Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой-2 - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.03.2012, 17:59
ответ для музыка дождя , на сообщение « Наша помощь нужна и здесь! 1... »
  #221
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Дорогие друзья, старожилы хорошо помнят Сашу Устинова, мальчика - художника, парализованного после инсульта. Вот старый топик о нем, там можно и его картины посмотреть: http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=715828
Саша прошел лечение от лейкоза в 1 ДГБ в 2007 году.
А теперь у Саши рецидив, причем были найдены бласты и в ликворе. Саше летом исполнится 20 лет.
27 февраля Саша госпитализирован в Клинику им. Р. Горбачевой.
Сейчас они с мамой на подростковом отделении, в боксе. Прошли три пункции -- ликвор чист! Это значт, что есть ответ на химию. Начали первый блок. Все по индивидуальным протоколам, из-за Сашиных многочисленных проблем со здоровьем.
Им очень нужна помощь. На продукты, на лекарства... Уже на сегодня у мамы чеков за лекарства на 4000 руб... А живут они на Сашину пенсию, скоро деньги кончатся....
В клинике негде готовить, негде стирать. Маме далеко от больницы не уйти, а поблизости совершенно нет магазинов.
Впереди трудное лечение, очень бы хотелось найти волонтера, который смог бы связываться с мамой Саши, привозить поесть, брать вещи стирать... Это конечно маловероятная мечта, но может всем миром по-немножку?
Телефон мамы есть на страничке Саши на сайте Адвиты: http://www.advita.ru/SUst1.php
Очень помогает мама Кати Марковой, спасибо ей огромное! Но сейчас у Катюши тяжелый период, она в реанимации, идет борьба с РТПХ.

Дорогие друзья! Очень надеемся, что кто-нибудь откликнется, кто бывает у метро Петроградская. Сейчас там офис Адвиты, можно оставлять для Саши передачки там, это недалеко от Клиники, девочки из Адвиты туда ходят каждый день.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:08
ответ для музыка дождя , на сообщение « Наша помощь нужна и здесь! 1... »
  #222
Olga Spb
Активный участник
 
Аватар для Olga Spb
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Петроградка-Сестрорецк и всё что между ними :)
Сообщений: 381


Я готова раз в неделю покупать и привозить продукты, лекарства, всякие нужности. Со стиркой не обещаю, тк может не получиться привезти одежду обратно в ближайший день. Готова начать после праздников.
Я одна естественно не справлюсь, т к дети мои болеют непредсказуемо, я иногда уезжаю на пару недель, ну и всякие непредвиденные ситуации тоже никто не отменял. Но я готова помогать по мере сил и возможностей.
__________________
МАРТОВСКАЯ СЕМЕЙКА:
мама Оля (др 9 марта) и папа Андрей (др 23 марта)
+ любимый сыночек Лёшенька (др 15 марта 2008 года)
+ доченька Лиза (др 29 марта 2010 года)

а еще у нас есть 3 любимые собаки (2 джек рассела и английский бульдог)
Olga Spb is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:59
ответ для музыка дождя , на сообщение « Наша помощь нужна и здесь! 1... »
  #223
ПапаИмама
Активный участник
 
Аватар для ПапаИмама
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Доблести
Сообщений: 301


Для Кати Марковой ОЧЕНЬ СРОЧНО нужно подгузники для взрослых, размер М. За ночь уходит почти упаковка подгузников. Можно занести в офис Адвиты, номер тел.мамы есть на страничке Кати в Адвите.
TLR( Татьяна) сломался компьютер. связь только через телефон. всем спасибо.
ПапаИмама is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:39
ответ для музыка дождя , на сообщение « Наша помощь нужна и здесь! 1... »
  #224
ANNA39
Мега-элита
 
Аватар для ANNA39
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщений: 3 152


2 упаковки памперсов ( 40 штук) Кате сегодня отнесет Маша Славянская на неделю этого количества должно хватить, но будем очень признательны, если кто-то сможет передать еще. Совсем нет одноразовых пеленок 90х60 или 60х60, а они очень нужны!!!
ANNA39 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:09
ответ для музыка дождя , на сообщение « Наша помощь нужна и здесь! 1... »
  #225
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Аватар для Sheburshunchick©
 
Регистрация: 26.11.2002
Сообщений: 8 345


я живу рядом с Клиникой, могу помочь со стиркой, кому будет надо.
Sheburshunchick© is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena