ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1986 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 00:04
ответ для Гулечка , на сообщение « Тань, насчет грамотности - ведь не... »
  #19851
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Тань, насчет грамотности - ведь не обязательно человек неуважителен, если он с ошибками пишет.
Ну не доучился когда то, но вежлив и корректен и ошибки эти и не видно тогда...
я это имела ввиду
Воть-воть...
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:05
ответ для Чунька , на сообщение « Ох, Тань, я 2 дня лежала, пила,... »
  #19852
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Ох, Тань, я 2 дня лежала, пила, температурила и еле ходила, ну и + еще некие неприятности организма, о которых лучше умолчу, но тьфу-тьфу... Теперь я уже 2 дня ем почти все время и бегаю ))) Но все еще была на больняке. В понед. по расписанию - в 6.45.

Это тебе, я просто кошатница и мне приятно было твоего кота тискать, моя то за попытки её потискать, может и в лицо когтями вцепиться.
А шоколад я вообще не люблю.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:05
ответ для рыбка@ , на сообщение « Дорогие соседки,опять к вам с... »
  #19853
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
Дорогие соседки,опять к вам с просьбой,для турнеровских деток http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4953920
Надо одноразовые пелёнки Олежке,проветриваться без памперсов,несмотря на кремы,подпревает "хозяйство"У него ведь ещё проблемы-какает каждые полчаса понемножку(вот,из его выписки: "Состояние после операции (18.10.11): иссечение менингорадикулоцеле, вентрикулоперитонеальное шунтирование справа. Нижний парапарез. Нарушение функции тазовых органов.")
Если у кого-то есть ненужные уже или остатки начатых пачек ,я заберу,чтоб не покупать
я окее неплохие пеленки - по 5шт. в пачке.
вдруг кто поедет - девочки - давайте купим и передадим - я готова деньгу отдать...
если выберусь завтра в город - заеду куплю сама...
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:08
ответ для nadja , на сообщение « :wife: Это тебе, я просто кошатница и... »
  #19854
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение

Это тебе, я просто кошатница и мне приятно было твоего кота тискать, моя то за попытки её потискать, может и в лицо когтями вцепиться.
А шоколад я вообще не люблю.
Но мне показалось, что Улишна как-то без неприязни на него посмотрела ))))))))))) А кот мне все о тебе поведал! Я аж приревновала! ) В другой раз принесу пивка
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:08
ответ для kurort , на сообщение « пусть все будет хорошо что... »
  #19855
Syrena
Ветеран
 
Аватар для Syrena
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Она принимала в роддоме, я была у неё с Колькой, она долго со мной беседовала, много всего рассказала, таблетки не выписывала, рекомендовала обследования, в общем, подтвердились её прогнозы и диагнозы...
А мне она не очень... как-то слишком много на ребенка повесила нехороших диагнозов (но мы у неё на комиссии были, может специально она нам похуже всё писала)
Классно! Тоже мечтаю когда-нибудь так
Но посудомойка, наверно, всё-таки посуду моет?
Оль, напиши как испытаешь пыликов!
Кулачки Вам! @@ @@ @@ Всё будет хорошо!
Наблюдай, конечно
У нас было так, ребенок упал со стульчика детского и ударился головкой, я наблюдала - уснул и всё было нормально
Но на приеме (очередном) сказала неврологу, что беспокоюсь, и она нас в 22 больничку отправила на УЗИ головы
Всё было хорошо на УЗИ, но в школьной медкарте в заключении (там где садик) было написано - перенёс сотрясение мозга...
Если (очень надеюсь) какой-то экстраординарной ситуации не будет, пойду в пн. к неврогу...

Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
так удар то все равно видимо был...
какая разница - сам башкой упал вниз (как мой) или тебе по голове дали ...или на голову упали...
это да...только я никак не могу добиться - удар был или нет... м.б. просто испугалась....таки 100 кг рядом падает...

Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
пусть все будет хорошо
что наблюдайте... не знаю, может в скорую позвонить, пусть посоветуют что-нибудь.
или приедут.
шишки нет? покраснения?
неа...нету ничего...
Спит она сейчас...завтра буду смотреть....

Девчонки, спасибо, за поддержку
__________________



Syrena is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:09
ответ для рыбка@ , на сообщение « Дорогие соседки,опять к вам с... »
  #19856
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
Дорогие соседки,опять к вам с просьбой,для турнеровских деток http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4953920
Надо одноразовые пелёнки Олежке,проветриваться без памперсов,несмотря на кремы,подпревает "хозяйство"У него ведь ещё проблемы-какает каждые полчаса понемножку(вот,из его выписки: "Состояние после операции (18.10.11): иссечение менингорадикулоцеле, вентрикулоперитонеальное шунтирование справа. Нижний парапарез. Нарушение функции тазовых органов.")
Если у кого-то есть ненужные уже или остатки начатых пачек ,я заберу,чтоб не покупать
А бутылочки не нужны больше? У меня несколько штук есть, правда не все с крышками.
__________________
Не суди людей за их прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего...
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:11
ответ для Гулечка , на сообщение « Тань, насчет грамотности - ведь не... »
  #19857
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Тань, насчет грамотности - ведь не обязательно человек неуважителен, если он с ошибками пишет.
Ну не доучился когда то, но вежлив и корректен и ошибки эти и не видно тогда...
я это имела ввиду
Оля, я не столько про орфографию, сколько про пунктуацию (ну ты помнишь - это мой любимый пунктик).
Каким бы ни был вежливым и корректным тон, писать без больших букв в начале предложения, ставить многоточия вместо всех знаков препинания, не ставить пробелы после знаков препинания, не использовать смайлы для разбивки текста - считаю совершенно неуважительным. Игнор, игнор, да здравствует игнор!
Petri is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:12
ответ для Petri , на сообщение « Оля, я не столько про орфографию,... »
  #19858
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Оля, я не столько про орфографию, сколько про пунктуацию (ну ты помнишь - это мой любимый пунктик).
Каким бы ни был вежливым и корректным тон, писать без больших букв в начале предложения, ставить многоточия вместо всех знаков препинания, не ставить пробелы после знаков препинания, не использовать смайлы для разбивки текста - считаю совершенно неуважительным. Игнор, игнор, да здравствует игнор!
Тань, мы по тебе соскучились
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:14
ответ для Syrena , на сообщение « Если (очень надеюсь) какой-то... »
  #19859
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Syrena Посмотреть сообщение
Если (очень надеюсь) какой-то экстраординарной ситуации не будет, пойду в пн. к неврогу...



это да...только я никак не могу добиться - удар был или нет... м.б. просто испугалась....таки 100 кг рядом падает...



неа...нету ничего...
Спит она сейчас...завтра буду смотреть....

Девчонки, спасибо, за поддержку
у меня падал сынишка в 2 года, на даче... вырвало.врачи далеко... я нервничала страшно. звонила врачам. но потом все хорошо... думаю поросто испугался.
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:16
ответ для nadja , на сообщение « А я уже почти готова была бежать за... »
  #19860
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
А я уже почти готова была бежать за ним, так жалко стало. И свою кошку жалко.
А ребёнок хочет исключительно хомяка.
У меня старший недавно пришел из садика и заявляет: "Купите мне хомяка!" У меня сразу мысль, ну вот и наступил тот момент, когда квартира превращается в зверинец и вообще у нас есть кот, он хомяка сожрет, и вообще, скоро переезд - вот он свершится и тогда пожалуйста ,кого угодно!

И тут меня ребенок перебивает и говорит, "Неет, НЕ ЖИВОГО хомяка, а из ниндзяго".
Оказывается, они шерстяные, только с кнопками на попе

Вроде и хорошо, что не настоящего, но с другой стороны, что же это, живой ребенку не интересен, получается...
__________________
------------------------------------------------
Славке - пиявке 7 лет
Егорке (Горынычу) 3,3 годика
====================
Все женщины по-разному одинаковы..
---------------------------------------------------
Дорогое лекарство... нежность...
Принимать каждый день по капле...
Добавлять по чуть - чуть во фразы, перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: Только в тёплом и светлом месте...
Только в любящем чьём то Сердце...
Encantadora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena