Я люблю своего сына! (очень много букв:) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2010, 16:49
ответ для Elisenka , на сообщение « Я люблю своего сына! (очень много букв:) »
  #101
sovva
Старожил
 
Аватар для sovva
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1 149


Автор.. и все-таки меня мучает вопрос - ваш сын такой забывчивый во всем? Или только в том, что не затрагивает его интересы?
Вот мой вроде почти такой же.. только что собирался на кружок. 10 раз и вместе и попеременно спросила - все ли взял? Деньги на метро, телефон, тетрадку, ручку.. Пришел в метро - денег нет. Или потерял, или забыл. Но про то, что ему нужно попросить на кружок мамин тел и скачать у мальчика игру - он не забывает.
sovva is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 14:02
ответ для sovva , на сообщение « Автор.. и все-таки меня мучает вопрос -... »
  #102
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от sovva Посмотреть сообщение
Автор.. и все-таки меня мучает вопрос - ваш сын такой забывчивый во всем? Или только в том, что не затрагивает его интересы?
Вот мой вроде почти такой же.. только что собирался на кружок. 10 раз и вместе и попеременно спросила - все ли взял? Деньги на метро, телефон, тетрадку, ручку.. Пришел в метро - денег нет. Или потерял, или забыл. Но про то, что ему нужно попросить на кружок мамин тел и скачать у мальчика игру - он не забывает.
У меня как у Вас мальчик... Свекровь говорит она такая же была в детстве и юности и ничего живет. Я просто готова бывает убить, но от этого ни какого толку. Дать ему все время наступать на свои грабли не могу - просто не хватает сил на все смотреть и хочется лучшего для него. Но где вот это лучшее, в моем ли контроле...
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 15:31
ответ для sovva , на сообщение « Автор.. и все-таки меня мучает вопрос -... »
  #103
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


И еще раз, как здорово, что он у меня такой не один Есть надежда, что и правда, встретит свою половинку!!!
Цитата:
Сообщение от sovva Посмотреть сообщение
Автор.. и все-таки меня мучает вопрос - ваш сын такой забывчивый во всем? Или только в том, что не затрагивает его интересы?
Вот мой вроде почти такой же.. только что собирался на кружок. 10 раз и вместе и попеременно спросила - все ли взял? Деньги на метро, телефон, тетрадку, ручку.. Пришел в метро - денег нет. Или потерял, или забыл. Но про то, что ему нужно попросить на кружок мамин тел и скачать у мальчика игру - он не забывает.
Знаете, наверное, он у меня во всём такой. Потому что уже больше двух месяцев он очень хочет купить винчестер новый, но каждые выходные вспоминает об этом ближе к ночи, когда уже поздно или вообще не вспоминает Деньги на него подарены еще в середине ноября...
__________________
Может я похудею тогда, я ради этого на все готова, ну, кроме диет и физических нагрузок (с)
Elisenka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 15:57
ответ для Elisenka , на сообщение « И еще раз, как здорово, что он у меня... »
  #104
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Начну с того, что получила большое удовольствие от изложения темы автором . Некоторые моменты задели за живое, так как у меня такой муж , точнее сказать таким он был в детстве. Сейчас он конечно же повзрослел и много в жизни добился, но в быту он именно такой несобранный, рассеянный, забывчивый и т.д.и т.п. Но я его люблю .
Вашему замечательному Марселю желаю найти в будущем такую же терпеливую жену, как мама.
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena