опыт с компанией Аридис и тем,кто планирует заказать мебель в Aridis - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 11:28
ответ для messi , на сообщение « опыт с компанией Аридис и тем,кто... »
  #111
messi
Участник
 
Аватар для messi
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 144


можно и ответить-только Вы не хотите слушать ответ.Вначале спрашиваете меня почему не остановил ремонт на пол дороге и не начал тяжбу с Аридисом,чтобы доделать всё через 4 мес-я Вам объяснил свои обстоятельства-а Вы пишите что про мою жизнь Вам видите ли не интересно.Так это всё моя жизнь и есть.не спрашивайте тогда раз не интересно-какой был вопрос такой и ответ.зазор на чертеже есть-а в жизни нет-ошибся замерщик.стена не увеличивалась ни слева ни справа.на фото видно что слева она на уровне откоса.справа-вент каналон был нарощен только "вперёд"чтобы быть в одной плоскости нишей с кухней.что Вам тут ещё доказать-я же не в школе на уроке.Я могу пригласить сюда делегацию с Аридиса_пусть прихотят-меряют.можете пийти с ними если любопытно.НО только на таких условиях-если мои претензии обоснованы и стена по бокам не увеличивалась-пусть компенсируют половину стоимости кухни.Если я обманываю-ту же сумму я уплачу за подрыв репутации на этом форуме.по моему справедливо...а просто так зачем мне хождения домой????Только повторюсь-здесь уже один раз написала девушка с Аридиса-значит они знают про этот топик.Он реально портит им репутацию-но они не реагируют больше.Пусть они доказывают свою правоту!!!!что то не слышно их!!АУ!!
а да..про кориан-то что Вы предлагаете не реально
messi is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 10:54
ответ для messi , на сообщение « опыт с компанией Аридис и тем,кто... »
  #112
KatiaS
Ветеран
 
Аватар для KatiaS
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 803


Я не поняла, зачем менять кориан? Он заказан по стене. Кухня прямая. Действительно, нужно просто вынуть тумбы. Столешницу менять не нужно. Все вырезы под мойку вар-ку остаются на своих местах.
KatiaS is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 12:09
ответ для messi , на сообщение « опыт с компанией Аридис и тем,кто... »
  #113
messi
Участник
 
Аватар для messi
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 144


да возможно-но по Вашим словам если делать-то менять надо больше половины кухни-ведь чтобы сохранить симметрию(размеры шкафчиков и дверей с двух сторон)-надо разбирать весь низ кухни и вытаскивать его-вся конструкция кориана сейчас-сплошная и литая-пошевелить его ни в одну сторону не получится-он идёт по трём стенам и за вытяжкой упирается в поток ниши.)я разговаривал с корианщиками на предмет снять кориан для разбора низа кухни-они сказали-надо пилить кориан а потом заваривать его по новом при установке....а оно мне надо????неизвестно как всё это потом срастётся...вот так...
messi is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:32
ответ для messi , на сообщение « опыт с компанией Аридис и тем,кто... »
  #114
INDEPENDENT555
Участник
 
Аватар для INDEPENDENT555
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 201


Да messi прочитав топик чувствуются совковый подход в фирме аридис. Как можно так накосячить и уйти в кусты! Я бы на Вашем месте легко их засудила, по закону о правах потребителей Вы бы играючи при помощи юристов выиграли дело! Аридис бы все оплатил по решению суда! Но больше всего поражает позиция руководства сети салонов аридис, не идти на общение, это тождественно покрывать полную некомпетентность менеджера Алены Кургановой. Кстати, до сих пор фото этой серой некомпетентности красуется на сайте аридис! Парадокс она не уволена!? Да это Россия одним словом!
Что ж надо хотя бы в инете вести миссионерскую деятельность и при каждом удобном случае всех информировать о "кургановщине"
INDEPENDENT555 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena