Пионерская - Удельная - Комендантский! Ищем соседей для интересного общения! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 13:12   #151
Murziaska
Гость
 
Аватар для Murziaska
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 0


Я во время схваток истеричиски смеялась, нехотелось бы чтобы мой муж меня видел)
__________________
Murziaska is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 14:10
ответ для Murziaska , на сообщение « Я во время схваток истеричиски... »
  #152
заюлик
Ветеран
 
Аватар для заюлик
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: ст.м.ПИОНЕРСКАЯ
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от Murziaska Посмотреть сообщение
Я во время схваток истеричиски смеялась, нехотелось бы чтобы мой муж меня видел)
Хорошо, что все хорошо закончилось! для малыша нет последствий???
Кста, наши детки рядышком родились))))

Всем доброго дня
__________________

Родились 3900 55 см (Выписывались 3800)
1 мес. 4530 56 см
2 мес. 4950 59 см
3 мес. 5500 62 см
4 мес. 6315 65 см
5 мес. 6700 68 см
6 мес. 7100 70 см (2 зубика)
7 мес. 7700 73 см
8 мес. 8050 74 см
9 мес. 8400 75 см (6 зубиков)
10 мес. 8700 76 см (8 зубиков)
11 мес. 9095 77 см (10 зубиков)
заюлик is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:26   #153
Murziaska
Гость
 
Аватар для Murziaska
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 0


Для малыша последствия есть, не без этого, но ничего ужасного, всё впринципе поправимо, этим периодически и занимаемся
Да действительно разница в 4 дня)
__________________
Murziaska is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:25
ответ для Murziaska , на сообщение « Для малыша последствия есть, не без... »
  #154
заюлик
Ветеран
 
Аватар для заюлик
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: ст.м.ПИОНЕРСКАЯ
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от Murziaska Посмотреть сообщение
Для малыша последствия есть, не без этого, но ничего ужасного, всё впринципе поправимо, этим периодически и занимаемся
Да действительно разница в 4 дня)
Вы у невролога наблюдаетесь??? Я столкнулась с тем, что очень сложно найти "своих" врачей((
про поликлинику вообще молчу! у меня Полик тут недавно упала с дивана, я ее в охапку и бегом в поликлинику (к неврологу) что бы посмотрела и визуально оценила всю серьезность падения.... а она меня так от кабинета отодвигает и говорит, не мешайте мне работать... я рухнула! и это при том, что у нее еще прием не начался
__________________

Родились 3900 55 см (Выписывались 3800)
1 мес. 4530 56 см
2 мес. 4950 59 см
3 мес. 5500 62 см
4 мес. 6315 65 см
5 мес. 6700 68 см
6 мес. 7100 70 см (2 зубика)
7 мес. 7700 73 см
8 мес. 8050 74 см
9 мес. 8400 75 см (6 зубиков)
10 мес. 8700 76 см (8 зубиков)
11 мес. 9095 77 см (10 зубиков)
заюлик is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:28   #155
~Светлая~
Частый гость
 
Аватар для ~Светлая~
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 33


А у меня роды были действительно быстрыми. Около 20 были в роддоме, в 23:30 зарегистрировано рождение Но схватки, боли и т.д., конечно, все это еще с утра началось, да и 3 дня перед родами я уже знала - начинается.. Но вот в роддом до последнего ехать не хотелось, дома с мужем было спокойнее, чем было бы в предродовой палате, где все охают-ахают, а кто и похлеще.. Да и боялась, что скажут - рано и развернут домой, как было у многих моих знакомых. В общем, в машине по дороге в роддом я уже загибалась, потом документы оформляли, потом в душ успела сбегать - там легче было, под аппарат, и уже пришли врачи и акушерка, там уже было не до страхов.
А муж изначально хотел со мной рожать, но я сама была против категорически, и в конце концов он согласился. Мне просто кажется, что пусть рождение ребенка для него останется женской загадкой, да и зрелище это не для слабонервных. До последнего он был со мной дома, а в роддоме мне уже точно было бы не до него.

Но, конечно, заранее такой вариант планировать нельзя - слишком рискованно, у нас как-то само собой так получилось.
~Светлая~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:50
ответ для заюлик , на сообщение « Вы у невролога наблюдаетесь??? Я... »
  #156
Murziaska
Гость
 
Аватар для Murziaska
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 0


Попробуй отнестись к этому с другой стороны, мы ведь в россии живём, как говорится всё для людей. У неё миллионы этих детей и безумных мамаш, при этом неблагодарный труд и мизерная зарплата. Я знаю, что никто не застявлял её идти на эту работу. Но начала она в молодости, с мысли о том что будет делать благое дело, не думула о зарплате))) а потом, так сказать бытовуха. Надо было найти к ней подход, я в таких случая стараюсь начинать с более безопасного, типо: извините меня, вы последняя надежда, молюсь на вас как на бога!))) редко доходит до: быстро сучка, сделала свою работу пока я тебе не выбила зубы об стол))) Я рухнула когда несмогла вызвать скорую для ребёнка который на моих руках был синий от истерического крика! сначала мне надо было набрать ряд номеров каких-то, попробуй запомни в такие минуты. потом мне сказала просто-напросто машин нет! У меня тряслись руки я орала в трубку но всё было бесполезно!!!! Обидно что всем вокруг наплевать на всех, я никогда таким человеком не была, никогда не пройду мимо чье-то беды. Всем всегда помогаю. А у нас как, человек лежал на дороге на полевой-сабировской поздно вечером и все его объезжают. И только Я заставила мужа развернуться и подойти к нему (хотя была беременна и торопилась домой). Я в шоке товарищи! Давайте мы будем держаться друг за друга иначе мир рухнет! На счет врачей ещё могу сказать, за ними нужно следить и думать своей головой делать то что они говорят или нет. Слава Богу у меня незаконченное медицинское образование, в том плане что я его не закончу никогда), и разбираюсь немного в некоторых вещах. Например, когда мне в родоме давале феназепам, Я его не пила. Считаю что это просто идиотизм? Это психотропный препарат, очень сильный его используют в психиатрических лечебницах, что тут скажешь... Извините девочки, просто прорвало!))))
__________________
Murziaska is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:52
ответ для ~Светлая~ , на сообщение « А у меня роды были действительно... »
  #157
Murziaska
Гость
 
Аватар для Murziaska
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 0


Твои роды как из сказки просто!) всем бы так!
__________________
Murziaska is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:53   #158
Аленка208
Участник
 
Аватар для Аленка208
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 185


Ой, девочки, ну раз уж пошла такая тема, и я расскажу. Всю беременность стояла на учете в районной поликлинике, врач мне в принципе нравилась, течение беременности без эксцессов, но рожать я все же решила платно в обл. Перинатальном центре-там считаются очень хорошие специалисты. Выбрала врача( знакомые посоветовали), заключила контракт и с 36 недели ездила к ней. Вообще я по телосложению маленькая и худая, но все врачи мне говорили, что такие сами прекрасно рожаюттаз не узкий. И вот в 40 недель врач меня впервые осмотрев сказала, что у меня редкая патология костей таза, посмотрела с зав. Центром еще раз и сказали чтобы я завтр же ложилась на плановое кесарево. И не вздумала рожать до завтра как они мне объяснили ребенок упирается головой в кость в родах и не сможет выйти сам никак... А в этом случае режут уже экстренно и достают ребенка лишь бы достать, о последствиях умолчу....они непредсказуемы. Слава богу Вс обошлось и меня прооперировали успешло, легко и хорошо, малыш был 8/9 баллов, закричал быстро.
Но знание того, что начни я рожать сама, было бы все страшно-не покинет меня,наверно, еще долго.
Аленка208 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:59
ответ для Аленка208 , на сообщение « Ой, девочки, ну раз уж пошла такая... »
  #159
Murziaska
Гость
 
Аватар для Murziaska
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 0


Как хорошо, что всё обошлось, да страшновато... Моей подруге по палате тоже кесарево делали, она счастлива, у неё было тазовое предлежание. говорит пару дней конечно болел шов, но теперь он маленький и незаметный, и рада она что не сама рожала, говорит кесарево даже лучше. А мой ребёночек вобще не крикнул при рождении ни разу, он бедный замученный такой был.
__________________
Murziaska is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 17:06
ответ для заюлик , на сообщение « Вы у невролога наблюдаетесь??? Я... »
  #160
Аленка208
Участник
 
Аватар для Аленка208
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от заюлик Посмотреть сообщение
Вы у невролога наблюдаетесь??? Я столкнулась с тем, что очень сложно найти "своих" врачей((
про поликлинику вообще молчу! у меня Полик тут недавно упала с дивана, я ее в охапку и бегом в поликлинику (к неврологу) что бы посмотрела и визуально оценила всю серьезность падения.... а она меня так от кабинета отодвигает и говорит, не мешайте мне работать... я рухнула! и это при том, что у нее еще прием не начался
точно такая же история у нас была, в полгода!!! Но к моему счастью наша невролог в поликлинике нас приняла, осмотрела и сказала, все ок но больше не роняйте я не соглашусь с тем, что плохое отношение ( наплевательское порой) врачей к детям можно оправдать зп, нагрузкой и т.д. Это простое нежелание работать и оно встречается у наших Людей очень часто, но если ты за собой знаешь такую черту-не иди во врачи, иди торгуй на рынке, сиди за бумажками в офисе и хами там здоровым взрослым дядям сколько хочешь, от этого никто по райней мере не умрет. А от равнодушия врачеЙ такие случаи очень даже возможны..
__________________
Аленка208 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena