Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 576 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 16:21
ответ для Vadelma , на сообщение « Это точно - к сентябрю и так полгода... »
  #5751
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Это точно - к сентябрю и так полгода уже будет - можно в отпуск идти!

Надя! Твой директор видит, что ты не решаешься уволиться, поэтому так себя и ведет.
я готова уволиться, вы что, девочки...просто, честно, по человечески, не готова была, что он даже на 1000 не подвинется
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:22   #5752
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
почему не готова? готоваЧестно говря, я протсо думала, что он хоть чуточку, да подвинется
Не готова, потому что по итогу ты сказала - "мне нужно пару дней подумать". А до этого, когда ты ему написывала смс ты не могла подумать?? В принципе, ты сама пошла на этот разговор, значит, должна знать, чего ты хочешь, на что готова пойти, на что нет, а ты не знаешь этого - тебе нужно 2 дня, чтоб подумать, на что ты согласна, на что нет. я считаю, что ты это должна была решить ДО того, как завела этот разговор. и должна была просчитать все варианты, а уж особенно такой простой вариант, как он предложил!
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:24
ответ для Vadelma , на сообщение « Это меня всегда озадачивало :005:. На... »
  #5753
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Девочки, ну а вот как понять, что шейка слабая, только получив печальный опыт? Вот меня вообще никто не смотрит, а кто знает, что там внутри происходит. На днях узнала, что у подружки на 20-й неделе воды отшли, неужели это никак не отслеживается и предупредить нельзя?
Полет Бабочки, а воды отходят из-за шейки? Может, инфекция какая, что был пробит плодный пузырь? Хотя, в общем, я не спец в этом вопросе...

Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Это меня всегда озадачивало . На кресле не смотрят, УЗИ недель в 22-23. Я думала, что может ошчушчения какие-то должны быть - ну, там живот тянуть или еще что-то, не знаю... Хотя вот тоже читаю, у кого-то никаких симптомов - просто воды отошли и все
Мне кажется, что тут должен быть хороший врач, ведущий Б. Смотрит на 1-ом УЗИ - шейка коротковата, скажем. Или на 1-ом УЗИ была хорошая, на втором - видна тенденция к резком у уменьшению шейки. Либо она просто мягкая, "рыхлая на осмотре" - это тоже показатель к контролю!
Лучше перебдеть, чем недобдеть!!
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:24
ответ для fortunato , на сообщение « Не готова, потому что по итогу ты... »
  #5754
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Не готова, потому что по итогу ты сказала - "мне нужно пару дней подумать". А до этого, когда ты ему написывала смс ты не могла подумать?? В принципе, ты сама пошла на этот разговор, значит, должна знать, чего ты хочешь, на что готова пойти, на что нет, а ты не знаешь этого - тебе нужно 2 дня, чтоб подумать, на что ты согласна, на что нет. я считаю, что ты это должна была решить ДО того, как завела этот разговор. и должна была просчитать все варианты, а уж особенно такой простой вариант, как он предложил!
ну не знаю...я не привыкла принимать решения тут же на месте....я всегда беру паузу для подуматьЯ рассмотрела варианты разные, но, что он НИЧЕГО не предложить, кроме того, что предложил, не рассмотрела, так как посчитала, что хоть как то , но он двинется, иначе, завчем приглашать на разговр, проще написать - яне согласен и все
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:27   #5755
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Полет Бабочки, а воды отходят из-за шейки? Может, инфекция какая, что был пробит плодный пузырь? Хотя, в общем, я не спец в этом вопросе...



Мне кажется, что тут должен быть хороший врач, ведущий Б. Смотрит на 1-ом УЗИ - шейка коротковата, скажем. Или на 1-ом УЗИ была хорошая, на втором - видна тенденция к резком у уменьшению шейки. Либо она просто мягкая, "рыхлая на осмотре" - это тоже показатель к контролю!
Лучше перебдеть, чем недобдеть!!
Я вообще не разбираюсь в этом, ну вот у подружки на обоих узи все шикарно были, осмотров на таких сроках нет уже, вот так все и случилось. У меня узи было 5 недель назад, следующее через 7 недель, осмотров нет ..... Думай что хочешь
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:27   #5756
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Девочки, ну а вот как понять, что шейка слабая, только получив печальный опыт? Вот меня вообще никто не смотрит, а кто знает, что там внутри происходит. На днях узнала, что у подружки на 20-й неделе воды отшли, неужели это никак не отслеживается и предупредить нельзя?
Я с таким опытом, действительно никаких симптомов, увы((((( Теперь знаю и всем врачам об этом буду говорить, плюс справка есть, плюс анамнез!!!!!! Цервикометрия и внешний осмотр шейки!
Karoshka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:28   #5757
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Девочки, ну а вот как понять, что шейка слабая, только получив печальный опыт? Вот меня вообще никто не смотрит, а кто знает, что там внутри происходит. На днях узнала, что у подружки на 20-й неделе воды отшли, неужели это никак не отслеживается и предупредить нельзя?
у меня отошли неожиданно, ночью
при закрытой шейке!!!
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:29   #5758
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Karoshka Посмотреть сообщение
Я с таким опытом, действительно никаких симптомов, увы((((( Теперь знаю и всем врачам об этом буду говорить, плюс справка есть, плюс анамнез!!!!!! Цервикометрия и внешний осмотр шейки!
Ну вот ;( об этом я и говорю, страшно жить
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:35   #5759
Elena-Kotenok
Ветеран
 
Аватар для Elena-Kotenok
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Девочки, ну а вот как понять, что шейка слабая, только получив печальный опыт? Вот меня вообще никто не смотрит, а кто знает, что там внутри происходит. На днях узнала, что у подружки на 20-й неделе воды отшли, неужели это никак не отслеживается и предупредить нельзя?
Мне делают цервикометрию на каждом приеме. А вообще не надо страху на себя нагонять
Elena-Kotenok is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:36   #5760
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Elena-Kotenok Посмотреть сообщение
Мне делают цервикометрию на каждом приеме. А вообще не надо страху на себя нагонять
А как это?
Vadelma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena