Инсулин - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 18:23   #11
Катунь
Участник
 
Аватар для Катунь
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Счастливая удача Посмотреть сообщение
Да, я чувствую нам он нужен. А он дорогой?
Смотря какой Но они все относительно недорогие. Это полоски к ним
В аптеке "Озерки" несколько дней назад видела отличный глюкометр "Акку-чек Перформа Нано" как-то очень недорого (кажется, не дороже 2 тысяч), да к нему еще прилагались 2 коробки полосок в качестве бонуса. Загляните туда. Учитывая то, что сами полоски стоят порядка 800 рублей, то просто даром отдают
Катунь is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 18:29   #12
Катунь
Участник
 
Аватар для Катунь
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Счастливая удача Посмотреть сообщение
Простите меня, но я мало поняла :-)
Это я perya отвечала
Когда болезнь уже развилась и показала себя ("манифестацией" это принято называть), признаки действительно другие: ребенок много пьет, много писает, много ест и резко худеет, ну а потом просто ложится и отказывается вставать. Запах фруктовый изо рта появляется (кетоацидоз)
Но за несколько месяцев до этого могут появляться признаки гипогликемии. Похожие на то, о чем Вы писали. Во всяком случае у моей дочки так было. Правда, менее выраженные. Но у Вашего малыша еще целиакия. Так что, вполне возможно, что это неврология.
Лучше к врачу.
Катунь is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 19:13
ответ для Счастливая удача , на сообщение « Инсулин »
  #13
Mrs. Lovett
Элита
 
Аватар для Mrs. Lovett
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1 605


Ой, и я за врача! могу посоветовать, если решитесь, врача, уж очень ситуация у вас запутанная и Лн и целиакия... очень вам сочуствую.
доктор только гомеопат(но с головой, реальную инфекцию будет лечить антибиотиками), по профессии невролог детский.
Нам очень помогла, у нас тоже разные пищевые проблемы и ЛН и Ц под?
Mrs. Lovett is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 01:13
ответ для Счастливая удача , на сообщение « Инсулин »
  #14
Julios
Участник
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 167


Автор, вы, Бога ради, простите меня за резкость... У меня очень непростой малыш по пищеварению... Я уверена в наличии у него лактазной недост-ти, но искать что-то дополнительно... ни сил, ни желания нет, честное слово, после всех наших мытарств... РЕБЕНОК ДОЛЖЕН КУШАТЬ!!! Много, столько, сколько его собственный организм желает. Вероятно, вы пошли по пути диеты и исключнеия (при целиакии) целого ряда продуктов... Не напрасно ли?..
Моему детю 3 г 9 мес, он 18 кг при 104 см... В это трудно верится, учтитывая количество поносов в день (порой до 10-15). Ночью он 2-3 раза ест гидролизованную смесь (кто и что бы ни говорил, буду кормить смесью хоть до 7, хоть до 10 лет, лишь бы рос и набирал вес).
Может, "послать" все диагнозы и слушать свое материнское сердце?... Может, ваш деть попросту недоедает?...
У нас под вопросом и целиакия, и болезнь Крона, и пищевая аллергия (кишечная форма)... Ну и что?
Иногда то и это, и пятое и десятое... Я задним умом помню про ограничения... Но не до фанатизма! Поскольку и жесткие ограничения не давали особо благоприятной картины...
А ведь и обмороки голодные не являются благоприятным явлением.
Может, ваш ребенок по-просту кушать хочет. Так не накормить ли его?
Julios is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 01:53
ответ для Julios , на сообщение « Автор, вы, Бога ради, простите меня за... »
  #15
Mrs. Lovett
Элита
 
Аватар для Mrs. Lovett
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от Julios Посмотреть сообщение
Автор, вы, Бога ради, простите меня за резкость... У меня очень непростой малыш по пищеварению... Я уверена в наличии у него лактазной недост-ти, но искать что-то дополнительно... ни сил, ни желания нет, честное слово, после всех наших мытарств... РЕБЕНОК ДОЛЖЕН КУШАТЬ!!! Много, столько, сколько его собственный организм желает. Вероятно, вы пошли по пути диеты и исключнеия (при целиакии) целого ряда продуктов... Не напрасно ли?..
Моему детю 3 г 9 мес, он 18 кг при 104 см... В это трудно верится, учтитывая количество поносов в день (порой до 10-15). Ночью он 2-3 раза ест гидролизованную смесь (кто и что бы ни говорил, буду кормить смесью хоть до 7, хоть до 10 лет, лишь бы рос и набирал вес).
Может, "послать" все диагнозы и слушать свое материнское сердце?... Может, ваш деть попросту недоедает?...
У нас под вопросом и целиакия, и болезнь Крона, и пищевая аллергия (кишечная форма)... Ну и что?
Иногда то и это, и пятое и десятое... Я задним умом помню про ограничения... Но не до фанатизма! Поскольку и жесткие ограничения не давали особо благоприятной картины...
А ведь и обмороки голодные не являются благоприятным явлением.
Может, ваш ребенок по-просту кушать хочет. Так не накормить ли его?
в чем-то согласна, и у нас куча пищевых диагнозов с рождения, к настоящей болезни они не имеют никакого отношения и не подтвердились, мальобсорбция лишь сопутствующий синдром. поищите доктора, который вас понаблюдает и поставит ОДИН ваш диагноз! вы же, наверное, чувствуете, что выполняя рекомендации врачей ничего не улучшается, и ваше Материнское сердце подсказывает что вы поступаете не верно, поэтому и здесь ищите поддержки и совета.

а вы делали биопсию кишечника, целиакия подтверждена?
Mrs. Lovett is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 02:18   #16
Julios
Участник
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от marla_Zi Посмотреть сообщение
поэтому и здесь ищите поддержки и совета.
В этом вопросе, извините (он просто слишком болезненный ислишком "на моей сеовести"), здесь ни в коем случае не ищу поддержки и уж точно не спрашиваю ни у кого совета!!!
Я хотела дать совет автору темы: кормить ребенка, даже если это кажется вредным врачам, мамочкам с форума, любым горе-специалистам: обычными макаронам с сыром и макаронами по-флотски, ватрушками с творогом и даже блинчиками на молоке (пусть даже пару дней попоносит, но удовольствия-то сколько!!!). Раз в неделю, раз в две недели... не будет совсем хуже...
Кстати, я пыталась сказать о совершенно другом... Ночь: я убеждена, что у особо питающегося ребенка ДОЛЖНО быть ночное (и, вероятно, не одно) кормление особой подходящей смесью. У нас это в наши почти 4 года Прегестимил.
Я все равно останусь при глубоком убеждении, что доводить ребенка (даже научно обоснованно) диетами до голодных обмороков, - не есть хорошо.
Julios is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 03:39
ответ для Julios , на сообщение « В этом вопросе, извините (он просто... »
  #17
Mrs. Lovett
Элита
 
Аватар для Mrs. Lovett
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от Julios Посмотреть сообщение
В этом вопросе, извините (он просто слишком болезненный ислишком "на моей сеовести"), здесь ни в коем случае не ищу поддержки и уж точно не спрашиваю ни у кого совета!!!
Я хотела дать совет автору темы: кормить ребенка, даже если это кажется вредным врачам, мамочкам с форума, любым горе-специалистам: обычными макаронам с сыром и макаронами по-флотски, ватрушками с творогом и даже блинчиками на молоке (пусть даже пару дней попоносит, но удовольствия-то сколько!!!). Раз в неделю, раз в две недели... не будет совсем хуже...
Кстати, я пыталась сказать о совершенно другом... Ночь: я убеждена, что у особо питающегося ребенка ДОЛЖНО быть ночное (и, вероятно, не одно) кормление особой подходящей смесью. У нас это в наши почти 4 года Прегестимил.
Я все равно останусь при глубоком убеждении, что доводить ребенка (даже научно обоснованно) диетами до голодных обмороков, - не есть хорошо.
простите, запутала вас - это обращение автору темы, комментируюю ваш пост, соглашаясь с вами в том что нужно кормить ребенка более расширенно(может быть все кроме молока и говядины) Резко бросить такую диету нельзя, вернула бы все продукты постепенно, как прикорм.
Наш доктор объяснила, как только мы перерастем-подлечим нашу неврологию, мы сможем без потерь для организма потреблять и молочное, но и без пользы тоже.
Mrs. Lovett is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena