неординарная ситуация с ГИА - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 19:40   #11
About
Наш человек
 
Аватар для About
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 8 753


Цитата:
Сообщение от волан-де-морт Посмотреть сообщение
К сожалению, эту информацию мы узнали, только после того, как получили свидетельство ГИА.До этого никто и не распространялся по поводу того, как начисляются эти баллы.
А никто и не будет распространяться - все на сайте ФИПИ есть.
About is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 00:31   #12
lichinksmam
Участник
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 197


Здравствуйте!
рада Вас читать!)))
а техникумы не рассматриваете?
не знаю как сейчас, а мои одноклассники, которые не блистали в школе...совсем не блистали...пошли в машиностроительный техникум им. котина у м. кировский завод. Успешно его закончили, а потом поступили на сокращенную вечернюю вышку во ВТУЗ (вуз при заводе ЛМЗ, образование на этой сокращенке у них было так себе, но корочки о высшем в итоге все получили)
я думаю, что сейчас особо ничего не изменилось и особого конкурса в этот техникум нет, да и договор с вузом я думаю еще в силе.
lichinksmam is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 01:41
ответ для lichinksmam , на сообщение « Здравствуйте! рада Вас читать!))) а... »
  #13
планета детства
Ветеран
 
Аватар для планета детства
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Ветеранов и Луга Лен. обл.
Сообщений: 985


Цитата:
Сообщение от lichinksmam Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
рада Вас читать!)))
а техникумы не рассматриваете?
не знаю как сейчас, а мои одноклассники, которые не блистали в школе...совсем не блистали...пошли в машиностроительный техникум им. котина у м. кировский завод. Успешно его закончили, а потом поступили на сокращенную вечернюю вышку во ВТУЗ (вуз при заводе ЛМЗ, образование на этой сокращенке у них было так себе, но корочки о высшем в итоге все получили)
я думаю, что сейчас особо ничего не изменилось и особого конкурса в этот техникум нет, да и договор с вузом я думаю еще в силе.
Надя, здравствуйте. Очень рада, что Вы написали в моей теме. Доки подали в три места, готовимся. Уверена, что сын может лучше, особенно сейчас, когда осознал необходимость успешной учебы. О результатах напишу. Машиностроительный-боюсь забракуют по здоровью, у сына астма.
__________________
Умею закатывать всё - глаза, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать - обед, прическу, СКАНДАЛ.. могу выносить мусор, МОЗГ.. И вообще я ,очень способная девушка...
планета детства is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 12:36   #14
Мармаренсик
Ветеран
 
Аватар для Мармаренсик
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 988


Очень много техникумов принимают по вступительным экзаменам ( у сотрудницы внук поступает в строительный и сдает экзамены сам, ГИА в зачет не идет) Удачи Вам!
Мармаренсик is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 17:54   #15
планета детства
Ветеран
 
Аватар для планета детства
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Ветеранов и Луга Лен. обл.
Сообщений: 985


[QUOTE=Мармаренсик;63486636]Очень много техникумов принимают по вступительным экзаменам ( у сотрудницы внук поступает в строительный и сдает экзамены сам, ГИА в зачет не идет) Удачи Вам![/QUO
Спасибо большое всем за отзывы! Будем пробовать, я думаю всё получиться.
__________________
Умею закатывать всё - глаза, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать - обед, прическу, СКАНДАЛ.. могу выносить мусор, МОЗГ.. И вообще я ,очень способная девушка...
планета детства is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 01:27   #16
svetlanaNA
Элита
 
Аватар для svetlanaNA
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Московский р-н, Пушкин
Сообщений: 1 568


Есть еще техникум отраслевых технологий (строительные специальности) , в прошлом году принимали без экзаменов по собеседованию.
svetlanaNA is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 11:04   #17
планета детства
Ветеран
 
Аватар для планета детства
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Ветеранов и Луга Лен. обл.
Сообщений: 985


Цитата:
Сообщение от svetlanaNA Посмотреть сообщение
Есть еще техникум отраслевых технологий (строительные специальности) , в прошлом году принимали без экзаменов по собеседованию.
Спасибо, сегодня посмотрю.
__________________
Умею закатывать всё - глаза, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать - обед, прическу, СКАНДАЛ.. могу выносить мусор, МОЗГ.. И вообще я ,очень способная девушка...
планета детства is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 12:20
ответ для планета детства , на сообщение « Спасибо, сегодня посмотрю. »
  #18
svetlanaNA
Элита
 
Аватар для svetlanaNA
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Московский р-н, Пушкин
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от волан-де-морт Посмотреть сообщение
Спасибо, сегодня посмотрю.
Брали в него почти всех желающих, но к концу первого года из 30 чел. в группе осталось 20 чел. И еще у них общежитие для иногородний есть, стоило в этом году 1000 руб в месяц.
svetlanaNA is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 04:52   #19
В гостях у сказки!
Мега-элита
 
Аватар для В гостях у сказки!
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самый край ЛО
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Tata_Royz Посмотреть сообщение
Вы же еще документы оттуда не забрали ( личное дело и мед карту) ? У нас личное дело не отдают, пока не принесешь справку о зачислении, и до тех пор ребенок числится учащимся школы.
А можно про справку и личное дело поподробнее? Нас зачислили,справки никакой не дали... Да и в школе,когда получали доки(
__________________
Выхожу с телефона,поэтому краткость-сестра Т9
В гостях у сказки! is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 20:14   #20
Tata_Royz
Активный участник
 
Аватар для Tata_Royz
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Юж.Урал
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от Соколика Посмотреть сообщение
А можно про справку и личное дело поподробнее? Нас зачислили,справки никакой не дали... Да и в школе,когда получали доки(
Мы живем в другом городе, может у вас и не так. Сын поступил в колледж, правда, не государственный, т.е. мы сразу заключили договор на обучение. Ему выдали справку (по нашей просьбе), что такой-то такой-то подал документы и заключил договор на обучение с таким-то колледжем и будет зачислен на 1 курс с 1 сентября. С этой справкой пойдем в школу забирать доки, при окончании выдали только аттестат, про остальные предупредили, что только по справке и в разговоре сказали, что пока документы не заберем, сын числится учеником школы ( школа обычная).
Tata_Royz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena