10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 528 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2010, 18:32
ответ для Kilya , на сообщение « Я познакомилась с Булаевой Н.Ю. 5... »
  #5271
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


Цитата:
Сообщение от Kilya Посмотреть сообщение
Я познакомилась с Булаевой Н.Ю. 5 марта, решила с ней рожать по хорошим отзывам подруг и интернет-отзывам. Когда я первый раз ее увидела, я подумала, что хочу убежать и никогда с ней рожать не буду. Пообщавшись с ней 5 минут, я поняла, что она действительно знает свое дело. Мне очень понравилась. Единственное мне не понравилось что в хоз. расчетном отделении не предупредили, что знакомство с врачем стоит 1000 рублей и все последующие встречи до заключения договора тоже платные!!!!!!!
странно, видать поменялись там правила..у меня все встречи были бесплатны) хотя про первое слышала, что 1000руб, но у меня не взяли (рожала с ней 2ой раз)
Jelis is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 18:33   #5272
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


Цитата:
Сообщение от Melok Посмотреть сообщение
Ну не знаю,я вот тоже добродушия в ней много не увидела, тоже боялась ее все время )
Но с другой стороны мы же не подружку себе выбираем, я вотдумаю врач наверно и должен бытьтакой.
меня со вторыми родами уже не пугала))) вообще наоборот всегда подбадривала и успокаивала) а в первую Б тоже даже боялась её) но доверяла на все 100 проц, и не зря))))
Jelis is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 20:17
ответ для Jelis , на сообщение « странно, видать поменялись там... »
  #5273
Kilya
Гость
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
странно, видать поменялись там правила..у меня все встречи были бесплатны) хотя про первое слышала, что 1000руб, но у меня не взяли (рожала с ней 2ой раз)
Надеюсь, что второй раз денег не возьмут, но при мне девушка была на второй консультации, ее сначала отправили платить. Может забыли, что она второй раз)))))))
Kilya is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 23:06   #5274
Julp
Ветеран
 
Аватар для Julp
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр 95
Сообщений: 607


Девочки, кто с Алексеевой рожал или собирается? Как с выбором акушерки дела обстоят она выбирает сама дежурную что ли? Ездила познакомится, вроде понравилась.
__________________
Julp is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 23:17
ответ для svetulechek , на сообщение « Девочки, скажите, пожалуйста, кто... »
  #5275
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, пожалуйста, кто знает, а Булаева на фото роддомовского сайта похожа сама на себя??? Я, так сказать, рассматриваю ее кандидатуру , а на фото она производит впечатление продавщицы мясного отдела...
Не выбирайте врача по фото! Если бы я от подруги не знала к кому иду рожать, то своего врача по фото никогда бы не выбрала, - "живьём"оказалась оч. милая женщина(тем более на сайте и в приёмном покое такие фотки жуткиеврачи сами на себя не похожи)
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 23:19
ответ для Маруча , на сообщение « я летом 2007 года рожала с Вакуленко,... »
  #5276
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
я летом 2007 года рожала с Вакуленко, она работала в паре с акушеркой, но к сожалению ее ФИО яне запомнила, кто нибудь знает кто это могла быть????
У меня были Вакуленко и Гребнева
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 23:22
ответ для Julp , на сообщение « Девочки, кто с Алексеевой рожал или... »
  #5277
Зюкина
Участник
 
Аватар для Зюкина
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Стрельна
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Julp Посмотреть сообщение
Девочки, кто с Алексеевой рожал или собирается? Как с выбором акушерки дела обстоят она выбирает сама дежурную что ли? Ездила познакомится, вроде понравилась.



Я собираюсь с ней рожать


сказала, что акушерку она будет выбирать, которая НЕ дежурит.
во вторник пойду к ней на осмотр, хочу еще спросить, можно ли высказать свои предпочтения. надеюсь, что да
__________________
Зуззу потихоньку

Зюкина is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 23:25
ответ для Зюкина , на сообщение « Я собираюсь с ней рожать сказала,... »
  #5278
Гуня
Ветеран
 
Аватар для Гуня
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Ленинский пр. у Фиолента
Сообщений: 955


Девочки, а скиньте в личку координаты Булаевой!
Гуня is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 00:37
ответ для Jelis , на сообщение « странно, видать поменялись там... »
  #5279
taja.tanya
Участник
 
Аватар для taja.tanya
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
странно, видать поменялись там правила..у меня все встречи были бесплатны) хотя про первое слышала, что 1000руб, но у меня не взяли (рожала с ней 2ой раз)
Когда со Слезкиной общалась по телефону, она мне тоже сказала, что в связи с изменившимися правилами (и главврачом!!!!) у них меняется и механизм заключения договоров: первая встреча платная, потом если все всем подходит(акушерке- пациент и соответственно наоборот), далее поход к зав.отделением для заключения договора, тоже платно и каждая последующая встреча платная!!!
Но Слезкина еще сказала "может это и отменят". Бум надеяться, а то как-то совсем не комильфо!!!
__________________
taja.tanya is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 01:05
ответ для Julp , на сообщение « Девочки, кто с Алексеевой рожал или... »
  #5280
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от Julp Посмотреть сообщение
Девочки, кто с Алексеевой рожал или собирается? Как с выбором акушерки дела обстоят она выбирает сама дежурную что ли? Ездила познакомится, вроде понравилась.
Я с ней рожала, бесплатно! Акушерку только на кресле увидела)))) Все прошло супер!!!!!!!!
__________________
djuli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena