Дельфинотерапия - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 02:03
ответ для Анюткина мама , на сообщение « Группы в санаторий Колхида »
  #161
МарРуськина✈мамка
Banned
 
Аватар для МарРуськина✈мамка
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 2 171


Да,дельфины там просто сказочные!Дети в восторге!Это на словах не передать.Посмотрите наши фотки в Контакте,поймёте:http://vkontakte.ru/mail?act=show&id...3245_137579753




__________________

Замечательная вещь - ЛВ! Пять минут посидел - полтора часа прошло.
МарРуськина✈мамка is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 21:43   #162
Вика мама Даши
Элита
 
Аватар для Вика мама Даши
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: ул.Планерная
Сообщений: 1 751


Девушки, или я что-то не понимаю или еще что

Приехали мы в Севастополь на дельфинов второй раз, в том году занятия были по 15мин и стоило это 10 раз 20 т.руб.

А в этом уже 24 т.р. и занятия четко по 10мин, ни на секунду больше. Вот сижу и думаю, что будет ли толк от такого курса. Деньги не малые для нас, может нам меньше чем 10 раз сходить.
__________________
Желаю всем счастья!

Пусть все добрые дела, которые Вы делаете для других людей, вернуться Вам в виде удачи в Вашей жизни.

Последний раз редактировалось Вика мама Даши; 29.07.2011 в 17:00.
Вика мама Даши is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 02:04
ответ для Бирка , на сообщение « Спасибо, дозвонилась сегодня и до... »
  #163
эйре
Гость
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 4
НЕМО



Скажите, а дельфинарий расположен в жилой зоне?Ну, то еть реально разместиться в пешей доступности?
А может кто и про цены знает? За сколько поблизости можно снять жильё с комфортными условиями проживания?[/QUOTE]

Бирка, сегодня 3 раза пыталась вам ответить в личку, но сообщения не уходят, не пойму в чем дело. напишу тут о том,то вы меня спрашивали в личке.

в феврале погода прохладная была в Одессе в среднем -10, но было несколько очень теплых дней где-то +5. мы жили в центре города, снимали квартиру. от центра недалеко до дельфинария (от нашего дома было минут 20-25), но зимой идти туда неудобно, т.к. дорога через парк в котором совершенно не чистят дороги и все завалено мокрым снегом. мы были с 2-мя колясками и пройти было невозможно. поэтому один раз помучившись решили ездить на такси, оно там дешевое. на такси от центра минут10-15 ехать.
в городе нам не было скучно, т.к. жили в старом центре, гуляли много, там очень красиво (архитектура как в Питере). шоу дельфинов проходило каждый день по 3 раза. Еще мы ходили в местный ТЮЗ, детям понравилось.
Моя подруга этим летом по нашим следам повезла своего сына на терапию и остановились они в НЕМО. она была в ужасе от отеля, очень неприятное впечатление осталось (комнаты маленькие, кран течет, шторы рваные в номере, на завтрак холодная каша, уборщицы матом ругаются не стесняясь на весь отель). в общем я порадовалась, что мы не стали жить в НЕМО, а выбрали квартиру. и потом мне показалось,что в феврале на берегу моря жить тоскливо. холодно, море серое, вокруг ничего особо нет, что радовало бы глаз, ну кроме дельфинов конечно.
в феврале мы платили за терапию 50$ за сеанс.
Если квартиру снимать, то цены разные, есть попроще, подальше от дельфинария - там совсем недорого, а в центре дороже. мы просто в интернете искали через агентства квартиры посуточно. если еще бы раз собралась ехать, я снова бы предпочла остановиться в квартире, только не выше 3-го этажа, т.к. в старом центре все дома без лифтов. а у нас было 2 ребенка, 2 коляски и покупки все тащили на себе на 4-й этаж. в общем, фитнес
эйре is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 02:08
ответ для МашаМиша , на сообщение « Дельфинотерапия »
  #164
Маринна
Гость
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 23


Девочки, кто был в Лазаревском на дельфинотерапии расскажите пожалуйста подробно как проходит сеанс и продолжительность. Мы в декабре были в Немо в Одессе, я тут давала ссылочку на отчет. Считается, что для лучшего результата места дельфинотерапии надо менять. Собрались в этом году в Севастополь в Казачку, а нам отказали!!! После того как мы выслали туда наши документы по болезни, пришел ответ, что при нашей проблеме, а именно органике, дельфинотерапия малоэффективна. Я была шокирована. Не ожидала, что за такие деньги еще могут и отказать!!! А самое интересное, что после первой дельфинотерапии у нас просто колоссальный прогресс, а тут говорят, что малоэффективна!!! Вот думаю куда еще можно рвануть с ребенков в сентябре (кроме Евпатории)?
Маринна is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 11:45
ответ для Маринна , на сообщение « Девочки, кто был в Лазаревском на... »
  #165
Анюткина мама
Участник
 
Аватар для Анюткина мама
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Тосненский район Ленинградской области
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Маринна Посмотреть сообщение
Девочки, кто был в Лазаревском на дельфинотерапии расскажите пожалуйста подробно как проходит сеанс и продолжительность. Мы в декабре были в Немо в Одессе, я тут давала ссылочку на отчет. Считается, что для лучшего результата места дельфинотерапии надо менять. Собрались в этом году в Севастополь в Казачку, а нам отказали!!! После того как мы выслали туда наши документы по болезни, пришел ответ, что при нашей проблеме, а именно органике, дельфинотерапия малоэффективна. Я была шокирована. Не ожидала, что за такие деньги еще могут и отказать!!! А самое интересное, что после первой дельфинотерапии у нас просто колоссальный прогресс, а тут говорят, что малоэффективна!!! Вот думаю куда еще можно рвануть с ребенков в сентябре (кроме Евпатории)?
В нашей группе на сентябрь места еще есть. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3794475
Цена сеанса на сентябрь 90 лари (около 1800 рублей). Можно пройти еще дополнительную реабилитацию - оккупационную терапию, АБА, массажи и прочее. Противопоказания только при активной эпилепсии.
__________________
Возможно сделать ВСЁ! На невозможное потребуется лишь побольше времени!


Что за несправедливость? мне еще двух линеечек е хватает, - больше трех не вставляется.
Первая линеечка - уже выросла..., а пятый, юбилейный - 26.10.11
Анюткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 15:58   #166
Ewgenya
Участник
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 129


А подскажите, пожалуйста, сентябрьский курс когда начинаеться?
Ewgenya is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 17:32   #167
Анюткина мама
Участник
 
Аватар для Анюткина мама
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Тосненский район Ленинградской области
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Ewgenya Посмотреть сообщение
А подскажите, пожалуйста, сентябрьский курс когда начинаеться?
Планируется два заезда - первый с 01 по 04 сентября и второй с 15 по 18 сентября (зависит от наличия билетов на перелет и географического состава группы) Надо рассчитывать еще, что 2-3 дня уходит на адаптацию ребенка.
__________________
Возможно сделать ВСЁ! На невозможное потребуется лишь побольше времени!


Что за несправедливость? мне еще двух линеечек е хватает, - больше трех не вставляется.
Первая линеечка - уже выросла..., а пятый, юбилейный - 26.10.11
Анюткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 22:15   #168
Маринна
Гость
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Анюткина мама Посмотреть сообщение
В нашей группе на сентябрь места еще есть. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3794475
Цена сеанса на сентябрь 90 лари (около 1800 рублей). Можно пройти еще дополнительную реабилитацию - оккупационную терапию, АБА, массажи и прочее. Противопоказания только при активной эпилепсии.
Спасибо)))
Маринна is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 22:16
ответ для МашаМиша , на сообщение « Дельфинотерапия »
  #169
Маринна
Гость
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 23


Девочки, а кто-нибудь был на дельфинотерапии в Севастополе в коммерческой группе у Гайворонского Вячеслава Владимировича?
Маринна is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 23:52
ответ для Маринна , на сообщение « Девочки, кто был в Лазаревском на... »
  #170
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Маринна Посмотреть сообщение
Девочки, кто был в Лазаревском на дельфинотерапии расскажите пожалуйста подробно как проходит сеанс и продолжительность. Мы в декабре были в Немо в Одессе, я тут давала ссылочку на отчет. Считается, что для лучшего результата места дельфинотерапии надо менять. Собрались в этом году в Севастополь в Казачку, а нам отказали!!! После того как мы выслали туда наши документы по болезни, пришел ответ, что при нашей проблеме, а именно органике, дельфинотерапия малоэффективна. Я была шокирована. Не ожидала, что за такие деньги еще могут и отказать!!! А самое интересное, что после первой дельфинотерапии у нас просто колоссальный прогресс, а тут говорят, что малоэффективна!!! Вот думаю куда еще можно рвануть с ребенков в сентябре (кроме Евпатории)?
Мы были в этом мае в Лазаревском в дельфинарии Морская звезда, занятия ровно 25 мин, на занятие 2 дельфина, 1 белуга, 2 тренера на суше и врач, занятие были в паре, т.е. 2 ребенка. Первые 5-10 мин общаешься с дельфинами на суше, потом в воде.
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena