Январята 2011 - Страница 430 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 01:49
ответ для Freckles , на сообщение « КУ сверху, но они небольшие! хозяйка... »
  #4291
gala_yukando
Участник
 
Аватар для gala_yukando
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Кировский район, Ленинский пр., иногда Нарвская
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
КУ сверху, но они небольшие! хозяйка живет в мск,теребить не будет! только деньги на карту пересылай и все... ку около 3000 может чуть чуть побольше.
спасибо =)
__________________
ко мне на ТЫ =)

gala_yukando is offline  
Старый 10.04.2012, 01:54
ответ для komsa , на сообщение « мне в Заре очень нравятся... »
  #4292
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от komsa Посмотреть сообщение
мне в Заре очень нравятся http://www.zara.com/webapp/wcs/store...82%D0%BA%D0%B8

а если по дешевле, то можно в HM посмотреть
пасиб)
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 10.04.2012, 02:23
ответ для Monica14 , на сообщение « щаз у нас в фаворитах "Пингвинёнок... »
  #4293
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
вы ж вроде с мужем куда-то в июне собирались :004

билеты по 5 тыщ на взрослого туда-обратно, жильё хочу в 30ку за месяц попытаться уложить. апарты с кухней. ну и с собой на еду + расходы, это уж кому сколько надо и смотря чем там заниматься.
ничего се, так дешево билеты????
ну вот пока у меня неизвестно, брать-то сейчас нужно? просто мне не дотерпеть и мы скорее всего в конце апреля хоть в египет смотаемся... так что если что, на нас не рассчитывай..
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 10.04.2012, 09:39   #4294
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Утро доброе всем!

а мы сегодня отвратительно спали, Милаша всю ночь плакала и орала......зубы лезут и ничё не помогает, так жалко её первый раз у нас такое, чтоб она от боли так кричала

Цитата:
Сообщение от К. Елена Посмотреть сообщение
я чечевицу никогда не ела, как-то не попадала в поле зрения. Это что-то типа гороха? Бобовые?

Огурцы очень любит и морковку. Остальные сырые овощи не ест. Морковку там "палочку" пообгрызёт всю, скорее всего сок выпьет, а жмых выплёвывает.

у нас всегда получалось, что перед сном, а после прививки свечку от темп-ры вставишь и баиньки. Нам врач говорила свечку вставлять не зависимо от наличия температуры. 1 после привики нужно сразу вставить.
да, чечевица - это бобовые, но по вкусу отличается от гороха кмк. Вот такой супчик я с чечевицей готовлю, только ещё картофель добавляю.

на счёт прививки спасибо!

Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Усе, пакую вещички)) 10 мая летим в Грецию!!!
Ежели визы дадут
Как здорово!
Эля, а где брала и почём, если не секрет?

Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
про свинину такое впервые слышу, если честно...

так вот почему к нам весна всё никак прийти не может!!!!!!

я стараюсь делать в первой половине дня. ну чтоб как можно дальше от ночного сна, мало ли что...

а спинка в горизонт раскладывается? если да, то там явно не хватает штучки для ног, которая может подниматься, когда ребенок лежит. ну чтоб ноги не висели, когда ребенок лежит. я понятно написала?
ага, спасибо! Я уже тоже так порассуждала, что лучше в первой половине дня

Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
девочки, накидайте плз ссылок на группы, где можно старшему посмотреть куртку весеннюю, а то чувствую так и доходит до лета в зимней))))
Саш, я тут заказываю, мне нравится, доставляют быстро 2-3 дня + можно просить пару моделек или разных размеров привезти на выбор. Только гр. закрытая, но принимают быстро обычно
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 10.04.2012, 09:49
ответ для Nutik lutik , на сообщение « Утро доброе всем! а мы сегодня... »
  #4295
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Доброе утро!
Мы тоже сегодня плохо спали. Дима просыпался и плаааакал не успокаивался ни в кроватке, ни на руках... только в нашей кровати. не понимаю этого феномена. наша кровать, это палочка-выручалочка в таких случаях.... не понимаю почему


вчера цитата пропала, а я хотела Варе ответить
Варя, если у тебя есть какие-то наметки по поводу жилья, поделись ссылками, пожалуйста. мы хотим в сентябре поехать, но пока рассматривали только готовые туры с отелями и на меньший срок. твое предложение заинтересовало а как вы планируете до Хельсинки добираться?
__________________
Jilly is offline  
Старый 10.04.2012, 10:11   #4296
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
ничего се, так дешево билеты????
ну вот пока у меня неизвестно, брать-то сейчас нужно? просто мне не дотерпеть и мы скорее всего в конце апреля хоть в египет смотаемся... так что если что, на нас не рассчитывай..
Нет, всё, на нужные мне даты уже нет таких билетов. Пока еще за 8 есть.
А так - без обид, Олесенька, но на тебя конкретно я уже давно не рассчитываю, после Тая и Азова
varikvarik is offline  
Старый 10.04.2012, 10:13
ответ для Jilly , на сообщение « Доброе утро! Мы тоже сегодня плохо... »
  #4297
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
Варя, если у тебя есть какие-то наметки по поводу жилья, поделись ссылками, пожалуйста. мы хотим в сентябре поехать, но пока рассматривали только готовые туры с отелями и на меньший срок. твое предложение заинтересовало а как вы планируете до Хельсинки добираться?
Юля, на меньший срок скорее всего тур дешевле получится в итоге. У меня нет готовых вариантов по жилью, просто есть выбранное место на самом Крите и нужно там искать апарты. Мы просто не хотим на две недели ехать, нам мало будет
varikvarik is offline  
Старый 10.04.2012, 10:15   #4298
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Таня, мы были сутки в Дубае, там очень хороший воздух, теплый и при этом довольно сухой, то есть жара там гораздо легче будет переносится, нет влажности, нет парилки никакой. Так что я бы рассмотрела это как вариант, но там, насколько мне известно, дорого отдыхать.
varikvarik is offline  
Старый 10.04.2012, 10:43   #4299
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170



__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 10.04.2012, 10:48
ответ для Monica14 , на сообщение « http://loveza.ru/morning/71.gif... »
  #4300
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Мы тоже сегодня не айс спали Один раз ночью проснулся с плачем, но папа быстро успокоил, видать что-то приснилось... А вот под утро опять гулял пару часов, правда без моего участия, сам в кроватке, слушал сказки котика (оказывается сказка "Мальчик с пальчик" очень кровожадная ) я слушала её честно 4 раза, притворялась спящей, но потом не выдержала и встала к нему, чтоб поменять сказку но и без меня уже не хотел засыпать, но тоже клёво получилось, т.к. просто погладила по спинке и он уснул....Но дальше всё равно плохо спал, просыпался пару раз... Что это было не знаю


Девочки, вопрос идиотский, сорри, а при какой темпе воздуха можно на ребёнка одеть колготки с джинсами, кроссовки и жилетку дутую, а под неё флисовую кофту? как бы не прозевать погоду-то, а то накупила шмотья, носить-то надо...
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena