Второй високосный год ноябрят начался! - Страница 309 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 15:26
ответ для fiola , на сообщение « может, еще ни с кем не подружилась...... »
  #3081
Kastrella
Элита
 
Аватар для Kastrella
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: угол Тимуровской/Брянцева
Сообщений: 2 905


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
она еще за горшок свой и кроватку сильно переживает...
хорошо хоть не за игрушки
Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение
мы вернулись..говорит что не пойдет больше)))))))))))))вышла как с каторги..глазки в пол..хмурая.и вздохнула так жалобно..)))))))))))))))
Бельчунь,привыкнет никуда не денется...по началу так всегда...особенно первые 2 недели...
Kastrella is offline  
Старый 26.03.2012, 16:59
ответ для Kastrella , на сообщение « хорошо хоть не за игрушки:)) ... »
  #3082
tubik
Активный участник
 
Аватар для tubik
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ВО, ул. Наличная
Сообщений: 352


дквочки у которые старшие школьники

На каникулах - в музей. Бесплатно!

В дни весенних каникул с 24 марта по 1 апреля в Петербурге вновь пройдет масштабная культурная акция: 17 городских музеев примут школьников бесплатно.

Специально к школьным каникулам многие музеи города подготовили экспозиции, которые вызовут интерес не только у юных горожан, но и у их родителей. О детстве своих бабушек и дедушек ребята смогут узнать на выставке "Из жизни ленинградских школьников" в музее "Разночинный Петербург". На "Пионерской неделе" дети XXI века смогут услышать настоящую пионерскую спевку, научиться писать пером, выступить на поэтическом конкурсе, который проводила когда-то газета "Ленинские искры", и даже принять участие в конкурсе по сбору макулатуры. Те, кто захочет продолжить знакомство с бытом и нравами ленинградской детворы, могут отправиться в Музей печати. На выставке "Лукоморье. Мир советского детства" все желающие могут сыграть в фантики, попрыгать в классики и посмотреть старые диафильмы. Кроме интерактивных бродилок, на выставке пройдут лекции "Книжкин Дом", "История Буратино для взрослых", "Страшилки и стишки-плохишки", "История детских сластей", психологические тренинги и пионерская игротека.

В ЦВЗ "Манеж" пройдет крупнейшая выставка детского творчества, посвященная юбилею Дворца творчества юных. До 28 марта там можно увидеть лучшие работы талантливых петербуржцев: модели роботов и самолетов, рисунки, мягкие игрушки, цветочные композиции, керамика и многое другое. В эти дни в <Манеже> выступят детские творческие коллективы города.

Увлекательные экспозиции, посвященные лающим и мяукающим братьям нашим меньшим, открылись сразу в двух городских музеях. Котоманов ждут в Петропавловской крепости. На выставке "Котомания" можно познакомиться с уникальной коллекцией старинных открыток со сценами из кошачьей жизни, экспозицией портретов всемирно знаменитых котов, а также котов известных петербуржцев. Юные любители мяукающих четвероногих смогут довязать кусочек шерстяного Длиннокота, претендующего на звание самого длинного Длиннокота в мире; вписать свою статью в №Кошачий словарь", нарисовать портрет своего домашнего питомца. Самые талантливые авторы получат специальные призы.

В Музей городской скульптуры на выставку "Собакам о собаках" можно прийти вместе со своими домашними питомцами: для верных и отважных Рексов и Шариков вход на выставку разрешен! Пришедших в Новый выставочный зал музея встретит деревянная стая собак Даниила Каминкера, "Добрая собака Гаврюша" Виктора Сивакова, скульптурная композиция задорных питерских дворняжек Владимира Маркова, художественная будка "Собака ушла и не вернется" Сергея Бородкина и много других арт-собак. В рамках выставки пройдут представления для детей, подготовленные театром "Визави".

Напомним, что во время зимних каникул музеи города бесплатно посетили около 125 тысяч школьников. Петербуржцам и гостям города акция понравилась, многие дети за время праздников смогли побывать в нескольких музеях.

Обращаем ваше внимание, что плата за дополнительные услуги по экскурсионному обслуживанию и посещению специализированных мероприятий сохраняется. Уточнять стоимость билетов и дополнительных услуг, а также время посещения музея, расписание экскурсий можно на сайтах музеев или по телефонам. Напомним, что Государственный Эрмитаж дети могут бесплатно посещать круглый год, вне зависимости от школьных каникул.

Городские музеи, которые примут участие в акции:
Государственный историко-художественный дворцово-парковый музей-заповедник "Гатчина";
Государственный музей-заповедник "Павловск";
Елагиноостровский дворец-музей русского декоративно-прикладного искусства и интерьера XVIII - начала XX веков;
Государственный музей городской скульптуры;
Государственный музей театрального и музыкального искусства;
Государственный музей-памятник "Исаакиевский собор";
Государственный Музей истории Санкт-Петербурга;
Государственный мемориальный музей обороны и блокады Ленинграда;
Государственный мемориальный музей А.В.Суворова;
Историко-мемориальный музей "Смольный";
Санкт-Петербургский музей Хлеба;
Мемориальный музей "Разночинный Петербург";
Литературно-мемориальный музей Ф.М. Достоевского;
Государственный литературно-мемориальный музей Анны Ахматовой в Фонтанном Доме;
Государственный литературный музей ХХ век;
Центральный выставочный зал "Манеж";
Музей - институт семьи Рерихов.
__________________
tubik is offline  
Старый 26.03.2012, 17:31   #3083
моляшка
Элита
 
Аватар для моляшка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 1 643


Бэлик,
желаю Вам ходить в сад с настроением и НЕ БОЛЕТЬ!!!Т-Т-Т!!


Сегодня на работе я всех напугала-мне похреновело резко, голова закружилась сильно,
давление 140/93 было,
дали какого-то эдипана пол-таблеточки, в комнатке со свежим воздухом на стульчики разместили.
впервые такое у меня,
ваще так душно было в кабинете, мрак
моляшка is offline  
Старый 26.03.2012, 18:02   #3084
SalvaTores
Хранитель
 
Аватар для SalvaTores
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 078


ДЕвочки, а какие анализы на мононуклеоз сдаются. Че-то я не могу вспомнить, по-моему их 3 каких-то было. Врачу звонить спрашивать неудобно, в последнюю неделю я ему звоню каждый день
SalvaTores is offline  
Старый 26.03.2012, 18:04   #3085
LinaSk
Мега-элита
 
Аватар для LinaSk
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 150


Вот кого тут вечно игнорят-так это меня

Бельчон, привыкнет она уверена что понравится
Моляшка не болей!! Сама недавно утром голову с подушки поднять не могла, кружилась ужасно так страшно было..
LinaSk is offline  
Старый 26.03.2012, 18:08   #3086
Caracola
Хранитель
 
Аватар для Caracola
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 10 054


Tна мононуклеоз сдают кровь
ПЦР кажется
Вообще там несколько видов анализов
Повзони в хеликс или поищи на сайте
Caracola is offline  
Старый 26.03.2012, 18:08   #3087
LinaSk
Мега-элита
 
Аватар для LinaSk
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 150


Цитата:
Сообщение от SalvaTores Посмотреть сообщение
ДЕвочки, а какие анализы на мононуклеоз сдаются. Че-то я не могу вспомнить, по-моему их 3 каких-то было. Врачу звонить спрашивать неудобно, в последнюю неделю я ему звоню каждый день
Мы только кровь сдавали на эпштейн-барра ( так вроде)
__________________
LinaSk is offline  
Старый 26.03.2012, 18:11
ответ для LinaSk , на сообщение « Мы только кровь сдавали на... »
  #3088
SalvaTores
Хранитель
 
Аватар для SalvaTores
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 078


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
Tна мононуклеоз сдают кровь
ПЦР кажется
Вообще там несколько видов анализов
Повзони в хеликс или поищи на сайте
Цитата:
Сообщение от LinaSk Посмотреть сообщение
Мы только кровь сдавали на эпштейн-барра ( так вроде)
Спасибо
SalvaTores is offline  
Старый 26.03.2012, 18:16
ответ для LinaSk , на сообщение « Вот кого тут вечно игнорят-так это... »
  #3089
Sota
Элита
 
Аватар для Sota
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Всеволожск- Псков
Сообщений: 2 749


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Бэлик,
желаю Вам ходить в сад с настроением и НЕ БОЛЕТЬ!!!Т-Т-Т!!


Сегодня на работе я всех напугала-мне похреновело резко, голова закружилась сильно,
давление 140/93 было,
дали какого-то эдипана пол-таблеточки, в комнатке со свежим воздухом на стульчики разместили.
впервые такое у меня,
ваще так душно было в кабинете, мрак
Оля,ты чего?
может жара+переутомление?
витаминки пьешь?

Цитата:
Сообщение от LinaSk Посмотреть сообщение
Вот кого тут вечно игнорят-так это меня

Бельчон, привыкнет она уверена что понравится
Моляшка не болей!! Сама недавно утром голову с подушки поднять не могла, кружилась ужасно так страшно было..
я чего не знаю,не пишу..
__________________
Мои девчёнки-ноябрёнки (30.11.08 и 04.11.10)
Sota is offline  
Старый 26.03.2012, 18:18
ответ для моляшка , на сообщение « Бэлик, желаю Вам ходить в сад с... »
  #3090
caprizze
Мега-элита
 
Аватар для caprizze
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 123


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Бэлик,
желаю Вам ходить в сад с настроением и НЕ БОЛЕТЬ!!!Т-Т-Т!!


Сегодня на работе я всех напугала-мне похреновело резко, голова закружилась сильно,
давление 140/93 было,
дали какого-то эдипана пол-таблеточки, в комнатке со свежим воздухом на стульчики разместили.
впервые такое у меня,
ваще так душно было в кабинете, мрак
полосочек сколько?
__________________

caprizze is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena