НЕудачное ЭКО - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2010, 21:22
ответ для Roksi19 , на сообщение « НЕудачное ЭКО »
  #21
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Оксана, насколько я помню, практически (или вообще?) ни одна из ЭКО-клиник Питера не имеет своего стационара. Это несбыточная мечта...
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 21:34   #22
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


да и вообще,врачи- не боги,и почему врач должен отчитываться за неудачное ЭКО?Ведь это просто удача,везение,да и конечно техническая сторона.Но когда многим женщинам говорят,что могужет не получиться ЭКО,женщины все равно идут на это,так как хотят ребенка.Врач не может знать всего,что произойдет на биохимическом уровне в организме,темболее,ЭКО-вообще просто чудо,кому повезет,а кому нет!Автор-не рубите с плеча,вам очень сочувствую,но никто не сможет предсказать исход ЭКО,так же как и самостоятельную обычную беременность.Некоторые,как кошки,рожают по 3-5 детей,делают кучу абортов и могут еще беременеть,а некоторые-и духовно здоровы и физически тоже и абортов не было,а нет и все детей!!!!!!!!
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 22:03
ответ для Roksi19 , на сообщение « НЕудачное ЭКО »
  #23
Фима
Участник
 
Аватар для Фима
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
да и вообще,врачи- не боги,и почему врач должен отчитываться за неудачное ЭКО? Ведь это просто удача,везение,да и конечно техническая сторона.
+1. Если бы существовал врач со 100% успехами – мы бы все у него лечились.
Про стационар это, наверное, Отта имеется в виду? Неужели там в стационаре с пациенткой после ЭКО репродуктолог занимается?
Автор, нам повезло, у нас в городе много клиник, в которых можно сделать ЭКО. Не отчаивайтесь, выбирайте другого врача и всё у Вас получится!
Фима is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 22:26
ответ для Roksi19 , на сообщение « НЕудачное ЭКО »
  #24
Почёпочка
Элита
 
Аватар для Почёпочка
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 477


Девочки, очень много зависит от того как тебе преподнесут ту или иную информацию.
Ласковое слово и кошке приятно. А в таких трепетных и сложных процедурах поддержка и забота от врача - очень важное дело! Врачи не Боги, конечно, но кто-то из великих сказал: "Если ты вышел от врача и тебе не стало легче - это плохой врач".
Почёпочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 22:42   #25
*ночка*
Участник
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Yfneirf-Натушка Посмотреть сообщение
"Если ты вышел от врача и тебе не стало легче - это плохой врач".
+ много много
*ночка* is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 23:18   #26
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Yfneirf-Натушка Посмотреть сообщение
Девочки, очень много зависит от того как тебе преподнесут ту или иную информацию.
Ласковое слово и кошке приятно. А в таких трепетных и сложных процедурах поддержка и забота от врача - очень важное дело! Врачи не Боги, конечно, но кто-то из великих сказал: "Если ты вышел от врача и тебе не стало легче - это плохой врач".

Согласна на 100%
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 23:28
ответ для Roksi19 , на сообщение « НЕудачное ЭКО »
  #27
Gusia
Ветеран
 
Аватар для Gusia
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 965


Оксана, очень вам сочувствую и разделяю вашу боль. Сама не раз сталкивалась с глубоким безразличием наших врачей- репродуктологов. Они просто выполняют свою работу, а мы просто платим деньги. К сожалению это Россия, не могу найти другого объяснения, и деньги у нас, пока, важнее всего. Моя знакомая сделала 6 ЭКО в России и все неудачные, поехала в Бельгию и с первой попытки там у неё все вышло. Лично у меня нет альтернативы, я не могу поехать заграницу и на ЭКо буду также брать кредит, а если не получится, то что-нибудь продам, жалко, что квартира однокомнатная. А вам сил, возможности и удачной следующей попытки!
Gusia is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 00:55   #28
Tolli
Элита
 
Аватар для Tolli
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 2 143


Автор, очень жаль, что так получилось. Вернее, не получилось.
Но не отчаивайтесь и не рубите с плеча.
Кирсанов очень хороший специалист,никаких ужасных злодеяний я вашем рассказе не увидела. Другое дело, что прямо таки душевных и ласковых врачей я среди репродуктологов не встречала. Все они очень сдержанные и обещать много не будут.
Ну да, предлагают и ДЯ и ДС и сурмаму. Это тоже путь. По поводу лежания после протокола и звонков "как у вас дела?" из клиники - скорее исключение чем правило, поэтому на это лучше и не надеяться сразу. А вообще в этом деле - надежда только на себя. Чувствуете плохо, появились вопросы - звоните сами. ура, заберемененли - срочно сами ищите врача на сопровождение - репродуктолог тут же умывает руки.
вобщем сумбурно написала. Но к сожалению, от репродуктолога в этом деле зависит не так много как кажется. Зависит от Бога, от вас , от еще не знаю чего.
Чувства ваши очень понимаю, забеременела только с 5-ой попытки в Аве.
кстати, в последний раз совсем после переноса не лежала (пИсать,пардон, захотелось) и вуаля.
У вас всё получится. Удачи!
Tolli is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 10:25
ответ для Roksi19 , на сообщение « НЕудачное ЭКО »
  #29
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Толли. вот тут вы не совсем правы.
в мариинской больнице не умывают руки после удачного результата а ведут беременность до 9 недель! а то и больше.
а при неудачном эко рассматривают и обсуждают потом почему была неудача и решают что делать в новом протоколе.


лежала я после подсаки минут 30...тампалата специальная для этого.

автору посоветую найти СВОЕГО врача...важен контакт. а тут как я понимаю его не будет так как обида на врача мешает...хотя врачи не дают гарантию никогда...удачи автору!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 17:00
ответ для kuzechka , на сообщение « Толли. вот тут вы не совсем правы. в... »
  #30
Hator
Частый гость
 
Аватар для Hator
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 56


Roksi19, глубоко сочувствую, хотя и не бывала пока на вашем месте (ТТТ). Сама сейчас делаю ЭКО в БИРЧе, надеюсь на лучшее, но умом понимаю, что может быть не только удачный исход. Клинику и врача менять не буду, сама в свое время набегалась по разным врачам, знакомым и не очень, и "своего" врача наконец-то нашла. Я ей доверяю и если что - все равно будем пытаться вместе с ней столько раз, сколько нужно, чтобы все получилось.
Я просто где-то на форуме уже читала мнение о том, что мы все разные, кто-то любит, чтобы с ним посюсюкали, кто-то ждет от врача сочувствия, кто-то - позитивного настроя,, а кто-то - наоборот, любит, чтобы врач делал свою работу и не отвлекался на то, что к делу не относится. Может быть, не стоит так категорично отзываться, и Кирсанов - просто не "ваш" врач?
Мне кажется, надо обязательно разобраться в причинах неудачи. Держитесь! Пусть у вас все получится!
__________________
Hator is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena