Балбес в 14 лет - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2008, 21:32
ответ для Ardena , на сообщение « Напомнили. Тоже с дочей было. Летом с... »
  #111
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
Напомнили.
Тоже с дочей было.
Летом с ней на юг ездим обычно.
Как то уезжаем домой на поезде.Жара ужасная,вода дорогая и уже практически дефицит,у дочери в руках запас - 2хлитровая бутылка до России(поезд через Украину) продержаться. Подали поезд,все пассажиры ломанулись на посадку,вследствии чего на переходе к платформе образовался затор. И мы в том заторе стоим. Наконец,садимся в поезд,раскладываем шмотки - а где вода? Воды нет? Спрашиваю дочь - где бутылка? Недоуменно хлопает глазами - не знааааююю... Была в руках и пропала!
До отправления поезда 5 минут,бегу на вокзал в надежде купить завалявшуюся бутылку хоть воды,хоть лимонада... и натыкаюсь на нашу бутылку,котороя стоит сиротливо в сторонке там, где мы в толкучке стояли.
Просто ребенок,пока стояли,чтоб руки отдохнули поставила бутылку на землю,а когда все пошли - тоже пошла,а бутылку оставила.
Подхватила я бутылку и побежала обратно.

С тех пор,как мимо этого места на вокзале Новороссийска проходим - вспоминаем и смеемся с ней.
А мой был в Риме с танцевальным коллективом. Пошли на экскурсию, стало ему жарко( дело было в марте). Снял куртку и свитер, где стоял, там и положил прямо на землю. Спохватились взрослые через два часа, на автобусе уже куда-то в другое место уехали. Для очистки совести вернулись. Верите? там же все и лежало!
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 02:25
ответ для ежик , на сообщение « Ну это не страшно! Мой балбесик... »
  #112
vilka
Элита
 
Аватар для vilka
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
Ну это не страшно!
Мой балбесик умудрился в школу уйти без рюкзака!А из школы звонит домой и с надрывом говорит, что у него СПЕРЛИ рюкзак. Я ,стоя в коридоре и глядя на рюкзак , пребывала в шоке!
__________________
vilka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena