2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 14:44
ответ для Элисс , на сообщение « Вера я чистку делаю 1 раз в год, но... »
  #2991
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Вера я чистку делаю 1 раз в год, но зубы от этого белее не становятся((( тоже хочу отбеливание
тоже очень хочу отбеливание,но не знаю где делать,стоматолога-то толкового не найти...
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline  
Старый 06.04.2012, 15:03   #2992
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Всем привет! В сад мы не попали - теперь не знаю, что и делать у меня депрессия накатилась.... сижу реву

Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Дашуля, с днём рождения!
Присоединяюсь к поздравлению!!!
Счастья, здоровья и что бы мечты сбывались, не заставляли себя ждать!

Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке - ну ремонт это вообще шок но такого не ожидала...
Мой тоже не любит ЛВ, прибил бы на месте и меня, и мужика бы, если бы такое случилось.... Держись! А мужик - коз*л (надеюсь, не забанят)
Я б его "разхвалила" бы на ЛВ! Что б все знали!!!!
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline  
Старый 06.04.2012, 15:06   #2993
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Юля, ну и свинья вам попалась Противно, конечно!

Девочки, а мой муж ЛВ любит, особенно ОЗ

А мы всё же на антибиотик сели Сегодня просто страшная ночь была! t даже уколом не сбить было. Плюнула я на всё и пьём теперь Аугментин. Причём обеим даю... Когда всё это кончится????????????
Душенька is offline  
Старый 06.04.2012, 15:11
ответ для Душенька , на сообщение « Юля, ну и свинья вам попалась :(... »
  #2994
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
А мы всё же на антибиотик сели Сегодня просто страшная ночь была! t даже уколом не сбить было. Плюнула я на всё и пьём теперь Аугментин. Причём обеим даю... Когда всё это кончится????????????
жесть....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
держитесь....

у нас температуры нет со среды.... как-то тьфу-тьфу-тьфу... правда сопельки (зелёные, мать их... блин) появились - и кашель....

у меня тоже кашель... с носом своим я справилась старым народным методом... закапывала сок лука в уши - не поверите! помогает сегодня даже Вовке закапала, как уснул - но, что-то у него с носика всё-равно текёт....
У меня вообще жесть было... в среду вечером аж глаза из орбит вылезали... так больно было... сморкаю, а ноль на массу... а аптека уже закрыта, благо вспомнила бабушкино средство.... сделала... хоть уснула.....
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline  
Старый 06.04.2012, 18:07   #2995
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Юля какой ужас!!! Ты возьми его телефон размести на сайте знакомств, напиши нестандартной ориентации)))))
Элисс is offline  
Старый 06.04.2012, 19:50   #2996
alisa
Старожил
 
Аватар для alisa
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
А мы всё же на антибиотик сели Сегодня просто страшная ночь была! t даже уколом не сбить было. Плюнула я на всё и пьём теперь Аугментин. Причём обеим даю... Когда всё это кончится????????????
Юль, твоим девочкам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@ на скорейшее выздоровление!!

я уже точно знаю, когда нам надо пить а/б - если 2 дня сухой лающий кашель и темпа не падает. Сначала пробую Эреспал+Синекод пару дней - не помогает, значица пьем а/б - другого выхода нет - проверено!!!

Ну это у моей такая гадость как трахеиты, ларинготрахеиты, с сыном вообще таких слов не знала: с ним только сухая микстура от кашля для детей + жаропонижающее в редких случаях, а с Сашкой вот полный набор...

Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
у нас температуры нет со среды.... как-то тьфу-тьфу-тьфу... правда сопельки (зелёные, мать их... блин) появились - и кашель....

у меня тоже кашель... с носом своим я справилась старым народным методом... закапывала сок лука в уши - не поверите! помогает сегодня даже Вовке закапала, как уснул - но, что-то у него с носика всё-равно текёт....
У меня вообще жесть было... в среду вечером аж глаза из орбит вылезали... так больно было... сморкаю, а ноль на массу... а аптека уже закрыта, благо вспомнила бабушкино средство.... сделала... хоть уснула.....
Марин, а че с садом не вышло?? Какой район?

И вам на выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Юля какой ужас!!! Ты возьми его телефон размести на сайте знакомств, напиши нестандартной ориентации)))))
тож вариант
__________________
мама Юля и дети: Георгий (10.10.97), Александра (09.07.09)

alisa is offline  
Старый 06.04.2012, 22:29   #2997
lilunka
Старожил
 
Аватар для lilunka
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 1 429


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Юля какой ужас!!! Ты возьми его телефон размести на сайте знакомств, напиши нестандартной ориентации)))))
c Олесей явно лучше не ругаться
__________________


Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином – никогда!
Теофил Готье

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.
Пауло Коэльо
lilunka is offline  
Старый 06.04.2012, 23:24   #2998
letka
Старожил
 
Аватар для letka
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 466


Девушки! Всем привет! Я совсем пропала с моей работой. Очень рада была всех увидеть на встрече! Спасибо большое за компанию!

Кто просил про мультики, я рассказывала про развивающий мульт Уми-зуми (Umi-Zumi) - хороший перевод, интересно как раз детям нашего возраста. Мы сейчас с удовольствием считаем, хотя очень мало говорим по сравнению со сверстниками
letka is offline  
Старый 06.04.2012, 23:25
ответ для lilunka , на сообщение « c Олесей явно лучше не ругаться :)) »
  #2999
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
...

А мы всё же на антибиотик сели Сегодня просто страшная ночь была! t даже уколом не сбить было. Плюнула я на всё и пьём теперь Аугментин. Причём обеим даю... Когда всё это кончится????????????
И правильно что начали,чего тянуть / Давайте поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
c Олесей явно лучше не ругаться
А идея ведь хорошая,я запомню на всякий
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline  
Старый 07.04.2012, 00:47   #3000
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
c Олесей явно лучше не ругаться
Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
А идея ведь хорошая,я запомню на всякий
Олесе, видимо, уже кто-то переходил дорогу супер!!
__________________
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
deny is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena