Садики на ВО - Страница 820 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 14:41   #8191
Светлана Я
Мега-элита
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Delphin Посмотреть сообщение
Напишите, пожалуйста, что Вы знаете про этот садик (на Наличной, 21, да?) Давно интересуюсь, что там. Спасибо!
садик по бумагам государственный ,но 10или 12 уже стоят обязательные занятия,занятия очень хорошие и сильные англ 5 раз плюс с носителем,петербурговедение суперский преподователь,шахматы,подготовка к школе сильная,хореография и еще что то ,группы по 15 чел.,хорошие условия из всех частных лучшие условия за мин.стоимость для частного сада удивительно,что нет ажиотажа,но это из-за того ,что он все таки государственный и эти обязательные занятия не должны быть обязательными и можно ходить только по квитанции,поэтому его не афишируют в основном туда ходят младшие сестры,братья учеников 642 гимназии.
__________________


У МЕНЯ ДЕТЕЙ МНОГО,А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!
Светлана Я is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 14:47   #8192
Светлана Я
Мега-элита
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение


Ну сад при 642 видимо совсем коммерческий. Здесь же это ГДОУ и плата "оформлена" договором со Сменой этой...справедливости ради замечу, что когда младший шел в 22 в 2007 мне все нравилось гораздо больше, чем когда мы его закончили в 2011....Но это все субъективно.
Но зато стеклопакеты сейчас, неплохой ремонт общих помещений и отличная площадка...очень хороший охранник...
Мне тоже 32 сад 5 лет назад нравился больше,чем сейчас поэтому не хочу туда младщую отдавать,мне еще предлагали ясли 38 сада ,но там 25 человек как-то слишком и 8 сад,но там зав. не понравилась,надеюсь мне в 22 понравится
__________________


У МЕНЯ ДЕТЕЙ МНОГО,А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!
Светлана Я is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 15:01   #8193
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Светлана Я Посмотреть сообщение
Мне тоже 32 сад 5 лет назад нравился больше,чем сейчас поэтому не хочу туда младщую отдавать,мне еще предлагали ясли 38 сада ,но там 25 человек как-то слишком и 8 сад,но там зав. не понравилась,надеюсь мне в 22 понравится
Вы все-таки постарайтесь побиться за 1 группу..там как-никак ремонт косметический мы в группе делали в 2009..ну и воспитатели ...и группа сама на 2 этаже..тепло...
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:07   #8194
liver
Активный участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 451


Девочки, а кто в 22-ом в младшей? Расскажите как там? Мы собираемся переводиться, предлагают 22-ой.... Вопрос не в условиях даже, в этом мы пожалуй неприхотливы, а в воспитателях. Там откуда хотим уйти воспитатели больше на надзирателей смахивают, постоянно на повышенных тонах (((( Можно в личку если что , и спасибо заранее тем кто отзовётся!
__________________
liver is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:09
ответ для liver , на сообщение « Девочки, а кто в 22-ом в младшей?... »
  #8195
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от liver Посмотреть сообщение
Девочки, а кто в 22-ом в младшей? Расскажите как там? Мы собираемся переводиться, предлагают 22-ой.... Вопрос не в условиях даже, в этом мы пожалуй неприхотливы, а в воспитателях. Там откуда хотим уйти воспитатели больше на надзирателей смахивают, постоянно на повышенных тонах (((( Можно в личку если что , и спасибо заранее тем кто отзовётся!
Сейчас в 1 младшей прекрасная очень спокойная и терпеливая воспитатель Виктория Викторовна - мы закончили как раз у нее, но вторую воспитательницу и няню я не знаю, наши ушли. - это тоже платная группа, сразу справа от входа на 1 этаже.
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:10
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #8196
Светлана Я
Мега-элита
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 4 033


какой то странный недобор в 22 и в яслях и в младшей есть места,ладно завтра сама все увижу и познакомлюсь
__________________


У МЕНЯ ДЕТЕЙ МНОГО,А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!
Светлана Я is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:15   #8197
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Светлана Я Посмотреть сообщение
какой то странный недобор в 22 и в яслях и в младшей есть места,ладно завтра сама все увижу и познакомлюсь
Расскажите потом, очень интересно ...ностальгирую..
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:21
ответ для chibisss , на сообщение « Всем привет! Тут кто-то есть из 39... »
  #8198
Olechka_=)
Элита
 
Аватар для Olechka_=)
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 1 788


Цитата:
Сообщение от chibisss Посмотреть сообщение
Всем привет!
Тут кто-то есть из 39 яселек?
Мы туда с понедельника переводимся из 43 яслей)
Мы из 39. Ходим в среднюю группу с сентября и очень довольны. Ребенок всегда веселый и опрятный, когда забираем.
Olechka_=) is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:23
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #8199
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


В 44-м садике опять что-то неладное -- третий день аварийные службы (кажется, от Водоканала) что-то копают под забором, а сегодня ещё и на крыше опять люди ходят весь день...
zvaigzne is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:37   #8200
liver
Активный участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Сейчас в 1 младшей прекрасная очень спокойная и терпеливая воспитатель Виктория Викторовна - мы закончили как раз у нее, но вторую воспитательницу и няню я не знаю, наши ушли. - это тоже платная группа, сразу справа от входа на 1 этаже.
Спасибо! Завтра пойду на приём к заведующей.
__________________
liver is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena