстати на встрече в них была,хорошо,что Насти не было,а Даша далеко сидела...
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:01
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #22797
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Сейчас кстати опять закупка скорохода идет...http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5139925
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:07   #22798
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Поздравляем Даника и Никусю с 1 годиком!!!!!!
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:09
ответ для Alisandra , на сообщение « ой ой ой......:( что ж вы... »
  #22799
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
чтобы ткань быстрее восстановилась и шрам меньше заметен стал можно куриозином мазать, каждый день по 3 раза 3-4 месяца, вообще такое может быть на фоне авитаминоза, нехватки витамина С, я знаю, что выписывают пивные дрожжи, настои шиповника, смородины черной, еще говорят, что хорошо чистку кишечника провести, наверно, у тебя после беременности организм еще не восстановился, раз такое дело, поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от trigdi_mama Посмотреть сообщение
у меня в детстве было много фурунклов, несколько штук вырезали, потом меня мама просто перестала водить к хирургу, а то шрамы по всему телу бы были
очень хорошо рассасывает фурунклы капустный лист, помазать тетрациклином и тоненький лист капусты привязывать, он прям вытягивает, лучше на ночь и потом менять
еще хорошо вытягивает горячая луковица, варишь луковицу, разрезаешь и вытаскиваешь из серединки пару колечек, чтобы получилась ямка и прикладываешь тепленький (не горячий) на нарыв, тоже хорошо вытягивает, держать мин 1час надо

может пригодится, я таким способои несколько раз избегала чтобы вырезали
поправляйся, Даша
Спасибо, девочки, за практические советы, я только про капусту и мазь вишневского знала, попробую все остальное!


Цитата:
Сообщение от trigdi_mama Посмотреть сообщение
и Масик пусть выздоравливает быстрее

а мы сделали нашей Машей первую прививку корь-краснуха-паротит, т.к. в сад сейчас не берут без прививки из-за обострения по всему городу.и на 10 день у нас температура 39,5 сильные сопли, сильный кашель буквально за несколько часов.вот только вечером гуляли все было отлчино в 2 часа ночи такая температуры и столько всего сразу.Врачи сказали что такое бывает на прививкучто 3-4 дня будет такое состояние, я в ужасе
Да, я читала про такую частую реакцию попровляйтесь скорее!
Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
ой ой ой......
что ж вы так....поправляйтесь уже!!!
Сама не знаю, что это мы.. Видимо за весь год решили поболеть спасибо, будем стараться!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:16
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #22800
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Поздравляю маму Юлю и Даника с Никулей с маленьким юбилейчиком!
Dashkns is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena