НАД ОКНОМ СОСУЛЬКИ ТАЮТ, МАЛЫШИ ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ!!!(ИЮНЯТА 2010!!!) - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 23:47
ответ для Winnie , на сообщение « Всем большой отдыхательный привет!... »
  #5001
Дамские пальчики
Элита
 
Аватар для Дамские пальчики
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: ВЛ
Сообщений: 1 982


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
всем привет!
какая хорошая тема про коляски

мне девочка знакомая предложила с детьми (3 мамы+3 ребенка ) в турцию в конце июня на 2 недели.....
вот сижу голову ломаю стоит ли....ни разу никуда не летали, тем более одна с ребенком никуда не ездила...... сойду ли с ума и вообще справлюсь ли

вы бы поехали??
с путевкой финансово родители обещали помочь (это вообще с их подачки вопрос возник, это дочка их друзей)....с нас только сделать папорт Владу и денег с собой взять....

ехать или не ехать всю голову сломала....муж говорит типа если хочешь так едь, тем более если много денег не надо с собой.... уж как-нибудь осилим..... а все сомневаюсь.... и хочется и колется
я бы не поехала,тк трус! Но это я)

Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Всем большой отдыхательный привет!
Вчера целый день гуляла, ходила с подругой в кафе, потом по магазинам, купила пару беременных весенних новинок. Вечером лежала на диване и смотрела французский детектив, красота...
Муж звонит, я, конечно, рассказываю, что я ОЧЕНЬ скучаю без них. Представляете, свекровь моя не узнала Дениса! Открыла дверь, навстречу ей идут свёкр и Денис (муж позже поднялся), так она решила, что это соседский мальчик, у них на площадке 10 детей разного возраста. Только секунд через 10 опомнилась, когда "соседский мальчик" по-деловому расположился в их квартире. Из шока долго в себя приходила, говорит, что СОВСЕМ не ожидала.

повеселила
__________________
Два сыночка
Дамские пальчики is offline  
Старый 08.04.2012, 23:49
ответ для d-lex , на сообщение « велик тоже отдельная тема)) Мы тут с... »
  #5002
Дамские пальчики
Элита
 
Аватар для Дамские пальчики
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: ВЛ
Сообщений: 1 982


Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение
велик тоже отдельная тема)) Мы тут с мужем нашли вот такой велик:


Просто влюбились в него. Вот думаем, стоит ли такой брать, или она еще не сможет на таком кататься. Есть похожие, но еще с ручкой.



далеко, да.. +4 часа к нашему времени..
мы на прошлой неделе купили трёхколёсный с ручкой.Денис пока еще не сообразит крутить педали и рулить в нужную мне сторону

у нас вот такой почти http://www.lexus-trike.ru/poddelki-v...xus-trike#cont
внизу страницы есть две фотки подделки---один из них наш
самое обидное что я купила подделку за 4450 рэ,оригинал стоит всего на 400 рэ дороже(жаль,что у нас их не продают.)

нашла наш велик крупным планом
__________________
Два сыночка
Дамские пальчики is offline  
Старый 09.04.2012, 00:10   #5003
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Двойная жизнь Посмотреть сообщение
Маша/Винни, повеселила со свекровью надеюсь, сюрприз все же был приятный?
Конечно! Кудахчут нам над ним, вкусняшки предлагают и на аттракционы возят.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 09.04.2012, 00:36
ответ для Дамские пальчики , на сообщение « ого((( Лирочке... »
  #5004
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Лен, я пару недель назад подала заяву через госуслуги в свой районный оври, уже на 16.04 пригласили фотографироваться (только меня мучает вопрос: меня пригласили с 9-10 в 1 кабинет - мне надо будет идти в порядке огромной очереди или нет??. А то мне мелкго придется с собой брать, к чему готовится???). Вроде Наташа (мелкая) недавно подавала доки
Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
ужас
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


я подавалась в местный ОВИР, там написано с детьми до 3 лет без очереди ну мы ипошли без очереди))))
Цитата:
Сообщение от Двойная жизнь Посмотреть сообщение
Я делала летом 2010 в районном ОВИРе - детки до 3х лет без очереди. Итого 15 минут подача док-ов (вместе с фотографированием младенца) и 5 минут получение
т.е. можно просто приехать в ОВИР с документами и ребенками и влезть без очереди????? эх...набраться б наглости
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline  
Старый 09.04.2012, 00:40
ответ для Winnie , на сообщение « Конечно! Кудахчут нам над ним,... »
  #5005
d-lex
Участник
 
Аватар для d-lex
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
всем привет!
какая хорошая тема про коляски

мне девочка знакомая предложила с детьми (3 мамы+3 ребенка ) в турцию в конце июня на 2 недели.....
вот сижу голову ломаю стоит ли....ни разу никуда не летали, тем более одна с ребенком никуда не ездила...... сойду ли с ума и вообще справлюсь ли

вы бы поехали??
с путевкой финансово родители обещали помочь (это вообще с их подачки вопрос возник, это дочка их друзей)....с нас только сделать папорт Владу и денег с собой взять....

ехать или не ехать всю голову сломала....муж говорит типа если хочешь так едь, тем более если много денег не надо с собой.... уж как-нибудь осилим..... а все сомневаюсь.... и хочется и колется
Меня во всех этих вещах смущает только одно : САМОЛЕТ
Я трус..

а вообще поехала бы ,наверное.

Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
МАМОЧКИ АХТУНГ! Вчера купили красители для яиц перламутровые для покраски яиц. Решили вместе с Лирой красить яйца. разорвала оболочку пакетика, а оттуда эдакое пыльное перламутровое облако. Я подумала,что явно что-то не то, отправила Лирку с кухни, Но она успела надышаться и я тоже!!!! В итоге у меня через час аллергическая реакция, снялась зиртеком,но горло корябало, а у Лиры с часу ночи сильный кашель, с подозрением на СТЕНОЗ!!! Скорая приехала, продышали физраствором с нафтизином. Послушали легкие сказали, что чистые. Диагноз или начинающийся ОРВИ, но скорее всего аллергич. реакция! Днем был дежурный врач.-назначили снимок-сделаем не завтра, а сегодня вечером. Ттк с правой стороны не очень у нас с дыханием... кашель усилился, с мокротой. + дышать физраствором и лазолваном для усиления кашля и выведения из легких гадости,которой надышалась вчера. Диагноз доктора: ОСТРЫЙ ТОКСИЧЕСКИй БРОНХИТ по вопросом!!! Вот вам и Пасха...=((( Берегите себя и деток)))

какой ужас. Выздоравливайте!! @@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение

Саш, я не представлаю себе сейчас поездку без коляски совсем, хотя все дети разные, конечно. Даже в аэропорту ребёнка можно пристегнуть во время очереди на регистрацию, а не бегать за ним по залу вылета.
вот тут есть одно НО - не факт что она будет в коляске сидеть.. Она несколько месяцев просто ужасно истерила при виде коляски.. Мы везде только на ручках или пешком. Но в последнее время соглашается садиться в коляску. Особенно ,если хочет спать.

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
с
Саш, такую я могу тебе дать. Я покупала ее с Виталику ,когда у нас машину угнали, а нам надо было по магазинам для ремонта носится. Вот и купили ее. У нее спинка не откидывается и крыши нет, но есть бампер (что оказалось не маловажной деталью). Если он отрубался мы его возили опрокидывая коляску (ногами кверху . А что делать, денег лишних не было совсем и в маршрутках и транспорте она была мега удобной. Так и стоит родимая без дела теперь. Андрюхе купила трип, но мы и на машине теперь. Так что если что пиши в личку и бери
Спасибо, Ларочка! Я правда теперь задумалась - может правда Арию взять? не сама ведь потащу, а самолет повезет..

Цитата:
Сообщение от Дамские пальчики Посмотреть сообщение
мы на прошлой неделе купили трёхколёсный с ручкой.Денис пока еще не сообразит крутить педали и рулить в нужную мне сторону

внизу страницы есть две фотки подделки---один из них наш
самое обидное что я купила подделку за 4450 рэ,оригинал стоит всего на 400 рэ дороже(жаль,что у нас их не продают.)

нашла наш велик крупным планом
Мне тот, на который я давала ссылку понравился ОООЧЕНЬ внешне - он прямо настоящий велик, только для малышей. Но мне кажется я действительно переоцениваю возможности 2-хлетних малышей. Она когда бегает - врезается во все углы. Думаю, она не сможет сама рулить.. Надо с ручкой наверное брать..
__________________
d-lex is offline  
Старый 09.04.2012, 00:44   #5006
d-lex
Участник
 
Аватар для d-lex
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 251


Опять вся в раздумьях. Мне надо выбрать даты поездки к папе своему. Логичнее лететь в мае-июне, чтобы успеть до 2-хлетия - это позволит нам сэкономить почти 13 тысяч.. Но зато на руках (а может еще повезет, и будут свободные места... ) Лететь 5 часов. Но зато самолет туда вылетает в 21 вечера, прилетаем в 5 утра(по Красноярскому).. а обратно вылетаем в 7 утра по Красноярскому, а прилетаем в 8 по Питерскому. То есть по сути - она должна СПАТЬ..
Но в мае там еще может быть холодно.. Сибирь.. И никаких ягодок еще нет - очень хочу клубнички со своего огорода. Но зато, на сэкономленные 13 000 можно в Питере столько ягод накупить

и у двух моих подруг как раз отпуск в июне..

Но я так переживаю по поводу полетов(( Помните, я каждый год пишу, что так боюсь лететь)
d-lex is offline  
Старый 09.04.2012, 00:56   #5007
kamara
Частый гость
 
Аватар для kamara
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 87
привет



девченки может кому надо босоножки на лето
заказывала в англии но ошиблась с размером
очень красивые и стоят всего 470 р.
24 европейский , 14,7 см. стопа
http://www.clothingattesco.com/shoes...,kids-footwear
__________________
kamara is offline  
Старый 09.04.2012, 00:59   #5008
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


девочки а штамп о гражданстве нужен?
KHonka is offline  
Старый 09.04.2012, 00:59   #5009
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение
Опять вся в раздумьях. Мне надо выбрать даты поездки к папе своему. Логичнее лететь в мае-июне, чтобы успеть до 2-хлетия - это позволит нам сэкономить почти 13 тысяч.. Но зато на руках (а может еще повезет, и будут свободные места... ) Лететь 5 часов. Но зато самолет туда вылетает в 21 вечера, прилетаем в 5 утра(по Красноярскому).. а обратно вылетаем в 7 утра по Красноярскому, а прилетаем в 8 по Питерскому. То есть по сути - она должна СПАТЬ..
Но в мае там еще может быть холодно.. Сибирь.. И никаких ягодок еще нет - очень хочу клубнички со своего огорода. Но зато, на сэкономленные 13 000 можно в Питере столько ягод накупить

и у двух моих подруг как раз отпуск в июне..

Но я так переживаю по поводу полетов(( Помните, я каждый год пишу, что так боюсь лететь)
Саш, я бы полетела в июне. Вот и своих отправляю до 2-летия, отель бесплатно, за всю поездку - 35 евро. Когда ещё на ребёнке так сэкономишь.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 09.04.2012, 01:05
ответ для Winnie , на сообщение « Саш, я бы полетела в июне. Вот и своих... »
  #5010
d-lex
Участник
 
Аватар для d-lex
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Саш, я бы полетела в июне. Вот и своих отправляю до 2-летия, отель бесплатно, за всю поездку - 35 евро. Когда ещё на ребёнке так сэкономишь.
а после 2-х у вас сколько платят за место?
я почему-то думала 35% от стоимости взрослого, а оказалось 35% скидка.. жаба задушит))

Да, я думаю до середины июня вернуться в Питер уже.
__________________
d-lex is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena