~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 5650 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 22:09
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #56491
tan-poddubnaj
Участник
 
Аватар для tan-poddubnaj
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 145
массаж



Всем привет. Девочки никто, случайно, не делал массаж у Валентины Юрьевны (Турнера), или может отзывы слышали. Мы раньше делали у другого массажиста мелкому, теперь вот и старшему надо бы, а у нее все "забито" до лета)))
tan-poddubnaj is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 22:37
ответ для tan-poddubnaj , на сообщение « массаж »
  #56492
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от tan-poddubnaj Посмотреть сообщение
Всем привет. Девочки никто, случайно, не делал массаж у Валентины Юрьевны (Турнера), или может отзывы слышали. Мы раньше делали у другого массажиста мелкому, теперь вот и старшему надо бы, а у нее все "забито" до лета)))
топик переехал,смотрите ссылку выше.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 21:22   #56493
Dashuta
Элита
 
Аватар для Dashuta
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Пушкин, Славянка
Сообщений: 2 033


Девочки, кто имеет желание и возможность отправиться по путевке на пароме Принцесса Анастасия с 12 по 16 мая. СПб-Стокгольм-Таллинн-СПб. У нас выкуплена 4хместная каюта + питание, 3 пакета: 4 завтрака, 4 ужина - два взрослых, один на ребенка со скидкой 50%, + обзорная экскурсия в Стокгольме на 3 часа. Путевка была выкуплена более чем за 21 день до поездки, поэтому цена на каюту -10%. Всего за путевку заплатили 32 500 р. Каюта 4хместная (класса В) и выкуплена целиком, поэтому, если будет еще один человек, доплатить надо будет только за еду.

У нас Вова заболел ветрянкой, вчера только обсыпало, а у Тимы выпадает время карантина как раз на эти числа, кроме того я сама не болела ей еще. Не хотелось бы заболеть накануне или вообще на пароме


http://www.balticaliance.ru/PiterLine2.htm
http://www.naparome.ru/stpeterline1.html


Я рыдаю
__________________


Сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать

Счастье не надо искать - его надо родить :
Dashuta is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 21:26
ответ для Dashuta , на сообщение « Девочки, кто имеет желание и... »
  #56494
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
Девочки, кто имеет желание и возможность отправиться по путевке на пароме Принцесса Анастасия с 12 по 16 мая. СПб-Стокгольм-Таллинн-СПб. У нас выкуплена 4хместная каюта + питание, 3 пакета: 4 завтрака, 4 ужина - два взрослых, один на ребенка со скидкой 50%, + обзорная экскурсия в Стокгольме на 3 часа. Путевка была выкуплена более чем за 21 день до поездки, поэтому цена на каюту -10%. Всего за путевку заплатили 32 500 р. Каюта 4хместная (класса В) и выкуплена целиком, поэтому, если будет еще один человек, доплатить надо будет только за еду.

У нас Вова заболел ветрянкой, вчера только обсыпало, а у Тимы выпадает время карантина как раз на эти числа, кроме того я сама не болела ей еще. Не хотелось бы заболеть накануне или вообще на пароме


http://www.balticaliance.ru/PiterLine2.htm
http://www.naparome.ru/stpeterline1.html


Я рыдаю
Даша - посмотри выше - все давно уже в новом топе!

про круиз - сочувствую - у меня так лыжи в финке сорвались - тож ветрянка
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 00:35
ответ для tan-poddubnaj , на сообщение « массаж »
  #56495
tai-ga
Активный участник
 
Аватар для tai-ga
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от tan-poddubnaj Посмотреть сообщение
Всем привет. Девочки никто, случайно, не делал массаж у Валентины Юрьевны (Турнера), или может отзывы слышали. Мы раньше делали у другого массажиста мелкому, теперь вот и старшему надо бы, а у нее все "забито" до лета)))
Именно у нее я не делала, но делали у крутой тетки из Турнера (она 20 лет там проработала). У ребенка была дисплазия тбс. она же делала нам электрофорез.
теперь все ок.
Могу ошибаться, но, мне кажется, что наш массажист (Ольга Валентиновна) как-то говорила это имя (это ее подруга). Да и вообще, думаю, в Турнера не так уж много массажистов.
А значит, мы с вами об одном человеке говорим.
Если у нее полная запись, могу дать контакты Ольги Валент, она домой приходит. У нее тоже аншлаг, но вдруг повезет.
tai-ga is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 01:13
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #56496
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Какой симпатичный собак. Чуствуется, что общились по новому местожительству.
У топика то же адрес сменился, перебирайся http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4051090
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 13:46
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #56497
Kond_
Кузинатра
 
Регистрация: 08.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 6 894


Девушки и снова я с вопросом, просьбой НУЖНА ГАЗЕЛЬ или грузовой микроавтобус для перевозки мебели из Пушкина в Ольгино. Вдруг кого-то посоветуете. Буду очень благодарна

УПС, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, не посмотрела
Kond_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 13:47
ответ для Kond_ , на сообщение « Девушки и снова я с вопросом, просьбой... »
  #56498
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Kond_ Посмотреть сообщение
Девушки и снова я с вопросом, просьбой НУЖНА ГАЗЕЛЬ или грузовой микроавтобус на перевозку мебели из Пушкина в Ольгино. Вдруг кого-то посоветуете. буду очень благодарна
топик давно переехал
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4051090
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 20:06
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #56499
Elephant
Ветеран
 
Аватар для Elephant
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 620


Девочки, привет!
Кто-нибудь был у дерматолога и аллерголога в детской поликлинике? Поделитесь отзывами, пожалуйста. Я так поняла, что это в Павловске.
Elephant is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 15:47
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #56500
Elen_ka
Участник
 
Аватар для Elen_ka
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Пушкин (а также Большевиков и Московские ворота)
Сообщений: 294


Девочки, пожалуйста, посоветуйте срочно СТОМАТОЛОГА-ХИРУРГА в Пушкине. Очень сложный зуб у меня только что развалился. Нужно срочно удаление с хирургией (там скорее всего киста). Не знаю куда бежать, муж в командировке, дочка с ветрянкой. Мама сможет приехать посидеть час-другой с дочкой.

UPD: записалась в Медикор на завтра к доктору с фамилией Рыбка. Осталось до завтра дотянуть...
Вроде слышала, что это хороший доктор. Кто-нибудь был у него?
Elen_ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena