отдых с ребенком на море без посторонней помощи - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 15:54
ответ для Katya_Z , на сообщение « отдых с ребенком на море без... »
  #51
Маша_Сергей
Ветеран
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Ветеранов - Жукова
Сообщений: 754


Первый раз поехали в Анапу в Витязево дочке было 5 лет, сыну 1,5 года. 10 дней с нами был муж, потом еще 10 дней была одна с ними. Правда, в соседнем номере была моя сестра с 7-летней племяшкой. Но мы с ней под конец уже устали от отдыха.
Маша_Сергей is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:58   #52
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от НатаСПБ Посмотреть сообщение
Ну вы сравнили...Дома у автора, судя по сообщению, как минимум муж и еще в доступности родственники.. А тут возможные компаньоны...
Таки и шо,теперь дома сидеть?Иль вешаться?
Проблемы надо решать по мере их поступления.
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:15
ответ для zakk1979 , на сообщение « Таки и шо,теперь дома сидеть?Иль... »
  #53
НатаСПБ
Ветеран
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Таки и шо,теперь дома сидеть?Иль вешаться?
Так я из тех, кто едет

Но возможные варианты пытаюсь продумать заранее.
НатаСПБ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:42
ответ для Katya_Z , на сообщение « отдых с ребенком на море без... »
  #54
OlikVampirenysh
Участник
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 171


Мне кажется, с неприятностями типа болезней справиться можно в обычном режиме, у вас не такой уж маленький ребенок. Мое бы решение о поездке было предопределено характером самого ребенка. Если он у вас спокойный, сам играет и т. п., то ехать вполне реально. Я ездила с сыном и мужем в 1 год 8 мес. в Испанию на 2 недели, так наш не сидящий нигде на одном месте ребенок так замучал бесконечными воплями "идтиии!!!", что я лично счастлива была вернуться домой... В итоге мы 3 раза все вместе ездили на однодневные экскурсии, а на пляже вообще не останавливались - один возил ребенка по набережной, другой быстро окунался. Вот такой отдых на ногах... И за немалые деньги, к тому же
OlikVampirenysh is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:18   #55
НатаСПБ
Ветеран
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от OlikVampirenysh Посмотреть сообщение
Я ездила с сыном и мужем в 1 год 8 мес. в Испанию на 2 недели, так наш не сидящий нигде на одном месте ребенок так замучал бесконечными воплями "идтиии!!!", что я лично счастлива была вернуться домой...
А дома он у вас превращается в сидящего на одном месте что-ли??? Какая разница, где за ним бегать?По набережной гулять всяко приятнее, чем у нас под дождем, имхо
НатаСПБ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:22
ответ для Katya_Z , на сообщение « отдых с ребенком на море без... »
  #56
axinka
Участник
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 249


были в прошлом году в крыму. детям было 1,5 и 3 с хвостиком. муж нас привез, поселил и через несколько дней уехал. было нормально, не сложнее, чем дома. у меня муж в командировках еженедельно, так что не привыкать. было все - и я траванулась (день лежала, очень тяжело уход за детьми давался), и дети потом приболели - это было самое неприятное. сначала бегала с ними там по врачам, анализы сдавали (недорого оказалось), но т.к. становилось все хуже и хуже, пришлось улететь срочно (на 5 дней раньше запланированного). билеты нам муж купил по инету, которые я распечатала по дороге в аэропорт в одном из интернет-клубов. до аэропорта я с детьми доехала на такси. не могу сказать, что я бы отказалось из-за случившегося от отдыха с детьми одна и в будущем. здоровья вам и хорошего настроения!
axinka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:25   #57
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
А что делает в подобной ситуации Автор дома?)То делать и на мореНаверняка заведутся друзья-компаньоны....
то есть вы подкинете ребенка малознакомым людям - типа помогите меня тут полощет пусть пока у вас поживет?? и это ладно еще заграницей в рамках одного отеля а в апартах изкините? или на нашем юге у частников?
странно по меньшей мере.. да и это надо будет с первых дней озаботится поиском таких людей а вдруг найдте а они завтра уезжают. да ну глупо как то и утопично
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:26   #58
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от axinka Посмотреть сообщение
были в прошлом году в крыму. детям было 1,5 и 3 с хвостиком. муж нас привез, поселил и через несколько дней уехал. было нормально, не сложнее, чем дома. у меня муж в командировках еженедельно, так что не привыкать. было все - и я траванулась (день лежала, очень тяжело уход за детьми давался), и дети потом приболели - это было самое неприятное. сначала бегала с ними там по врачам, анализы сдавали (недорого оказалось), но т.к. становилось все хуже и хуже, пришлось улететь срочно (на 5 дней раньше запланированного). билеты нам муж купил по инету, которые я распечатала по дороге в аэропорт в одном из интернет-клубов. до аэропорта я с детьми доехала на такси. не могу сказать, что я бы отказалось из-за случившегося от отдыха с детьми одна и в будущем. здоровья вам и хорошего настроения!
судя по описанию вы отлиииично отдохнули боже упаси чтоназывается
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:28
ответ для zakk1979 , на сообщение « Таки и шо,теперь дома сидеть?Иль... »
  #59
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Таки и шо,теперь дома сидеть?Иль вешаться?
Проблемы надо решать по мере их поступления.
ну как мне всегда казалось о проблемах надо думать заранее тогда и проблем меньше будет
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:28
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « судя по описанию вы отлиииично... »
  #60
axinka
Участник
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
судя по описанию вы отлиииично отдохнули боже упаси чтоназывается
естесственно, болеть никому и никогда никто не пожелает. но, действительно, когда мама едет на море с детьми, она едет не для себя, а для детей. и у каждого есть на то свои причины. надеюсь, вы отдыхаете куда удачнее
axinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena