Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 17:48   #11
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Девочки,с годиками вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 18:28   #12
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Девочки, с годиком!!!
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 19:24
ответ для Алинка75 , на сообщение « Девочки, с... »
  #13
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Девочки, Света и Вика - замечательные мамочки осенних тигрят - с первым годиком вас!!!

__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 19:26   #14
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Светочка!!! Поздравляю с Днем Рождения двух зайчиков-попрыгайчиков!! Счастья вашей замечательной семье!!

libellus is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 19:29   #15
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Вика, и вас с годиком!! Стасику и Владику здоровья и больших свершений в жизни!!!

libellus is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 19:37   #16
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Света,Вика,ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДИКОМ!!!
adine is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 20:48   #17
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Девочки, кто автор рецептов, конфеты помню Катины, остальных просьба откликнуться))))

1. молоко напополам с водой кипятите , добавляете в него тыкву натертую на терке, щепотку соли и сахара, все это варите минут 10 и добавляете кукурузные хлопья,еще чуть варите пока они не разварятся и добавляете сливочное масло в конце. мои сегодня ели с удовольствием.

2. ТАК,делюсь с вами рецептом вкусных и полезных конфеток. очень быстро и просто. закидываем в блендер что есть из сухофруктов-я сегодня закинула пясть изюма черного,пясть кураги и пару чернослива+ 4 печеньки+грамм50 масла сливочного ( хорошего мягкого,а не кирпичей из пачек),все это блендерим. получается однородная масса. из нее катаем маленькие шарики и минут на 15-20 в холодильник,чтобы чуть подзастыло ( хотя у меня и теплые очень хорошей консистенции были).
мои трескали только за ушами трещало. можно на перекус или полдник.

3. просто беру яблочко (чаще половинку), нарезаю, стакан воды, довожу до кипения и букв. неск. минут, получается такой светленький отварчик... делаю так, чтобы именно на день, не больше... а оставщиеся яблочки сваренные вечером в блендер с печеньками если что-то другое есть - чернослив, изюм - тоже кидаю... а когда не успеваю, то неск. ложечек пюре чернослива БЛ с водой мешаю, вот и компотик))) то же самое можно с яблочным и пр..
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 21:15
ответ для MiDiYa , на сообщение « Девочки, кто автор рецептов, конфеты... »
  #18
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Девочки, кто автор рецептов, конфеты помню Катины, остальных просьба откликнуться))))

1. молоко напополам с водой кипятите , добавляете в него тыкву натертую на терке, щепотку соли и сахара, все это варите минут 10 и добавляете кукурузные хлопья,еще чуть варите пока они не разварятся и добавляете сливочное масло в конце. мои сегодня ели с удовольствием.

2. ТАК,делюсь с вами рецептом вкусных и полезных конфеток. очень быстро и просто. закидываем в блендер что есть из сухофруктов-я сегодня закинула пясть изюма черного,пясть кураги и пару чернослива+ 4 печеньки+грамм50 масла сливочного ( хорошего мягкого,а не кирпичей из пачек),все это блендерим. получается однородная масса. из нее катаем маленькие шарики и минут на 15-20 в холодильник,чтобы чуть подзастыло ( хотя у меня и теплые очень хорошей консистенции были).
мои трескали только за ушами трещало. можно на перекус или полдник.

3. просто беру яблочко (чаще половинку), нарезаю, стакан воды, довожу до кипения и букв. неск. минут, получается такой светленький отварчик... делаю так, чтобы именно на день, не больше... а оставщиеся яблочки сваренные вечером в блендер с печеньками если что-то другое есть - чернослив, изюм - тоже кидаю... а когда не успеваю, то неск. ложечек пюре чернослива БЛ с водой мешаю, вот и компотик))) то же самое можно с яблочным и пр..
2-й мой
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 21:57   #19
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


Света, Вика - с первым годом уже почти больших малышей!!!


Ася, спасибо за новый топик , как раз к грядущим холодам!
Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 00:19   #20
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Девочки, и я вас с годиком поздравляю!!!! Пусть впереди только самое лучшее вас ждет и малышей, конечно, тоже!!!!
juliametru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena