Гидронефроз почки - Страница 487 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2010, 18:47
ответ для n@sten@ , на сообщение « Вы в больнице узнайте, в которую... »
  #4861
ulianager
Гость
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: ЯНАО г.Новый Уренгой
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Вы в больнице узнайте, в которую ложиться будете. Я чтобы с ребенком лечь делала флюшку и кровь на RW сдавала.
Мы едем в Питер. Будем ложится в ПМА.
__________________
ulianager is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 23:28
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #4862
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


анна2006держитесь!!!!!!!
Алена я просто потрясена... как же так...
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 11:29
ответ для ulianager , на сообщение « Мы едем в Питер. Будем ложится в ПМА. »
  #4863
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Цитата:
Сообщение от ulianager Посмотреть сообщение
Мы едем в Питер. Будем ложится в ПМА.
Вам нужны анализы в полном объеме, сейчас девочки меня поправят, если что-то забуду: клинический крови + свертываемость + гепатиты, моча общ., каля на я.г и диз.группу. Себе возьмите на всякий случай флюшку. Обычно не спрашивают, но всякое бывает. Смотрите на сроки, т.к. могут не принять, но навряд ли, но могут сначала положить на карантинное отделение.
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 11:30
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #4864
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Анна 2006, очень надеюсь, что все будет у вас хорошо.
Алена, ужасная история. Сил семье вашего друга.
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 21:44
ответ для knopotka , на сообщение « Ну,вот....У вас полостная была?на... »
  #4865
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Ну,вот....У вас полостная была?на гидронефроз?Блин,почему же хуже то стало.вот правильно врачи говорят,что почки очень непредсказуемый орган,может повести себя так , а может по другому.эх,девочки.
Да, полостная, 2.5 часа реимплантация мочеточника оперировал Осипов И.Б., ассестировал Осипов А.И., был обструктивный уретерогидронефроз 3 ст., а теперь ПМР 3 ст. , завтра поедет папа с ним на цистографию, и анализы все сдавать. А я буду весь день на работе как на иголках. Честно говоря, сомнений практически нет, что у нас осложение после реимплантации в виде ПМР, теперь осталось решить будут ли нам делать в эту госпитализации эндоскопическую операцию.
Ваша история просто жуткая, сил и веры этой семье @@@@@@
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 12:25   #4866
lka
Ветеран
 
Аватар для lka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 914


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Да, полостная, 2.5 часа реимплантация мочеточника оперировал Осипов И.Б., ассестировал Осипов А.И., был обструктивный уретерогидронефроз 3 ст., а теперь ПМР 3 ст. , завтра поедет папа с ним на цистографию, и анализы все сдавать. А я буду весь день на работе как на иголках. Честно говоря, сомнений практически нет, что у нас осложение после реимплантации в виде ПМР, теперь осталось решить будут ли нам делать в эту госпитализации эндоскопическую операцию.
Ваша история просто жуткая, сил и веры этой семье @@@@@@
У вас была реимплантация в мочевой или почку? Т.е. возможно после реимплантации получить ПМР? Я уже начинаю волноваться (нам просто только что тоже сделали). О возможных осложнениях не говорили. Хотя я об этом подумала.
lka is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 13:27
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #4867
Сиамская кошка
Активный участник
 
Аватар для Сиамская кошка
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 393


можно тут подбодрю мам девочек! мне 25 лет... когда мне было 3 месяца хирурги обнаружили уплотнение в районе правой почки. обследование показало гидронефроз почки.мама моя конечно была в панике и шоке, нужно было удалить эту почку. Хирург Попов(оперировали меня в Детской областной на комсомола) в 3,5 месяца сделал мне операцию. потом еще куча обследований плоть до совершеннолетия и теперь периодические анализы. живу теперь вот с одной почкой и шрамом справа.но врачи разрешили и беременность и роды. самостоятельные, главное беременность под строгим контролем врачей. и в прошлом году родила доченьку сама, без проблем,только во врем беременности чуток пришлось полечиться или подстраховаться. теперь счастливая мама замечательной дочки!
девочки и вашим деткам желаю чтобы быстрей вылечиться и поправиться, молюсь за вас всех! пусть все все будет хорошо, знаю как им тяжело проходить все эти процедуры, так что сил вашим деткам и вам!!!!!!
__________________
Сиамская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 13:53   #4868
МамаКати
Частый гость
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от кошачок Посмотреть сообщение
можно тут подбодрю мам девочек! мне 25 лет... когда мне было 3 месяца хирурги обнаружили уплотнение в районе правой почки. обследование показало гидронефроз почки.мама моя конечно была в панике и шоке, нужно было удалить эту почку. Хирург Попов(оперировали меня в Детской областной на комсомола) в 3,5 месяца сделал мне операцию. потом еще куча обследований плоть до совершеннолетия и теперь периодические анализы. живу теперь вот с одной почкой и шрамом справа.но врачи разрешили и беременность и роды. самостоятельные, главное беременность под строгим контролем врачей. и в прошлом году родила доченьку сама, без проблем,только во врем беременности чуток пришлось полечиться или подстраховаться. теперь счастливая мама замечательной дочки!
девочки и вашим деткам желаю чтобы быстрей вылечиться и поправиться, молюсь за вас всех! пусть все все будет хорошо, знаю как им тяжело проходить все эти процедуры, так что сил вашим деткам и вам!!!!!!
Кошачок, спасибо большое за Ваше сообщение! У меня как раз девочка, и почку нам удалили на 20-й день жизни, а потом в 6 месяцев делали операцию реимплантации мочеточника на второй почке, так как там тоже был гидронефроз 3 степени. Прогнозы были очень туманные, сейчас нам три года и все (ттт) хорошо, почка сравляется. Но, кочечно, очень волнуемся, как все будет в дальнейшем, в том числе, конечно, и возможность иметь детей у нашей малышки, хотя об этом пока рано думать Здорово, что у Вас все получилось! Еще раз спасибо за сообщение!
МамаКати is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 19:58
ответ для lka , на сообщение « У вас была реимплантация в мочевой или... »
  #4869
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Цитата:
Сообщение от lka Посмотреть сообщение
У вас была реимплантация в мочевой или почку? Т.е. возможно после реимплантации получить ПМР? Я уже начинаю волноваться (нам просто только что тоже сделали). О возможных осложнениях не говорили. Хотя я об этом подумала.
Реимплантация в мочевой была.
Сегодня сделали цистографию, ПМР 3-4 степени, назначили на послезавтра эндоскопическую коррекцию гелем. Антон Игоревич сказал, что ПМР после реимплантации достаточно распространенное осложнение. Пусть у Вас всё будет иначе, и осложнений не будет @@@@@@@@@@@
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 21:25
ответ для Мариамна , на сообщение « анна2006держитесь!!!!!!! Алена я... »
  #4870
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
А я сегодня вообще никакая,на работе у парня ребенок умер.Господи,молилась всю ночь за жену его и вообще за их семью.родился ребенок с серьезным пороком сердца,злдесь сказали после опер процент выживаемости 2%,в германии 20,мол езжайте туда,собрали 30тыс евро и поехали,у реб начала подниматься темп и решили делать экстренную операцию,и вот итог на операции клапан закрылся и сердце остановилось.Мама малыша порезала себе вены и пыталась прыгнуть с окна.в итоге врачи сказали,что не отпустя ее из больницы без сопровождения мужа,а муж невыездной,бывший подводник,в итоге все таки дали добро в исключительном порядке,но там везде будет сопровождать посол.самое страшное,что роды так принимали,что детей иметь больше не может она.у мамы нашего сотрудника случился тут же инфаркт.в итоге уехал он за ребеночком своим.и ведь ужас какой гробик еще и таможить надо будет.я не могу реву со вчерашнего дня.ну почему все так,а,ну чтож они такое сделали в жизни,что так вот Бог с ними поступает.вот и сейчас реву.Извините,девченки,поделитсья хотела.что наши проблемы еще не самое страшное,давайте бороться за наших детей,и всеми силами вытаскивать их и бороться за их здоровье.Кстати,приняли решение они взять ребенка из детского дома,может это конечно скорополительное решение,но вот так он вчера нам сказал.Господи дай им сил.вчера улетел в германию.
какая страшная трагедия...


а мы в пятницу идем на контрольную цистографию. вся трясусь (у нас 2 лечения гелем уже было по поводу ПМР). Должны были еще в марте делать, но деть все болел, да и я все оттягивала.
flocki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena