Запись на Юбилейную Пятую Елку Калининского района. Присоединяемся, обсуждаем. - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2010, 23:30
ответ для Любовь Push , на сообщение « Запись на Юбилейную Пятую Елку... »
  #961
CABERNEt
Старожил
 
Аватар для CABERNEt
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ...юбилейный...
Сообщений: 1 235


Прочитала последние страницы по диагонали, мы были на елке первый раз, и нам понравилось практически все (кроме сквозняка от двери в зале, все-таки может лучше дальнюю дверь предусмотреть для хождений туда-сюда, а то детки сидели прямо "на ветру"). А по поводу фуршета - совсем без него, конечно, не хочется, но что-то поменять надо. Мне вот было как-то неуютно, знакомых не встретила, "веселилась" одна, подходишь к столику - везде компании, пару раз (НЕ ВСЕГДА) смотрели так, словно я с их личного стола что-то беру. Лично мне было бы проще купить бокал шампанского и пирожное, а не чувствовать себя побирушкой. А так нельзя сделать? Билет может чуть подешевле, кто не хочет - тот не участвует и не жалуется что чужое веселье оплатил, а кто хочет - подошел, купил, может даже на благотворительность что-то получится.. Или, если без чеков нельзя торговать, то билет взрослый продавать с фуршетом и без, на фуршетный привесить "талончики" - "на шампанское", "на фрукты", "на печенье", по ним отпускать "товар". Какие-то такие мысли, может глупые, но все-таки..Хотя недовольные всегда найдутся.
Чего-то разошлась про еду, хотя это дело десятое, главное тем не менее представление. а оно было замечательным.
И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕМ КТО ВСЕ ЭТО ПРИДУМЫВАЕТ, ОРГАНИЗОВЫВАЕТ И ТЕРПИТ!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!
CABERNEt is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 23:55
ответ для Любовь Push , на сообщение « Запись на Юбилейную Пятую Елку... »
  #962
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


А я вообще не понимаю, зачем считать, кто сколько съел-выпил. Нас было 2 детей и 4 взрослых. так вот двое были без машины, а 2 на машине и фуршетик почти их не коснулся. Но все это знали и никаких обид, что не доел, не допил свою пайку, а называть людей " быдлом", вообще не прилично и зло, я быдла там не видела вообще.
:

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! ДОБРА, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ТЕРПЕНИЯ, ПОНИМАНИЯ, ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ВАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 00:36
ответ для Любовь Push , на сообщение « Запись на Юбилейную Пятую Елку... »
  #963
Шерлядь
Небожитель
 
Аватар для Шерлядь
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщений: 18 581


Смешно так Вас читать, ~Астрея~, чессслово.....
Я даже цитировать ничё не буду.... одно скажу: цацам, вроде Вас, на таких, "клубных" Елках делать нечего!
Ходите туда, где все четко регламентировано!

*"Цаца" в моем понимании- это когда "вот я денег заплатила, пришла такая Фся и вы тут все обязаны меня развлечь, чтоб у меня настроение прибыло!"



Нажмите на треугольничек, плиз.. за оскорбление (ДА, я Вас намеренно оскорбила!) Так в баню надо, блин, хоть на 2 неделю вернете меня в семью!
Шерлядь is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 21:25
ответ для Любовь Push , на сообщение « Запись на Юбилейную Пятую Елку... »
  #964
Maddy
Элита
 
Аватар для Maddy
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Политехническая
Сообщений: 2 044


А вообще почитаешь отзывы и понимаешь, почему перестали проводить общую елку ЛВ.

Там ведь не 500 человек, а гораздо больше.
Maddy is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 22:05
ответ для Maddy , на сообщение « А вообще почитаешь отзывы и понимаешь,... »
  #965
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от Maddy Посмотреть сообщение
А вообще почитаешь отзывы и понимаешь, почему перестали проводить общую елку ЛВ.

Там ведь не 500 человек, а гораздо больше.
конечно! поэтому позитивные отзывы важнее это кому-то нужно! и камерность елки - ее формат и плюс.
С Новым годом, Таня!!!
Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 22:21
ответ для Любовь Push , на сообщение « Запись на Юбилейную Пятую Елку... »
  #966
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Девчонки! На фиг недовольных, особенно перед новым годом! Мы подумаем об этом в следующий раз, когда будем делать елку (надеюсь, что мое участие в следующий раз будет тоже более активным). Мы исправим все замечания, удовлетворим всех неудовлетворенных, сделаем ножки маленькими, а сердца - большими. И далее - по списку...

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕМ ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ПОБОЛЬШЕ ЧУВСТВА ЮМОРА.
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 17:25
ответ для Любовь Push , на сообщение « Запись на Юбилейную Пятую Елку... »
  #967
Натка_М
Элита
 
Аватар для Натка_М
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Калиниский р-н, ул.Замшина, Сезон
Сообщений: 2 658


Девочки, спасибо вам за праздник и с Наступившим вас НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Натка_М is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 16:05   #968
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Цитата:
Сообщение от Maddy Посмотреть сообщение
Количество малышовых билетов сократится до 40 человек максимум. Это пока прикидки, но...
Мне кажется, что к малышам надо подходить с особой меркой. Вот мой, например (2 и 3 ему) имел в виду все представление, т.е. ни стула, ни внимания актеров не потребовалось ему. Но он получил массу удовольствия и кучу впечатлений, набегался, и вручавший подарки Дед Мороз, с которым даже удалось потом сфотографироваться, до сих пор вспоминается дома. Книжка с гусеницей - хит! Что, собственно, и требовалось для малыша от елки
И таких малышей некоторым просто не с кем оставить дома. Т.е. те, кому не достанется малышового билета, не смогут пойти всей семьей
__________________
Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005) и Сашка (20.09.2008)
dGalka is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 17:24
ответ для dGalka , на сообщение « Мне кажется, что к малышам надо... »
  #969
Maddy
Элита
 
Аватар для Maddy
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Политехническая
Сообщений: 2 044


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
И таких малышей некоторым просто не с кем оставить дома. Т.е. те, кому не достанется малышового билета, не смогут пойти всей семьей

А мы в первую очередь будем записывать тех. у кого детки разновозрастные, чтобы они могли прийти всей семьей на праздник.
__________________
Мама Таня, папа Игорь и Ромка (08.11.2000)
Maddy is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 17:47
ответ для Maddy , на сообщение « А мы в первую очередь будем записывать... »
  #970
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от Maddy Посмотреть сообщение
А мы в первую очередь будем записывать тех. у кого детки разновозрастные, чтобы они могли прийти всей семьей на праздник.
Срочно надо рожать второго
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena