Нужен ли отдельный раздел для старшекласников-подростков? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Результаты опроса: Нужен ли отдельный раздел для обсуждения проблем подростков-старшеклассников и вообще
Да, нужен обязательно 185 79.06%
Нужен будет, когда мои дети подрастут 15 6.41%
Нет, не нужен, можно и в "Школьниках" все обсудить 33 14.10%
Не считаю, что проблемы подростков нужно обсуждать на форуме 1 0.43%
Голосовавшие: 234. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2007, 15:31
ответ для ОляЛяля , на сообщение « Нужен ли отдельный раздел для... »
  #81
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


Нужен. Потому что проблемы первого класса уже отошли, интересуют другие вопросы.
perepetya is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2007, 18:17
ответ для ОляЛяля , на сообщение « Нужен ли отдельный раздел для... »
  #82
OlgaSHa
Наш человек
 
Аватар для OlgaSHa
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщений: 8 214


Нужен! Такой, чтобы охватывал даже не только старшеклассников, но и начинающих студентов колледжей и институтов. ИМХО, у них могут быть достаточно специфичные проблемы.
Здесь у большинства дети еще не очень взрослые, подростковые темы быстро уплывают.
__________________
Ольгуша, Денис, три поросенка: Катя (01.02.91), Даша (15.11.02), Илья (07.07.05) и лохматый "волк" Тобас
OlgaSHa is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2007, 19:47
ответ для ОляЛяля , на сообщение « Нужен ли отдельный раздел для... »
  #83
-Марта-
Элита
 
Аватар для -Марта-
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н, юго-запад
Сообщений: 1 773


Конечно, получается, что основные участники форума - молодежь. и потому этот раздел школьников не такой активный. А если здесь и пишут, то в основном мамы младшеклассников.
Но со временем малыши будут взрослеть и здесь добавиться и людей и тем.
-Марта- is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 03:31
ответ для ОляЛяля , на сообщение « Нужен ли отдельный раздел для... »
  #84
Ольвия
Наш человек
 
Аватар для Ольвия
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Петроградка...
Сообщений: 6 230


Не нужен. У меня дочка сама ЛВ почитывает. Если будет отдельный раздел о подростках, точно будет смотреть... И я ничего не смогу написать более-менее личного...
Ольвия is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 13:32
ответ для Ольвия , на сообщение « Не нужен. У меня дочка сама ЛВ... »
  #85
Svetlan4ik
Элита
 
Аватар для Svetlan4ik
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: будапештская
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Olvia Посмотреть сообщение
Не нужен. У меня дочка сама ЛВ почитывает. Если будет отдельный раздел о подростках, точно будет смотреть... И я ничего не смогу написать более-менее личного...
А я за. Мой тоже иногда читает я ему сама показываю темы.Вот говорю посмотри. а то ты возмущаешься по поводу что да как .И он сам согласаеться. что я права была.А вообще сложный возвраст и не все так просто. Каждый ребенок индивидуальный подход нужен.А наказания для них уже не катят действительно,можно в чем то урезать их потребности,но не совсем гайки закручивать.
Svetlan4ik is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2007, 15:20
ответ для ОляЛяля , на сообщение « Нужен ли отдельный раздел для... »
  #86
Marina-Priv
Наш человек
 
Аватар для Marina-Priv
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Ленинский -СчастливаЯ
Сообщений: 5 285


Нужен!
Marina-Priv is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2007, 19:04
ответ для ОляЛяля , на сообщение « Нужен ли отдельный раздел для... »
  #87
CVETUSIA
Старожил
 
Аватар для CVETUSIA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Большевиков ,метро Дыбенко
Сообщений: 1 170


Создайте нам пожалуйста раздел для подростков, а то уже возникают неприятные ситуации как например в разделе" Школьники" в теме "Наказания.......какие?" Начиниаем выяснять кто кому что может посоветовать, имеют ли право родители не подростков советовать родителям подростков, и начинаются препирательства. А очень этого не хочется. Хочется мирно в дружеских спорах, если уж на то пошло, решать свои проблемы.
__________________
</p>
CVETUSIA is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2007, 20:46
ответ для ОляЛяля , на сообщение « Нужен ли отдельный раздел для... »
  #88
EVGUR
Элита
 
Аватар для EVGUR
 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: м.Большевиков ул.Джона Рида
Сообщений: 2 387


Первая реакция - конечно, нужен. А потом задумалась. Детишки подрастают, а мы "подростковые" не будем заглядывать на разделы помладше, кто же будет помогать нашим "младшим" мамочкам???? На нас ведь надежда. Потому проголосовала в 3 строке.
EVGUR is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2007, 21:08
ответ для EVGUR , на сообщение « Первая реакция - конечно, нужен. А... »
  #89
OlgaSHa
Наш человек
 
Аватар для OlgaSHa
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщений: 8 214


Почему не будем? Разве в беременных и детях до года, от года до трех и т.п. только те, кто подходит по эту категорию? А вот младшеклассникам я как раз ничего почти сказать не могу, за 10 лет все очень сильно поменялось.
Надо раздел не просто для подростков сделать, но чтобы чуть-чуть побольше возраст захватывался. Что-нибудь типа "Наши взрослые дети". Мамы нынешних выпускников, ставших студентами, в школьный раздел будут заглядывать редко, а их мнение про вступающих во взрослую жизнь детей будет очень интересно.
__________________
Ольгуша, Денис, три поросенка: Катя (01.02.91), Даша (15.11.02), Илья (07.07.05) и лохматый "волк" Тобас
OlgaSHa is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2007, 23:16
ответ для CVETUSIA , на сообщение « Создайте нам пожалуйста раздел для... »
  #90
mamki
Banned
 
Аватар для mamki
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от LANA68 Посмотреть сообщение
Создайте нам пожалуйста раздел для подростков, а то уже возникают неприятные ситуации как например в разделе" Школьники" в теме "Наказания.......какие?" Начиниаем выяснять кто кому что может посоветовать, имеют ли право родители не подростков советовать родителям подростков, и начинаются препирательства. А очень этого не хочется. Хочется мирно в дружеских спорах, если уж на то пошло, решать свои проблемы.

Ага. У нас вот есть раздел:Особые дети. Там "мило в дружеских спорах" посылают в сад тех, чей ребенок кажется не очень "особым".
mamki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena