Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1026 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 16:23   #10251
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Девочки, я тут утром опять озаботилась срочным приемом врача по поводу своего эстродиола...в общем позвонила в центр,где узи делала ( мне там врач-понравилась и в интернете почитала о ней хорошие отзывы правда мало отзывов о ней) в общем мне сказали что эта врач и беременных консультирует, но у нее вес забито, но сказали можно подойти. В общем поехала к ней, как не хотела я узи на таком сроке делать, но врач меня уговорила на минутку глянуть ( муж прибьет вечером-он противник узи )она сказал что с таким эстрадиолом она должна меня на гормоны сажать, но ей просто так не хочется сразу сажатьи этот эстрадиол отвечает за толщину эндометрия и если эндометрий у меня маленький то назначит гормоны, но посмотрела,эндометрий сказала хороший (сказала может ошибка лаболатории) и малявочка на месте в матке 1.07 см срок- 4нед6дней (но это от мес я так понимаю считают потому что у меня неделя задежки)
В общем оставила мне дюфастон 2 раза в день и для кишечника повыписывала всякого
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:24
ответ для Ирочка80 , на сообщение « :0046: ты вот такая сейчас? »
  #10252
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
ты вот такая сейчас?
, в голос. Хорошо, что я одна в кабинете. но за стеной директор с иностранцем, нажеюсь. не слышал
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:24   #10253
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Девочки, я тут утром опять озаботилась срочным приемом врача по поводу своего эстродиола...в общем позвонила в центр,где узи делала ( мне там врач-понравилась и в интернете почитала о ней хорошие отзывы правда мало отзывов о ней) в общем мне сказали что эта врач и беременных консультирует, но у нее все забито, но сказали можно подойти. В общем поехала к ней, как не хотела я узи на таком сроке делать, но врач меня уговорила на минутку глянуть ( муж прибьет вечером-он противник узи )она сказал что с таким эстрадиолом она должна меня на гормоны сажать, но ей просто так не хочется сразу сажатьи этот эстрадиол отвечает за толщину эндометрия и если эндометрий у меня маленький то назначит гормоны, но посмотрела,эндометрий сказала хороший (сказала может ошибка лаболатории) и малявочка на месте в матке 1.07 см срок- 4нед6дней (но это от мес я так понимаю считают потому что у меня неделя задежки)
В общем оставила мне дюфастон 2 раза в день и для кишечника повыписывала всякого
малышустик!!! Растите!!!
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:25   #10254
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Девочки, я тут утром опять озаботилась срочным приемом врача по поводу своего эстродиола...в общем позвонила в центр,где узи делала ( мне там врач-понравилась и в интернете почитала о ней хорошие отзывы правда мало отзывов о ней) в общем мне сказали что эта врач и беременных консультирует, но у нее все забито, но сказали можно подойти. В общем поехала к ней, как не хотела я узи на таком сроке делать, но врач меня уговорила на минутку глянуть ( муж прибьет вечером-он противник узи )она сказал что с таким эстрадиолом она должна меня на гормоны сажать, но ей просто так не хочется сразу сажатьи этот эстрадиол отвечает за толщину эндометрия и если эндометрий у меня маленький то назначит гормоны, но посмотрела,эндометрий сказала хороший (сказала может ошибка лаболатории) и малявочка на месте в матке 1.07 см срок- 4нед6дней (но это от мес я так понимаю считают потому что у меня неделя задежки)
В общем оставила мне дюфастон 2 раза в день и для кишечника повыписывала всякого
боже мой, малявачка боженька, дай бог им здоровья !!!!!! пожалуйста!
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:25
ответ для все хорошо , на сообщение « :)):046::046::046:, в голос. Хорошо,... »
  #10255
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Я вот мечтаю найти таки эти долбанные 10000, и выкупить билеты в ТайВот мысли эти занимают мою голову. А еще приурочить это к мужниному ДР, который 10 марта
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:25
ответ для все хорошо , на сообщение « :)):046::046::046:, в голос. Хорошо,... »
  #10256
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
, в голос. Хорошо, что я одна в кабинете. но за стеной директор с иностранцем, нажеюсь. не слышал
ты меня сеня тоже смешишь .... главное вечером не плакать.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:26   #10257
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
да наверное так лучше. ух живешь ты на марсе конечно. а ты не на машине? может куда нить выезжаешь на большую землю?
неа.. не на машине но может как-нибудь и пересечемся.. там посмотрим
Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Ира, жду твоего ХГЧ прям как будто сама сдала
я тоже жду!
Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
о госпади, чуть сердце не оборвалось сейчас, как обычно я обновила страницу в почте. а там письмо новое ..... другое.
Ира, ты меня пугаешь.. побереги невры!
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:29   #10258
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


девочки а если прикрепление на 10-12 ДПО, то ХГЧ сейчас не покажет?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:30   #10259
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение


не, не скрывала, я тут писала, что записалась к Мишариной на 29-е, а к Зайнулиной на 15-е. Ты просто не обратила внимание, т.к. на тот момент (27-е февраля) тебе еще не надо было к ней
Млин, да, я болван. Сходила к Корзо и успокоилась.
Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
конечно будешь иначе я и не думаю .... мне кажется вот прям будешь себя беречь как хрустальную туфельку.
Посмотрим.... Посмотрим.... Боюсь загадывать, но приятно слышать.

Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
о госпади, чуть сердце не оборвалось сейчас, как обычно я обновила страницу в почте. а там письмо новое ..... другое.
Ирина, спугнешь!!!!!-Сколько на чайник не смотри-он не закипит! Иди, лучше творожок скушай или яблочко!!!!

Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Девочки, я тут утром опять озаботилась срочным приемом врача по поводу своего эстродиола...в общем позвонила в центр,где узи делала ( мне там врач-понравилась и в интернете почитала о ней хорошие отзывы правда мало отзывов о ней) в общем мне сказали что эта врач и беременных консультирует, но у нее все забито, но сказали можно подойти. В общем поехала к ней, как не хотела я узи на таком сроке делать, но врач меня уговорила на минутку глянуть ( муж прибьет вечером-он противник узи )она сказал что с таким эстрадиолом она должна меня на гормоны сажать, но ей просто так не хочется сразу сажатьи этот эстрадиол отвечает за толщину эндометрия и если эндометрий у меня маленький то назначит гормоны, но посмотрела,эндометрий сказала хороший (сказала может ошибка лаболатории) и малявочка на месте в матке 1.07 см срок- 4нед6дней (но это от мес я так понимаю считают потому что у меня неделя задежки)
В общем оставила мне дюфастон 2 раза в день и для кишечника повыписывала всякого
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Пусть растет сладкая крошка!!!!! (т.т.т. на Вас)
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:37   #10260
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


А я вчера тоже кино смотрела.. такой позор, что я его раньше не видела (причем, я думала, что видела, а оказалось, что нет.. ).. в общем.. вчера я первый раз в жизни посмотрела "Москва слезам не верит"
fortunato is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena