АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 20:23
ответ для Elvie , на сообщение « Интересно, что они этим имели в виду? »
  #461
Сара Коннор
Участник
 
Аватар для Сара Коннор
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Elvie Посмотреть сообщение
Интересно, что они этим имели в виду?
Как пример нам приводили девушку, которая, выйдя из машины, от радости чуть не влетела под колеса проезжавшего мимо авто, а также другого, не менее счастливого кандидата, тут же в ГАИ набухавшегося с друзьями из группы поддержки
Увы, им поставили "на сдал" уже после , казалось бы, успешно сданного экзамена.
__________________
Сара Коннор is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:39   #462
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


Цитата:
Сообщение от Сара Коннор Посмотреть сообщение
Как пример нам приводили девушку, которая, выйдя из машины, от радости чуть не влетела под колеса проезжавшего мимо авто, а также другого, не менее счастливого кандидата, тут же в ГАИ набухавшегося с друзьями из группы поддержки
Увы, им поставили "на сдал" уже после , казалось бы, успешно сданного экзамена.
Надо же как! Помнится, муж рассказывал мне, что после сдачи экзаменов до выдачи прав они с группкой таких же счастливых решили это дело сразу и отметить в ближайшей кафешке Никто, конечно, не напился до поросячьего визга, но инспектором был отмечен соответствующий запашок. Ничего - всем все выдали
Elvie is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:55
ответ для Elvie , на сообщение « Вы не одна такая - большинство людей... »
  #463
Дорадо
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Elvie Посмотреть сообщение
Вы не одна такая - большинство людей так же начинали учиться вождению, в той же атмосфере, с мандражом и поджиманием ножек Я сама с подобным синдромом "отличника" всегда была и считала, что так же с легкостью научусь управлять машиной уже с первого занятия Ой как я ошибалась
Будьте терпеливы, слушайте инструктора, набирайтесь опыта. Увидите, что прогресс настигнет вас очень и очень быстро
Я конечно очень надеюсь, что когда-нибудь смогу нормально трогаться на перекрестках, мне просто кажется, что мой инстурктор меня как-то переоценил что-ли. Наверное думал, что я смогу, а я блин....Но все равно мне кажется, что на втором занятии выводить в город, да еще и на третьей передаче, после первого занятия с выездкой 20 минут - это как-то очень быстро. Наверное такая методика подходит не всем.
Дорадо is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:56
ответ для Elvie , на сообщение « Надо же как! Помнится, муж рассказывал... »
  #464
Сара Коннор
Участник
 
Аватар для Сара Коннор
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Elvie Посмотреть сообщение
Надо же как! Помнится, муж рассказывал мне, что после сдачи экзаменов до выдачи прав они с группкой таких же счастливых решили это дело сразу и отметить в ближайшей кафешке Никто, конечно, не напился до поросячьего визга, но инспектором был отмечен соответствующий запашок. Ничего - всем все выдали
Повезло. А могли бы и домой отправить...
__________________
Сара Коннор is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:24
ответ для Дорадо , на сообщение « Я конечно очень надеюсь, что... »
  #465
Натка_М
Элита
 
Аватар для Натка_М
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Калиниский р-н, ул.Замшина, Сезон
Сообщений: 2 658


Цитата:
Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
Я конечно очень надеюсь, что когда-нибудь смогу нормально трогаться на перекрестках, мне просто кажется, что мой инстурктор меня как-то переоценил что-ли. Наверное думал, что я смогу, а я блин....Но все равно мне кажется, что на втором занятии выводить в город, да еще и на третьей передаче, после первого занятия с выездкой 20 минут - это как-то очень быстро. Наверное такая методика подходит не всем.
Читаю и думаю, что у меня все же И очень хороший и наверное подобрал для меня правильный метод обучения))

Вам наверное надо понять , какой лучше для вас.

На втором занятии уже выехала в город и проезжала нормально все правые повороты. На третьем вообще дали круг Мечникова-Мужества-Тореза-Науки-Непокоренных-Пискаревский.
Я даже успела практически экстренно затормозить на пеш. переходе(опередив И на долю секунды), когда пред. машины вдруг резко дали по тормозам. Тут я поняла, что из-за этих машин реально не видно что на пеш. переходе делается и надо быть очень осторожной. Дорогу переходил мужик с коляской...
Ездим на 2-3-4 передаче, где позволяют условия. Но вот выполнять указания И и трогаться сразу добавляя газ у меня не очень получается. Ну и троганье в горку я сегодня с трудом осилила. При чем как и при паралл. парковке без И в машине у меня получилось лучше, чем с ним. Вот я представляю, как я рядом с инспектором в город поеду
Натка_М is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:25
ответ для Натка_М , на сообщение « Читаю и думаю, что у меня все же И... »
  #466
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


круто! я Вам завидую!))
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:27
ответ для Hloya-2005 , на сообщение « девушки!!! я в шоке!!! сегодня мой... »
  #467
ЛюдмилаП
Активный участник
 
Аватар для ЛюдмилаП
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: М .Ленинский пр., ул.Маршала Захарова
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
девушки!!! я в шоке!!! сегодня мой крикун-инструктор просто душка и лапочка! ни разу не повысил голоса, в прошлый раз мне было сказано что я никогда не сдам, а сегодня подбадривал и даже похвалил первый раз за 2 месяца..... в прекрасном настроении, шутит, улыбается.... Я давно подозревала что у мужиков тоже бывают критические дни.... иначе объяснить это не могу потому что тупила я как обычно......
Критические дни у них действительно бывают
Мой И. меня с таким суровым лицом встречает,что мне не по себе,а потом пытается развеселить меня
__________________
ЛюдмилаП is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:28
ответ для naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) »
  #468
дайнес
Участник
 
Аватар для дайнес
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: м.Чкаловская
Сообщений: 115


подскажите, а можно сдать экзамены в ГАИ в один день , а права получить в другой ??
дайнес is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:28
ответ для naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) »
  #469
Nasstya
Участник
 
Аватар для Nasstya
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 273


Завтра ГАИ! Пожелайте мне удачи в бою
А состояние такое, что хоть переноси экзамен. То ли давление скачет, то ли нервы (не из-за экзамена, проблемы все разом навалились), но собрала себя буквально по частям, посадила к компьютеру и пытаюсь повторять билеты.
__________________
Рука, качающая колыбель, правит миром
Nasstya is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:30
ответ для Nasstya , на сообщение « Завтра ГАИ! Пожелайте мне удачи в бою... »
  #470
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение
Завтра ГАИ! Пожелайте мне удачи в бою
А состояние такое, что хоть переноси экзамен. То ли давление скачет, то ли нервы (не из-за экзамена, проблемы все разом навалились), но собрала себя буквально по частям, посадила к компьютеру и пытаюсь повторять билеты.
Удачи Вам завтра!! Не сидите долго за компом сегодня, лучше пораньше лечь спать, чтоб завтра с утра быть со свежей головой
Elvie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena