Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 839 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 13:42
ответ для все хорошо , на сообщение « наверное, да:008: »
  #8381
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Ой, чего то живот у меня тянет, как перед М...хрень какая то
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:45   #8382
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Сегодня я начала пить Курантил. Дюф пить пока не стала, все же сдам сначала прогик через недельку
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:45   #8383
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
нет, речь идет не о ежедневности...но стабильно в выходные+ праздники....иногда может быть просто так посредине недели...но это редко Мне кажется, это много
Если водки - то да, много, а если вина - то не много (он один бутылку вина выпивает или вы вместе?).
У нас просто чаще всего на ужин что-то из итальянской кухни, а как же тут без бутылочки вина-то? Кстати, хорошее красное вино даже полезно (я тут как-то писала цитату из журнала). Вот в Европе, например, бокал вина на обед-ужин - это норма. Просто у нас тут многие такое пьют... что ужас (вот мама мужа моего, например, постоянно пьет какую-то химозу, а не вино, а мы с вином дружим (я по ресторанной части раньше была) и покупаем только хорошее)
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:46   #8384
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
да там чинить то ерунда, и мы с сыном сегодня по врачам днем едем, караулить не могу, нужно на вечер кого-то звать, может платных каких?
мы недавно вызывали сантехника счётчики ставить из МАКСИсервис (по телеку рекламируют),удобно на вечер,и сантехник молодой, интеллигентный

Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Я уже 4 дня живу в комунальном коллапсе.

Сначала во всей парадной несколько раз вырубался свет на пару часов вдень. Когда это произошло в пятницу вечером, я взяла телефон и ноутбук, благо, зарядка была. Звонила везде и всюду, даже в единую россию, но там никто не взял трубку. Реально дозвониться только по 004. Свет дали, дальше сегодня буду разбираться, почему он отключается.

Когда вчера утром у нас сверху потекло, я уже сразу начала звонить по 004 и в местную аварийку. Результат - течет с крыши, протекло уже до 1 этажа, реально сутки уже капает. Водопроводчики говорят, что это не их проблема. Кровельщиков вчера не было. Нормально? То есть в выходные нас никто не спасает. Сейчас опять всех обзвонила, включая 004 уже с жалобой ,что сутки нам никто не помогает.
жесть вообще
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:46
ответ для fortunato , на сообщение « а что, если иммунодефицит, то... »
  #8385
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
а что, если иммунодефицит, то антибиотики назначают?? не понимаю.. вроде антибиотики должны всякую заразу убивать.. причем тут повышение иммунитета..
девочки тут, кажется, про свечки какие-то писали..

а вот иммунал - он иммунитет повышает али как?
нет, у меня была скрытая одна, которую мы пролечили с мужем, и она увидела по анализам что у меня на неё иммунитет есть. типа сейчас её нет, все чисто по скрытым. и назначает а/б, фиг знает, может для профилактики. ну так если у меня снижен иммунитет нафиг ты мне еще и а/б сверху, если нет необходимости, инфекций нет. незнаю ....
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:46
ответ для fortunato , на сообщение « Если водки - то да, много, а если вина... »
  #8386
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Если водки - то да, много, а если вина - то не много (он один бутылку вина выпивает или вы вместе?).
У нас просто чаще всего на ужин что-то из итальянской кухни, а как же тут без бутылочки вина-то? Кстати, хорошее красное вино даже полезно (я тут как-то писала цитату из журнала). Вот в Европе, например, бокал вина на обед-ужин - это норма. Просто у нас тут многие такое пьют... что ужас (вот мама мужа моего, например, постоянно пьет какую-то химозу, а не вино, а мы с вином дружим (я по ресторанной части раньше была) и покупаем только хорошее)
вина он выпивает сам одну бутылку.... Водку...ну вот вчера выпили сдругом 0,5 на двоих....в 24-не знаю, сколько, но был косой
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:47   #8387
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
так девочки, кто еще не отчитался у кого был ПА-тот молодец!
А у кого не было ПА-тому ата-та!
Я тоже уже утром подумала, хорошо, что наши мужья тут не читают отчетов о проделанной работе...
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:47   #8388
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Сегодня я начала пить Курантил. Дюф пить пока не стала, все же сдам сначала прогик через недельку
прогик, это ты что имеешь ввиду?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:48
ответ для Ирочка80 , на сообщение « прогик, это ты что имеешь ввиду? »
  #8389
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
прогик, это ты что имеешь ввиду?
прогестерон
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:48   #8390
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Сегодня я начала пить Курантил. Дюф пить пока не стала, все же сдам сначала прогик через недельку
а курантин от чего?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena