~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 5641 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 20:04
ответ для americanka , на сообщение « Хочу пожаловаться на саму... »
  #56401
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Нам лор тоже назначала промывание Мирамистином и фурацилиново-адреналиновые капли потом.
Про второе-нам тоже прописывали-не помогает.
А вот первое,никогда нам не назначали-только аквамарис.
А как дите дает промывать то?
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 20:10
ответ для americanka , на сообщение « Про второе-нам тоже прописывали-не... »
  #56402
Мамаша с Маняшей
Ветеран
 
Аватар для Мамаша с Маняшей
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Про второе-нам тоже прописывали-не помогает.
А вот первое,никогда нам не назначали-только аквамарис.
А как дите дает промывать то?
Как обычно: лежим на спине, закапываем в ноздрю капель 10, поворачиваем голову. Потом то же самое со второй ноздрей и потом хорошенько отшмыгать.
__________________



Моя жизь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

Сегодняшний день, как и впечатления, возврату и обмену не подлежат
Мамаша с Маняшей is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 20:12
ответ для americanka , на сообщение « Хочу пожаловаться на саму... »
  #56403
Мамаша с Маняшей
Ветеран
 
Аватар для Мамаша с Маняшей
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Хочу пожаловаться на саму себя
Можно даже не отвечать, сорри что здесь все это пишу
Может все и устроится? А про свою цель в жизни я тоже не сразу сформулирую
__________________



Моя жизь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

Сегодняшний день, как и впечатления, возврату и обмену не подлежат
Мамаша с Маняшей is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 20:12
ответ для americanka , на сообщение « Хочу пожаловаться на саму... »
  #56404
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
а какова ваша цель в жизни??
Я реально не знала что сказать: говорить что хочу квартиру,машину-не думаю что это можно назвать целью в жизни.
...а чем плоха для начала такая цель в жизни??? Я, например, давно перестала стесняться своих "низменных" для многих желаний, как то - квартиру, не думать о том, на что жить завтра, ездить в отпуск, хотя бы раз в год и чтобы каждая поездка к знакомым в гости с гостинцами не была ударом по бюджету!!! Хорошо говорить о прекрасном, о всяких там уровнях образования и самосознания, о развитии личности, когда есть куда прийти каждый вечер, когда можно позволить себе есть ту колбасу, которая нравится, а не на которую хватает зарплаты и когда машину выбираешь из соображений, отличных от "на которую хватит"... А пока нет этого и цель - хочу нормальный уровень жизни моей семьи - звучит гордо. Так что ни декрет тут не причем, ни разжижение мозгов... Все нормально... Просто не принято об этом вот так говорить... Надеюсь директор умный мужик и все поймет нормально!!! Удачи тебе!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 20:18   #56405
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Может все и устроится? А про свою цель в жизни я тоже не сразу сформулирую
Очень надеюсь, что однокурсница все еще захочет видеть меня в помощницах и уговорит его

Вот и я о том же, но почему,когда я вышла оттуда-то сразу же поняла все свои цели
Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
...а чем плоха для начала такая цель в жизни??? Я, например, давно перестала стесняться своих "низменных" для многих желаний, как то - квартиру, не думать о том, на что жить завтра, ездить в отпуск, хотя бы раз в год и чтобы каждая поездка к знакомым в гости с гостинцами не была ударом по бюджету!!! Хорошо говорить о прекрасном, о всяких там уровнях образования и самосознания, о развитии личности, когда есть куда прийти каждый вечер, когда можно позволить себе есть ту колбасу, которая нравится, а не на которую хватает зарплаты и когда машину выбираешь из соображений, отличных от "на которую хватит"... А пока нет этого и цель - хочу нормальный уровень жизни моей семьи - звучит гордо. Так что ни декрет тут не причем, ни разжижение мозгов... Все нормально... Просто не принято об этом вот так говорить... Надеюсь директор умный мужик и все поймет нормально!!! Удачи тебе!
Вот прям моими словами говоришь.
Я надеюсь,что я не деградирую-сидя в отпуске уже 3,5 года

Я стала за собой замечать такую фигню-боязнь общения со взрослыми посторонними людьми. РАньше у меня такого не было

Только на его ум и надеюсь-а еще на нее, что она его уговорит
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 20:31   #56406
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Я стала за собой замечать такую фигню-боязнь общения со взрослыми посторонними людьми. РАньше у меня такого не было

Только на его ум и надеюсь-а еще на нее, что она его уговорит
Я не в декрете, но тоже стала стесняться и немного зажато себя чувствовать в новых местах... Могу и чушь спороть, как защитная реакция... ))) Это скорее от неуверенности в себе думаю. Не та одежда, не та прическа, не те знания, как возможно хотелось бы... Даже не знания, а... просто в силу образа жизни неспособность поддержать светскую беседу, так сказать. Хоть и работаю, но окромя мультиков и то иногда, мало где бываю... А люди меня окружающие в основном развитые личности, много где бывают, чем занимаются. Правда у них детишек нет или есть куча нянек, так что каждому свое. Я борюсь с подобными комплексами в самых разных смыслах этого слова!!! Прорвемся!!!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 20:49
ответ для americanka , на сообщение « Хочу пожаловаться на саму... »
  #56407
Vика
Хранитель
 
Аватар для Vика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 033


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Хочу пожаловаться на саму себя
Можно даже не отвечать, сорри что здесь все это пишу

Седня ходила на собеседование. Очень хочу там работать. (конкретно где, пока не озвучиваю)Подготовила всех родственников к форс-мажорам, если вдруг надо будет забирать дите из сада. В общем думала долго и решилась,что хочу работать именно там, именно с тем графиком. Да еще и моя однокурсница там уже давно работает, и не прочь меня взять для начала для обучения. Но ответ за директором.
Седня было собеседование.
Как же я обмишурилась Директор стал задавать кучу вопросов, "пугать" тем,что придется много учить и тд. Все бы ничего, но вот задал мне один каверзный вопрос, и тут я села в лужу Он спросил: а какова ваша цель в жизни??
Я реально не знала что сказать: говорить что хочу квартиру,машину-не думаю что это можно назвать целью в жизни. А дальше все-мой мозК отключился. Получилось-что у меня нет цели в жизни? что я так долго засиделась в декретном отпуске и уже не способна хотя бы на то, чтобы эти цели озвучить
Но вот когда я вышла оттуда-все мои цели сами собой так и выстроились в ряд
Ну как такое могло со мной случится.
Такой шанс выпадает один на миллион. Когда тебя устраивает в потенциальной работе абсолютно все-а вместо того,чтобы "продать" себя так,чтоб захотели "купить",я просто несу какую то фигню или молчу

Я так разозлилась на себя

Если я туда не устроюсь, второго такого шанса может и не быть.
Думаю тебе не стоит расстраиваться, потому что какой бы ты ответ не дала было бы либо мелко, либо пафосно, либо что-то третье
моя например, цель - вырастить дочь, чтобы не было стыдно, кому то покажется ну как бы сказать наивной
Поэтому на собеседовании с мои теперешним шефом сказала, что хочу реализоваться себя и заработать на ЗЕЛЕНЫЙ порш-кайен самой!!! он ржал
Особенно долго, когда я купила новую машину: мало того что далеко не кайен , так еще и красная- я сказала, что вот зп мне повысите подумаю над поршем!!!
__________________
Vика is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 20:54
ответ для Чунька , на сообщение « Я не в декрете, но тоже стала... »
  #56408
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Я не в декрете, но тоже стала стесняться и немного зажато себя чувствовать в новых местах... Могу и чушь спороть, как защитная реакция... ))) Это скорее от неуверенности в себе думаю. Не та одежда, не та прическа, не те знания, как возможно хотелось бы... Даже не знания, а... просто в силу образа жизни неспособность поддержать светскую беседу, так сказать. Хоть и работаю, но окромя мультиков и то иногда, мало где бываю... А люди меня окружающие в основном развитые личности, много где бывают, чем занимаются. Правда у них детишек нет или есть куча нянек, так что каждому свое. Я борюсь с подобными комплексами в самых разных смыслах этого слова!!! Прорвемся!!!
Все правильно сказала

Спасибо за поддержку.

Я уже решила-если это моя работа, то по-любому я там буду работать, а нет-то никакие цели в жизни не спасут положения
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 20:57
ответ для americanka , на сообщение « Все правильно сказала:014: Спасибо... »
  #56409
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
Думаю тебе не стоит расстраиваться, потому что какой бы ты ответ не дала было бы либо мелко, либо пафосно, либо что-то третье
моя например, цель - вырастить дочь, чтобы не было стыдно, кому то покажется ну как бы сказать наивной
Поэтому на собеседовании с мои теперешним шефом сказала, что хочу реализоваться себя и заработать на ЗЕЛЕНЫЙ порш-кайен самой!!! он ржал
Особенно долго, когда я купила новую машину: мало того что далеко не кайен , так еще и красная- я сказала, что вот зп мне повысите подумаю над поршем!!!
Спасибо

Я тоже подумала-что говорить о деньгах-это и так понятно не ради альтруизма я пришла устраиваться на работу. Я сказала-что я слишком долго засиделась дома-поэтому как то последнее время о целях и не думала, и что безумно хочу снова работать и именно в их сфере. На что он сказал-странно, нет цели в жизни.........
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 20:59
ответ для americanka , на сообщение « Спасибо:flower: Я тоже подумала-что... »
  #56410
Vика
Хранитель
 
Аватар для Vика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 033


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Спасибо

Я тоже подумала-что говорить о деньгах-это и так понятно не ради альтруизма я пришла устраиваться на работу. Я сказала-что я слишком долго засиделась дома-поэтому как то последнее время о целях и не думала, и что безумно хочу снова работать и именно в их сфере. На что он сказал-странно, нет цели в жизни.........
можно скажу философски- если это твоя работа- то она в любом случае твоя, мы не всегда можно понять так ли это иногда кажется, что вот оно, а на проверку оказывается, что совсем не то
__________________
Vика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena