Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 17:18
ответ для accnat , на сообщение « Девочки, подскажите, плиз, кто знает,... »
  #2521
Tiffany
Активный участник
 
Аватар для Tiffany
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от accnat Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плиз, кто знает, как точно называется дорогой сад где-то на Хасанской, Радуга? И работает он еще или уже закрыли?
Пошли в 20, на третий день зарыдали... Я знаю, это считается нормой... И голая площадка без песка в песочнице - норма. И фото детей со сложенными на коленях ручками - норма. И строгий взгляд воспитателя- норма. И то , что в группу врывается недовольная мамаша с предыдущих лет и начинает в голос ругаться с воспитателем, о том, что ребенка до энореза довели, причем та на нее тоже орет -при нас, новеньких, детях, тоже случается. И что информацию про все нужности и полезности в группу по чуть-чуть в перерывах между воплями из персонала выпытываю - наверное, самой надо было лучше организоваться. Но надо снова туда завтра идти, а мне до слез не охота...
Может, кто знает на Ржевке приличный садик, куда можно попасть, пусть за деньги?
Этот садик на Хасанской называется Кроха.
Радуга на Белорусской, он дешевле
Мы ходим в Радугу
Tiffany is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 23:11
ответ для Tiffany , на сообщение « Этот садик на Хасанской называется... »
  #2522
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Цитата:
Сообщение от Tiffany Посмотреть сообщение
Этот садик на Хасанской называется Кроха.
Радуга на Белорусской, он дешевле
Мы ходим в Радугу
а вы в какую группу ходите?
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 23:45
ответ для Anik dok , на сообщение « привет! вчера в РОНО получили... »
  #2523
Free_Kate
Участник
 
Аватар для Free_Kate
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Anik dok Посмотреть сообщение
привет!

вчера в РОНО получили напрвление в 36 сад. №очереди 875/10. дочь Маша, я Аня.

девочки, кто уже пошел в сад. расскажите что-нибудь
Наш мальчик ходит в этот сад. Ходит- громко сказано 4 дня отходил и заболел
Пока ничего плохого сказать не могу, начал ходить по 2 часа. Детки многие плакали, наш держался 2 дня бодрячком, потом стал реветь за компанию. Надеюсь, к моменту выздоровления остальные детки адаптируются и перестанут плакать, так что и у нашего повода не будет Воспитатель в яслях одна (зовут Малахат Мусаевна), т.е. нянечка есть, но второго воспитателя нет. Мягкая, улыбчивая, опытная. На мой взгляд, то, что надо в яслях. Читала отзывы о ней хвалебные.
__________________
Free_Kate is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 00:17
ответ для Tiffany , на сообщение « Этот садик на Хасанской называется... »
  #2524
*мамадимика**
Ветеран
 
Аватар для *мамадимика**
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Ладожская/Большевиков
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от Anmani Посмотреть сообщение
так я и написала, что 2-3 года стоять на очереди надо.
наверное я невнимательно прочитала пост..

Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
это с воспитательницей надо договариваться? или с самим садом у вас?


с каким врачом?

заведующая сказала "Договоримся индивидуально с каждым" я так понимаю ей нужно сказать о необходимости и вопрос решат кому деньги платить

Цитата:
Сообщение от Anyuta Посмотреть сообщение
Как здорово у вас! Я видимо вашу бабушку сегодня видела)
А моя вчера пошла хорошо, в группе было тихо. А через час ее точкнул мальчик и она бесконечно обиделась... Пришлось ее передавать бабушке (она няней в другой группе работает) и мне за ней бежать((
А сегодня шла хорошо, а как я ушла - начала рыдать(((( Я минут через 10 подошла - тихо. Теперь жду обеда...

А вы в 73? дочку не Диана случайно зовут?
__________________
*мамадимика** is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 00:51   #2525
красот-ка
Активный участник
 
Аватар для красот-ка
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 447


Боже мой, смотрю сейчас "Человек и закон" и ужасаюсь!!!
Вот отдай свою кровиночку такому воспитателю....
красот-ка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 00:55   #2526
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Цитата:
Сообщение от *мамадимика** Посмотреть сообщение

заведующая сказала "Договоримся индивидуально с каждым" я так понимаю ей нужно сказать о необходимости и вопрос решат кому деньги платить
хм, нам сказали, что в яслях это категорически не практикуется
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 01:52   #2527
Anmani
Хранитель
 
Аватар для Anmani
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщений: 10 923


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
расскажи потом как она
да ничего вроде сегодня была. я вчера не дошла. а сегодня еще врач была. сказали на иммунологическую комиссию надо, так как прививок мало.

Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
Вообщем, пошла моя младшая сегодня в ясли пошла хорошо. Сначала старшую завели,так она к ней в группу рвалась и чуть не разрыдалась увидев, что мы с ней уходим. Я ей объяснила,что мы пойдем к другим деткам играть. Пошла спокойно. В группе я ее раздевала с трудом, она все играть рвалась Мальчик один сильно плакал-мама, где моя мама? Она на него так с удивлением посмотрела думала зарыдает за компанию не,не стала. Вообщем, убежала в группу играть и я ушла. Бабушка ее сейчас в 10.30 заберет.
ТТТ я думала, все будет хуже.
Воспитатели мне правда по первому впечатлению не понравились или их так достали детские слезы. И вчера, и сегодня, очень нерадостные. Или может я многого хочу
Молодец как хорошо пошла. Меня вот консъержка сегодня этим мальчиком и напугала, как бы мой реветь не начал. Говорит ревет все время, что нет мамы Мы завтра к 10.30 собираемся в первый раз. Посмотрим. Сегодня что-то жутко капризный был и спал ночь плохо.
Про воспитателей: мне одна тоже не очень нравится. Мы еще не пришли, а она нас уже гонит. Говорит, что обижать будут и вообще старший отходил 2 года в 4-ку, вот и младший пусть туда идет. А в 4-ке 1 говорящий ребенок. Даже воспитательница четверки говорит: что ему у нас делать. А та (воспитательница гр.2) чуть ли не хамит в ответ. В конце добавила еще хамовито: бросайте соску. Хотя я была 1 сентября и они сказали, что соска - это не страшно.
В общем сижу и разрываюсь куда отдать младшего.


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
Бабушка наша пришла за ней к 10.30, она идти домой отказалась говорит-позже домой пойдет теперь в 12.15 забирать
Ева в саду на завтрак ничего не съела. Нарисовала цветочек,которым похвасталась бабушке.
Молодец какая. Вот бы всегда так ходила.
__________________
Огромная просьба все заказы разобрать до 6.04.
Уважаемые участницы, если Вы, Ваш муж, брат, мама и т.п. пришли без чека или кодового слова, то Ваш заказ я Вам не отдам. Как организатор закупки и как доброволец.


Нашему Антошке уже 4,1 , а Платону 2,4 года.
Anmani is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 02:23   #2528
красот-ка
Активный участник
 
Аватар для красот-ка
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 447


Что то почитала я отзывы про 25 сад и мне взгрустнулось... Хотя последние хорошие, но тем не менее....
красот-ка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 03:10
ответ для Hvoya , на сообщение « а вы в какую группу ходите? »
  #2529
Tiffany
Активный участник
 
Аватар для Tiffany
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
а вы в какую группу ходите?
Мы еще не ходим, мы в отпуске еще
Скоро в Солнышко придем
Tiffany is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 10:17
ответ для Tiffany , на сообщение « Мы еще не ходим, мы в отпуске еще:))... »
  #2530
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
у меня ребенок пришел с расцарапанным лицом

на сон не остался, есть четвертый день отказывается... что-то меня это все печалит
Натали, расцарапанное лицо это грустно, конечно. Но вполне ожидаемо. Воспитатели в садике не в состоянии углядеть сразу за всеми малышами. И Вадик у тебя не робкого десятка сможет себя защитить
Все будет хорошо!

Мы вообще отходили два дня и сидим уже неделю с соплями Выписались на понедельник, но не знаю...

Цитата:
Сообщение от красот-ка Посмотреть сообщение
Что то почитала я отзывы про 25 сад и мне взгрустнулось... Хотя последние хорошие, но тем не менее....
Мой старший ходил тудя в ясли. Мы оттуда перевелись в другой сад, в 25-м нам не нравилось. Но сейчас, говорят, все поменялось в лучшую сторону. Я живу недалеко от него, многие мамочки, с нами гуляющие, водят туда малышей. Там единственная группа в саду со стеклопакетами - ясельная на втором этаже Воспитательский состав сменился к лучшему. Правда от заведующей много не ожидайте
А вот медсестра там хорошая, больных детей в саду не держит, высаживает сразу и без разговоров
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena