СРОЧНО!! Не знаю что дать 7-ми мес. ребенку от температуры!!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2009, 17:27
ответ для Sky. , на сообщение « Если темпа сбивается и снова растет... »
  #21
polovinka05
Guest
 
Сообщений: n/a


[QUOTE=Смысл в регидроне? Регидрон дают при поносе, рвоте (когда идет сильное обезвоживание)давайте просто воду, чаи не давайте, если не пьет, надо вливать хоть из ложки, хоть из шприца, без иглы естественно и не в горло, а за щечку.
Памперс при температуре надо снять в первую оченредь.
Разденьте до гола и прикройте легкой пеленкой, вы ведь еще должны видеть сколько ребенок писает.[/QUOTE]

Полностью согласна, нет смысла совершенно в Регидроне.
  Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 17:44
ответ для polovinka05 , на сообщение « Нам тоже самое назначали, пили, как я... »
  #22
L$is$A
Элита
 
Аватар для L$is$A
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 446


Цитата:
Сообщение от polovinka05 Посмотреть сообщение
Нам тоже самое назначали, пили, как я говорила нам 4 месяца. Эрсефурил ярко жёлтого цвета(доза такая же), аллергия всё таки была, только не понятно на Нурофен или всё таки на Эрсефурил. Линекс пили по пол капсулы в день, разводили в ложке с грудным молоком и давали.
Вам необходимо сдать общий анализ мочи, кал на каптограмму и клинический анализ крови из пальца. Странно, что врач не назначил. Выздоравливайте.
Спасибо. Я хотела планово это сделать на днях, но мы заболели Вылечимся обязательно будем сдавать. Обычно я всегда это делаю и без назначений врача
__________________
L$is$A is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 23:02
ответ для L$is$A , на сообщение « СРОЧНО!! Не знаю что дать 7-ми мес.... »
  #23
Несси
Активный участник
 
Аватар для Несси
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Чернышевская/Колпино
Сообщений: 573


нам врач сказала давать эффералган - свечки, т.к. это парацетомол, но не более 4 в сутки, а нурофен только если в интервале между свечками поднимается температура
вроде как лучше с самого простого начать, чтобы малыша не приучать к модным препаратам, типа потом парацетомол не будет помогать

выздоравливайте
Несси is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 23:51
ответ для L$is$A , на сообщение « СРОЧНО!! Не знаю что дать 7-ми мес.... »
  #24
ксм
Старожил
 
Аватар для ксм
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: область
Сообщений: 1 410


свечи "Вибуркол"гомеопатические
ксм is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 23:53   #25
Sky.
Элита
 
Аватар для Sky.
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от Несси Посмотреть сообщение
вроде как лучше с самого простого начать, чтобы малыша не приучать к модным препаратам, типа потом парацетомол не будет помогать
это вам врач так сказала?
мдяяяяяяяяяяяя
Sky. is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 00:34
ответ для L$is$A , на сообщение « СРОЧНО!! Не знаю что дать 7-ми мес.... »
  #26
L$is$A
Элита
 
Аватар для L$is$A
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 446


Короче я не знаю что мне делать, у нас до сих пор 38-7 Давала эрсефурил начались в прямом смысле слова поносы - до него такого не было. Этот препарат случайно кишечную флору не нарушает?? я хоть надеюсь это не антибиотик?может знает кто?? Чего-то и нурофен темпу не снижает
L$is$A is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 01:01
ответ для halva , на сообщение « мне только вчера врач сказал, что в... »
  #27
Мартовская кошка
Наш человек
 
Аватар для Мартовская кошка
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: север-юг
Сообщений: 8 082


Может, лучше скорую вызвать? С температурой лучше не шутить
__________________
Если я долго не перевожу Вам сдачу, пожалуйста, не стесняйтесь напомнить мне в личку.
Мартовская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 01:32
ответ для L$is$A , на сообщение « СРОЧНО!! Не знаю что дать 7-ми мес.... »
  #28
Sky.
Элита
 
Аватар для Sky.
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 2 574


какой диагноз поставил педиатр? Откуда такая схема лечения??? На основании чего?
Какие еще симптомы у ребенка кроме плохосбивающейся температуры? Если никаких, то 3-4 дня наблюдайте, сбивайте температуру, если она выше 38,5. Ваша задача удерживать ее ниже этого уровня, но не обязательно она бубет сбиваться до 36,6 ) главное не выше 38,5. Возможно у ребенка розеола ( внезапная экзантема) почитайте в интернете про это либо здесь воспользуйтесь поиском.
и запомните- водка и уксус это яд для ребенка!
Sky. is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 01:53
ответ для Sky. , на сообщение « какой диагноз поставил педиатр? Откуда... »
  #29
L$is$A
Элита
 
Аватар для L$is$A
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 446


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
какой диагноз поставил педиатр? Откуда такая схема лечения??? На основании чего?
Какие еще симптомы у ребенка кроме плохосбивающейся температуры? Если никаких, то 3-4 дня наблюдайте, сбивайте температуру, если она выше 38,5. Ваша задача удерживать ее ниже этого уровня, но не обязательно она бубет сбиваться до 36,6 ) главное не выше 38,5. Возможно у ребенка розеола ( внезапная экзантема) почитайте в интернете про это либо здесь воспользуйтесь поиском.
и запомните- водка и уксус это яд для ребенка!
диагноза никакого-сказала просто что красное горло Дала нам два дня полечиться если ничего будет антибиотиками нас лечить. Я против категорически - есть печальный опыт. В 1 мес. мы уже отлежали в больнице эти антибиотики до сих пор сказываются на нас.
На нурофен нас обсыпало - больше давать не буду Весь животик покраснел. От эрсефурила у нас теперь понос Короче не лечение а бяда сплошная. его наверно тоже давать больше не буду. Попробую обойтись эфералганом свечи и вифероном свечи.
Успокаивает только одно - ребенок хорошо кушает, пьет достаточно воды, спит (правда с учетом нашей т-ры больше обычного).....Ну и частый стул меня чего-то совсем напрягает. Не пойму от чего такое может быть. Уже и рисовый отвар даю постоянно и кашу рисовую а все никак не закрепляется
__________________
L$is$A is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 09:47
ответ для L$is$A , на сообщение « СРОЧНО!! Не знаю что дать 7-ми мес.... »
  #30
Sky.
Элита
 
Аватар для Sky.
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 2 574


Так, давайте сначала ... Вы на нужные вопросы не отвечаете а с вашим врачем мне все ясно
1) Какие еще симптомы у ребенка кроме плохосбивающейся температуры?
2) Что еще беспокоит ребенка (про понос я поняла)
3) Вы прочитали про розеолу?
Какая температура сегодня? И какой день по счету сегодня температура, если она еще есть?
зы понос, кстати, частая реакция на дентацию, только вы большие уже....зубы то есть? спрошу на всякий случай, а то разные случаи бывают
Sky. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena