Гусь-птица важная.. или клуб худеющих многомам! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2011, 16:12
ответ для joker , на сообщение « Я тоже к вам,пытаюсь-пока... »
  #11
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!!!
Цитата:
Сообщение от Кенгa_ру Посмотреть сообщение
Девочки, и я с вами , лишнего веса не очень много, но он осел в самых неподходящих местах . Мне 33, при росте 170 вес почти 70, но самое нериятное- непропорциональная фигура: верх 44 размера, а низ (о ужас, ужас) 48, плюс совершенно неприличный живот . Утешаю себя пока только тем, что после родов прошло только около 4 месяцев и мы на ГВ. Ем, все, что не приколочено , особенный жор начинается после 9 вечера, без булочек обойтись не могу, силы воли нет совершенно
Сейчас, когда лишних почти 30 кг, я стала везде пропорционально большая, а так у меня тоже всегда несоответствие было: верх- 46, низ- аут
Вся проблема в том, что мы привыкаем на ГВ есть, потом тормоза отказывают))



Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
И я к вам. Пока не на диету, т. к. кормлю.
Но очень хочется скинуть 5-8 лишних кг, а то бегать тяжело стало.
Рост 157, вес 65.
Я тоже кормлю. Наличие молока зависит не от количества съеденного, а от его качества, ну и конечно, я себе определённые поблажки делаю, например, кофе пью с молоком, ем молочные продукты большей жирности, чем требуется. Для похудения ГВ благодатен тем, что если не есть неправильную пищу(сахар, булки, сладости, которые я просто обожаю), вес будет, если не уходить, то хотя бы не набираться, т.к. кормя, мы теряем много каллорий.
Это я вычитала в какой-то статье, постараюсь её найти и выложить на первую страничку.

Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Я тоже к вам,пытаюсь-пока безрезультатно.170 рост и 92 кг...Начинала с 60 кг-первая Б,с каждым по десятку(((
Девочки, вместе у нас получится. Фото выложила на стр.1 в посте 3. Если уж я надеюсь на результат, то у вас точно получится!!!
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 16:45
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #12
skorpo
Активный участник
 
Аватар для skorpo
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Веселый поселок + Маршала Захарова
Сообщений: 313


Можно и я к вам. А то я глядя на доску почета решила, что здесь все фотомодели многодетные собрались
Я тоже пытаюсь себя уменьшить в объеме и весе. После рождения третей дочери при росте 167 вес был 86. Так что с середины июня пытаюсь потом опять срываю и опять по новой. Но надежда есть я уже 78.
вот что я читала и стараюсь придерживаться http://www.mirimanova.ru/ - система -60
skorpo is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 16:52
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #13
skorpo
Активный участник
 
Аватар для skorpo
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Веселый поселок + Маршала Захарова
Сообщений: 313


А кормящим повезло наверное чуть больше, т. к. По утверждению доктора Ковалькова "Есть только два способа выхода жировой ткани. Первый — это с молоком матери. И второй — при определенных физических нагрузках. "
http://www.diet-clinic.ru/articles/article_16/
skorpo is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 17:00
ответ для skorpo , на сообщение « Можно и я к вам. А то я глядя на доску... »
  #14
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от skorpo Посмотреть сообщение
Можно и я к вам. А то я глядя на доску почета решила, что здесь все фотомодели многодетные собрались
Я тоже пытаюсь себя уменьшить в объеме и весе. После рождения третей дочери при росте 167 вес был 86. Так что с середины июня пытаюсь потом опять срываю и опять по новой. Но надежда есть я уже 78.
вот что я читала и стараюсь придерживаться http://www.mirimanova.ru/ - система -60
Очень вам рады. Я, кстати, после доски почёта в депрессняк вдарилась..

Тоже обращала внимание на эту систему, но так разъела желудок, что для начала нужна диета с ограничением количества продуктов, потому что если система позволяет схомякать что-нибудь вкусненькое, я обязательно схомячу, в первый день до 12, второй - до15, а третий- буду хомячить без перерыва.
Поэтому для себя решила, что 5 недель посижу на диете Протасова. Планирую дойти кг до 80. Потом переключусь на диету Дюкана, в ней есть разумный смысл, а потом уже перейду на систему -60, потому что это стиль питания, когда можно есть всё , но по определённым правилам.
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 17:04
ответ для skorpo , на сообщение « А кормящим повезло наверное чуть... »
  #15
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от skorpo Посмотреть сообщение
А кормящим повезло наверное чуть больше, т. к. По утверждению доктора Ковалькова "Есть только два способа выхода жировой ткани. Первый — это с молоком матери. И второй — при определенных физических нагрузках. "
http://www.diet-clinic.ru/articles/article_16/
согласна
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 17:11
ответ для Мечта Сбывается , на сообщение « согласна »
  #16
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


Девчата! Здорово, что мы вместе! Оля/skorpo/, спасибо за ссылки, очень интересная информация, особенно здесь http://www.diet-clinic.ru/articles/article_16/

А ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
(добыла в недрах интернета)
Если ваш любимый муж
Вам сказал, что вы — корова,
Что ужасно растолстели
И его от вас тошнит,
Не давитесь гербалайфом,
Не бросайте дружбу с пивом,
Не валяйтесь с красной мордой
В кулуарах финских бань!
Вы в музей его сводите —
Хай он Рубенса посмотрит!
Он тогда поймет, зануда.
Что вы стройная, как лань
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 18:15
ответ для monif , на сообщение « Девчата! Здорово, что мы вместе!... »
  #17
skorpo
Активный участник
 
Аватар для skorpo
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Веселый поселок + Маршала Захарова
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от monif Посмотреть сообщение

А ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
(добыла в недрах интернета)
Если ваш любимый муж
Вам сказал, что вы — корова,
Что ужасно растолстели
И его от вас тошнит,
Не давитесь гербалайфом,
Не бросайте дружбу с пивом,
Не валяйтесь с красной мордой
В кулуарах финских бань!
Вы в музей его сводите —
Хай он Рубенса посмотрит!
Он тогда поймет, зануда.
Что вы стройная, как лань
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Цитата:
Приходит многодетная мама с рынка и, закрывшись на кухне, спокойно и со вкусом ест. Дети ломятся на кухню, стучат и спрашивают: «Мам, а что ты там делаешь?» Мама отвечает: «Делаю вам здоровую маму!» (с)
skorpo is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 19:59
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #18
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


Ну, почему именно к вечеру так хочется есть.. Нет, даже не есть, жрать
Главное удержаться сегодня, а там до конца месяца похудания рукой подать.. всего 28 дней
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 20:12
ответ для monif , на сообщение « Ну, почему именно к вечеру так хочется... »
  #19
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от skorpo Посмотреть сообщение
А кормящим повезло наверное чуть больше, т. к. По утверждению доктора Ковалькова "Есть только два способа выхода жировой ткани. Первый — это с молоком матери. И второй — при определенных физических нагрузках. "
http://www.diet-clinic.ru/articles/article_16/
А я наверное исключение, во время кормления набираю вес. Но у меня пониженный сахар и если я во время кормения меньше ем, то могу в кому войти гипогликемическую.
Цитата:
Сообщение от monif Посмотреть сообщение
Ну, почему именно к вечеру так хочется есть.. Нет, даже не есть, жрать
Главное удержаться сегодня, а там до конца месяца похудания рукой подать.. всего 28 дней
Да это не вечером жрать хочется, вечер проходит мимо, организм хочет спать, а мы ему - ну потерпи, потерпи, сейчас еще вот это доделаю... а он нам в ответ тогда давай топлива



Девочки, я вот в эту беременность пью чай зеленый с молоком и набрала за всю беременность 1 кг и есть не меньше хочется. А вообще пить надо больше, я себе теперь часто повторяю когда есть хочу:" Хочешь есть попей", а потом время выдерживаю до еду, пока время выдерживаю, делами какими-то занимаюсь и поесть забываю

Буду вас тоже навещать - тема больная
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 20:16
ответ для tabaluga2004 , на сообщение « А я наверное исключение, во время... »
  #20
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от skorpo Посмотреть сообщение
А кормящим повезло наверное чуть больше, т. к. По утверждению доктора Ковалькова "Есть только два способа выхода жировой ткани. Первый — это с молоком матери. И второй — при определенных физических нагрузках. "
http://www.diet-clinic.ru/articles/article_16/
Не согласна-все мое при мне осталось(((Ничего не ушло((( ГВ вот завязала и хочу худеть
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena